Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 15
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    73
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Ростислав
    Репутация
    [+/-] 10Array

    Нужен Лексия или Диагбокс.

    Приветствую!!! Просьба откликнуться у кого есть данный прибор. Необходимо активировать круиз контроль на дизеле 408. В городах Архангельск, Северодвинск, Новодвинск. Благодарность гарантирую.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Господа, видел в работе адаптер EasyDiag. С ним используется программа x431IDiag V3.06.011. Работает как по блютуз, так и через шнурок. Как на винде, так и на андроиде. Все функции, которые есть у родной пежо-ситроеновской лексии с диагбоксом в этой программе так же есть. Интерфейс напоминает родную пежо-ситроеновскую прогу. Только вот работает программа шустрее. Прогу найти и установить можно, но сам адаптер стоит дороговато. Вопрос следующий, будет ли шнурок от лексии работать с программой x431IDiag? Возможно кто-то уже испытывал.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Travmatolog, Какой из них видели?
    1Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HTB1wJtWKVXXXXX.XpXXq6xXFXXXn.jpg 
Просмотров:	565 
Размер:	107.1 Кб 
ID:	28906

    2Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Vpecker-V8-3-EasyDiag-Wi-Fi-OBD2-ABS-Airbag-SRS-Сброс-Автоматический-Диаг.jpg 
Просмотров:	566 
Размер:	40.1 Кб 
ID:	28907

    0 Недоступно!

  4. #4
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Желтый.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    660
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 373Array
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    будет ли шнурок от лексии работать с программой x431IDiag
    Так эта программ для Андройда или есть вариант для PC?

    0 Недоступно!

  6. #6
    Понятно, мне просто красный про с програмами не так давно за 8 штук предлогали. но побоялся брать. А жёлтый и за 2500 можно купить, вот только не знаю будет ли в нём весь функционал.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Тот, что я видел, имел весь функционал для Пежо и Ситтроена. Мой племянник занимается диагностикой в 13 регионе. Он специально приехал за ней в Москву. Приобретался он вместе с программным обеспечением, кучей переходников и с планшетником на андроиде. Стоила вся эта приблуда 17 косарей. Сам адаптер отдельно, с его слов, стоил 6 штук. Диагностировали оба моих авто. Видел короткое замыкание в осветителе заднего номера. Полазили по интерфейсу, практически все как у родной диагностики. Доступ во все разделы. специально измерял давление масла в коробке автомат. Цвет адаптера желтый, но племяшь говорит, что у красного больше возможностей. Рекомендует красный. Вот и хочется знать, будет ли шнурок от лексии работать с этой прогой, если установить ее под винду.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    660
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 373Array
    LIVSEE, А чем красный лучше желтого? Ответ - на ломанном софте и марках они работают одинаково, проще говоря - ничем. Адаптер стоит $42, на распродажах до $27.
    PS: но вот что он может сделать с автомобилями PSA большой вопрос, те чем он например лучше обычного ELM327 за $10? Ну интерфейс покрасивее, прописали несколько дополнительных PID-ов, сомневаюсь я очень что он сможет например активировать Круиз Контроль.

    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    если установить ее под винду
    Покажите хоть одну ссылку работы под Виндой. Я не видел.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось VyacheslavS; 11.10.2016 в 17:53.

  9. #9
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Я тоже не видел работу под виндой. Прога под винду вроде как шла на диске отдельно. Мы ее не устанавливали и не пользовали. Племянник ее тоже не использовал. Не исключено, что ему это впарили. Хотя, не исключаю, что может это что-то типа Сканмастера. Но судя по тому, что у адаптера есть возможность подключиться через USB, то как то он должен работать с виндухой. А значит и в Сканмастере будет больше возможностей для Пежо. Если же все эти шнурки к адаптерцу и переходники для того, чтоб подключиться к андроиду через USB, то еще лучше. Что касается круиза, то видел все это дело в проге, даже сбросил настройку ограничителя скорости на 0. Видел и диагностировал работу АБС. Что касается ELM327, то он у меня есть, и для наших машинок он вообще сильно усечен, так, даже в Сканмастере есть куча PID-ов, которые он вообще не читает. BSI ELM327 вообще не видит. Может кто-то может расшарить ELM 327 для работы с x431IDiag и Пежо? Могу пожертвовать свой для эксперимента, но сомневаюсь, что получиться.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    будет ли шнурок от лексии работать с этой прогой
    С виндой он не работает, и шнурок от лексии ему не к селу не к городу т.к. работает он по голубому зубу. Все переходники нам не нужны т.к. он под стандартный обд2 У красного болше функционал для профи, а круиз на других марках он активирует, правда незнаю как дела с французами обстоят. ЕЛМ327 не все машины видит и он больше так для игры больше увидеть примерную ошибку не более того.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Ребят кто может активировать круиз в Ярославской области?

    0 Недоступно!

  12. #12
    Алексей Углич, хотел посоветовать человека с Переславля Залеского .Он утверждает ,что на твой авто не возможно активировать круиз.

    0 Недоступно!

  13. #13
    А почему не возможна активация. Надо попробовать, ну уж если нет дак нет, то подрулевой будет продаваться

    0 Недоступно!

  14. #14
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 55Array
    На твой ту5 поставить нереально!!!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru