1. #1

    Радар-детекторы.

    Уважаемые, всем привет!!! Поделитесь своими знаниями о радар-детекторах. Пожалуйста.

    0 Недоступно!






  2. #253
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Христофор Бонифатьевич, дорого, блин, за радар...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  3. #254
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    ДА ,че то я не понял с радаром за такую цену . Может он еще чего то делает ? Так вы с нами поделитесь что чудесного в этой коробочке.Просто Sho Me за 1900 руб. ловит все ,включая стрелку . Хотя у богатых свои причуды .

    0 Недоступно!

  4. #255
    Господа! Ну Вы даете, это средний ценовой диапазон, был бы я богатым и с причудами купил бы себе такой http://market.yandex.ru/model.xml?mo...4260&hid=90462 или культовый http://market.yandex.ru/model.xml?te...4407&hid=90462. А мой стрит шторм даж не самый топ в линейке, он на базе мощного процессора ST MicroElectronics с применением современной технологии Extreme Sensitivity Platform, которая обеспечивает высокую дальность обнаружения радарных сигналов. Для защиты от ложных срабатываний в данной модели применен улучшенный фильтр импульсных помех. В принципе можно было съэкономить, на той же технологии работают и более дешевые аппараты, например: http://market.yandex.ru/model.xml?te...2888&hid=90462, но тут вместо OLED дисплея символьный, нет голосовых подсказок, и нет самой приятной для меня фишки, шестиуровневой стрелки-гейгер. Кто выбирает максимально по цене/качеству 4040ЕХ отличный вариант, ну а я себя побаловал немного, уж извините. Что касается шоуми, и кранчей... я не настолько богат, чтоб покупать... ну Вы дальше знаете. Дешевые варианты-меньше чуствительность/больше помех, тут как говорится каждый выбирает для себя, кому то жигуль суперавто, кому то порш не торт, ну а мне пежо 408 самое то!

    0 Недоступно!

  5. #256
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    По отзывам на этот "культовый" аппарат,- косяков и у него хватает. А если посмотреть последний тест РД в журнале "За рулем", то вообще создается впечатление, что все более менее современные РД имеют очень близкие характеристики, нужно просто еще учитывать функционал, удобство настроек, дизайн в конце концов. А про дешевые варианты вы абсолютно правы. Мой Hightscreen после двух месяцев эксплуатации одним прекрасным утром просто не включился (умер не приходя в сознание)))). Сдал в сервисный центр на экспертизу, на подмену дали WHistler 268ST Ru. Гам..о редкостное, пищит только на светофоры и автоматические двери. Робот о котором Хайскрин кричал за 500 м видит за 30м в лоб, попутно вообще даже не мявкает, по трассе ехал гибдуны только только Арену установили на разделительной полосе,-среагировал метров за 50. Старый Sho-me 520 справлялся гораздо лучше.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  6. #257
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Да как то пользуюсь sho me. Ничего и никогда не пропускал. На трассе так километра за полтора берет обычные радары. Всякие новомодные крисы и стрелки метров за 800, на кольце тоже метров за 800 все берет. Стоимость 2000 рублей. Язык не поворачивается назвать такую коробочку г....ом. так а в чем все таки преимущество такого радара перед моим ? Насколько дальше берет ? Как с помехами в городе ? У меня два режима кроме трассы -город 1 и город 2. В этих режимах в городе минимум ложных срабатываний.

    0 Недоступно!

  7. #258
    XoTTaBbI4, Лично для меня, Ваш отзыв практического использования РД, гораздо полезнее и интереснее, чем пресловутый тест "За рулем"! Потому что авторитет данного издания, для меня, где то между спид-инфо и рулоном туалетной бумаги.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    так а в чем все таки преимущество такого радара перед моим ?
    Олександр, Если Вы готовы прислать мне свой шоуми для сравнительных испытаний, я смогу ответить на Ваши вопросы, если нет то читайте профильные форумы по радар-детекторам, там энтузиасты регулярно тестируют продуцию всех известных брендов.

    0 Недоступно!

  8. #259
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    не понимаю я смысл в таком гаджете!!!!(наверно своё отгонял..)

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  9. #260
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    dim646, я так полагаю, вы вообще никогда не нарушаете скоростной режим? И на ремонтах дорог честно 20-40 км/ч, на протяжении 10 км соблюдаете? Ну тогда снимаю шляпу. А если по делу, мой хреновенький Inspektor X1 себя вполне окупил, после установки - ни одного залета, а средняя скорость по трассе возросла, т.к. перестал шугаться подозрительных мест. Необычайно полезная вещь в Татарстане, знающие люди поймут

    0 Недоступно!


  10. #261
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    наверно своё отгонял..
    Как то мрачно прозвучало...надеюсь у Вас все хорошо в жизне.


    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Необычайно полезная вещь в Татарстане, знающие люди поймут
    Да уж про ваших гайцев легенды ходят, как раньше про ростовских.

    0 Недоступно!

  11. #262
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    вот приехал с отпуска,наконец по настоящему испытал свой cobra 855ru и оказался им очень доволен))) Начнем стразу со стрелки, стрелку ловил от 300-1400 метров, в зависимости от плотности движения,особенно влияли на прием сигнала фуры, остальные радары ловил от 1-2км также в зависимости от плотности потока,радары которые развернуты спиной и смотрят на другую полосу ловил за 400-500 метров, в спину тоже хорошо ловит радары,некоторые стрелки в москве и на трассе попросту не работают или это муляж. В целом радаром доволен и нисколько не жалею потраченных на него денег.

    0 Недоступно!

  12. #263
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Ну вот и я оттестил Силвер 330..... За 4000км. уверенный приём всех типов радаров ......В итоге ни одного штрафа)) Что и требовалось доказать (для себя) нет смысла брать дорогой Р,Д...... Как то так......

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Хотя у богатых свои причуды .
    +1000)))

    0 Недоступно!

  13. #264
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    сирый, а ложные срабатывания?

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  14. #265
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Кадер, Имеются трохи конечно)) в режиме "трасса"....,меня это не напрягало...... 100% думаю ни один р.д.не даст гарантию от срабатываний.......

    0 Недоступно!

  15. #266
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    сирый, согласен с вами

    0 Недоступно!

 

 
Страница 19 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru