1. #1

    Радар-детекторы.

    Уважаемые, всем привет!!! Поделитесь своими знаниями о радар-детекторах. Пожалуйста.

    0 Недоступно!






  2. #211
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    сирый, +1
    Одно дело со StreetStorm (у меня 8040 модель, кстати). Обнаружил Стрелку или еще какую К-шку (на Каширке Стрелок нет) за 1,5 км. Глянул на спидометр - блин, 180! Плавно (!) оттормозился, до разрешенной и поехал дальше (ибо они-то увидят тебя только за 1000).
    Если знаешь, что берет за 1000 и меньше - сложнее, но можно изобразить "кобру" - ушел в другой ряд, а то и на обочину и встал (Не знаю как сейчас, полгода назад следить за авто, меняющим полосу могли только Стрелки и Роботы). При 0 скорости комплекс теряет к тебе интерес и сбрасывает. Едешь мимо с разрешенной скоростью (ну до +20 = предупреждение или 100 р, которые в Московском регионе еще никто не получал), дальше - по желанию.

    Если обнаруживаешь комплекс за 100 м - бесполезно делать кобру, со >100 км/ч остановочный (не тормозной до визга - тут и ж@пу получить можно) путь всяко больше расстояния фотографирования (50м, здесь писали).

    По большому счету такая езда рвыками (второй вариант) снижает среднюю скорость движения очень сильно. Экономнее и экономичнее ехать на пределе разрешенного + 10-20 км/ч. Ну если увлекся - один раз можно и притормозить (чтоб на 5000 не налететь, если автомат снимает, а не гаец).

    0 Недоступно!
    Любая идея, доведенная до абсолюта, является абсурдной (c) кто-то из древних

  3. #212
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    За Рублем это сила!
    Дело не в этом...... Покажите мне радар-детектор который отрабатывал бы свою стоимость на все 100??? и устраивал бы всех??? И за касарь $ прибор будет не корректно работать .........Я этой ссылкой никому ничего не навязывал...... просто купил себе из этого обзора аппарат и весьма им доволен....... мне главное функционал))а примочки это кому $ карман жмут......

    0 Недоступно!

  4. #213
    сирый, Я так же из этого списка заказал, 550ST, посмотрим.

    А Хотел Вестлер, но цена, и говорят что не всегда все видит. Посмотрим как корейский. Мне вроде напоминает это как телевизор, есть Сони, а есть Акай или самсунг, дешевле, а все то же как у Сони. Для глаза не заметно разница, а вникать в нанотехнологии смысл? или не так?

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  5. #214
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Покажите мне радар-детектор который отрабатывал бы свою стоимость на все 100???
    Вы правы, если Вы аккуратный водитель, то дорогой РД возможно никогда не окупится, лично я принципиально не превышаю более чем на 59км/ч, но мне важно мое душевное спокойствие, не люблю чуствовать себя "дичью" на которую охотятся из кустов, именно за спокойствие готов раскошелиться, потому как РД и есть тот самый Х... с винтом на хитрую Ж...полицейскую охоту!

    0 Недоступно!

  6. #215
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    не превышаю более чем на 59км/ч
    тоже стараюсь. )) обычно больше 170 не езжу...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  7. #216
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    именно за спокойствие готов раскошелиться
    Ну если для самоудовлетворения......)) Просто не изобрели ещё р.д. от всех засад ДПС......))

    0 Недоступно!

  8. #217
    Сегодня в машине соседа гаишника увидел Crunch 213. Говорит что все берет. На вопрос про стрелку сделал круглые глаза и спросил что это)))

    0 Недоступно!

  9. #218
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    На вопрос про стрелку сделал круглые глаза и спросил что это)))
    И мнению "такого" "специалиста" вы доверяете?

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  10. #219
    Так он то как раз радарами и работает)) нас с вами ловит)) полковой кстати)) . Это значит только то что стрелки нет в Уфе)) Во всяком случае он о ней не слышал.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vin7421; 04.07.2013 в 21:55.

  11. #220
    Vizant 730 st обнаруживает стрелку метров за 800, а может и больше. Специально расстояние не мерил. На МКАДе вообще пищит, практически, беспрерывно, т.к. в связи с запретом транзита фур по кольцевой количество камер увеличилось, миновал одну, в поле видимости радара уже другая... Пока очень доволен аппаратом

    0 Недоступно!

  12. #221
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Lin`d, Если не ошибаюсь,те доп камеры что повесили на МКАДе,не отслеживают скоростной режим.....там другое назначение))..... фотофиксация фур.

    0 Недоступно!

  13. #222
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    сирый, эмм.. чет я сомневаюсь, что Р/Д будет пищать на фото/видео камеру...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  14. #223
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    Р/Д будет пищать на фото/видео камеру...
    Об этом и речь)) что не может......

    0 Недоступно!

  15. #224
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    сирый, эмм.. чет я сомневаюсь, что Р/Д будет пищать на фото/видео камеру...
    Если стоит модуль GPS, и камера определяется не радарной частью а эти модулем, то запросто.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

 

 
Страница 16 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru