Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 15 из 15
  1. #1

    Фантом DCM-8036G-i6

    Добрый день.
    У Вас наиболее полный форум по сходной машине и Фантомам.
    Хочу поставить данное ГУ. Новое. Фантом DCM-8036G-i6. Это самая свежая версия?

    Сечас стоит РД4+номад

    Хотелось бы услышать Ваше мнение о данном устройстве. Смотрю многие его имеют.
    Отзывы как положительные так и отрицательные.
    Ставится будет ради камеры заднего вида, навигации. Сейчас на РД 4+номад этого нет.
    Сторонние доп проги и тп ставить не планирую.

    Основные моменты
    1- Будет ли работать ГУ при выключенном двигателе и зажигании (как штатная магнитола)
    2- Будет ли в движении показывать видео (ребенку мультик например)?
    3- Очень хотелось бы оставить разьем ЮСБ в бардачке как он есть сейчас. Это возможно? Можно без втыкания ЮСБ (шнурка переходника) в морду устройства обойтись? Вывести в бардачек? Подлокотник?
    4- АУКС подключу к ней?
    5- Навигатор Навител работает без интернета? Лицензия вечная? Обновлять и докачивать карты можно сколько угодно? Пробки он не показывает так понимаю? Как работает? Шустро?
    6- Качество приема радио и воспроизведения с флешки на уровне моей РД?
    7- Качество хендсфри нормальное? Я так понимаю надо вытащить мой микрофон из плафона и останется свой микрофон ГУ? Так? Как качество?
    8- Подрулевой переключатель работает как на РД4? Как я привык? Штатно?

    Надежность?

    Зарание всем спасибо.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Цитата Сообщение от lihtarik Посмотреть сообщение
    По пункту 5 - а какая версия обычно идет в комплекте?
    Я брал в мае 2013 года, у меня была версия навитела 5.1.0.48 с картами *.nm3. Сейчас 9.1.0.900 с картами *.nm7. Что будет в комплекте - зависит от продавца и даты производства. Про все промежуточные версии "танцы с бубном" при переходах на 5.3, 5.5, 7.5, 8, 8,5, 8.7, 9.0, 9.1 разжёваны подробно на форуме http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=688
    Скины зависят от номера версии. "Родной" очень блёклый. Последние 2,5 года ставлю скин Steampank с логотипом Пежо. Для 9.1 https://yadi.sk/d/GZh9Z2ZJc6KpM

    Цитата Сообщение от lihtarik Посмотреть сообщение
    Про модем. Про Ваш читал. Какой тариф? Он сам подхватывается и устанавливается (как в винде) или нужны танцы с бубном?
    У меня Билайн, тариф "Простой интернет, предоплатная система расчётов".

    Расход на пробки около 50-100 рублей в месяц (езжу каждый день). Если поездка на дальние расстояния, то примерно 200 рублей (съедает роуминг). И если на отдыхе проблемы с WiFi-интернетом, что модем вынимаю и подключаю к ноутбуку, тут уж зависит от аппетита

    В настройках нужно указать способ подключения "Альтернативный".

    У Билайна была акция по бесплатной замене старых модемов на новые 4G. Попробовал, фантом новый модем не увидел. Так что остаюсь на E171.

    Счастливо !

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sergeykca; 24.12.2015 в 08:44.
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru