1. #1

    Разбираю 408 1,6 турбо 2012 г [Москва]

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Текст топикстартера увеличен для слабовидящих.
      Все вопросы только по существу объявления.

      Кто не читает Правила раздела "Продам", тот будет уходить в месячный читательский вариант.
      Офф-топ и флуд удаляется без предупреждения.

    Перевертыш,
    движка и акпп, бампера, фар нет,
    остальное пока в наличии.
    По кузову
    крыша, капот,
    водительская дверь помяты.
    Вложение 24879

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.12.2015 в 20:36.






  2. #491
    Привет,окантовка климата,сам блок климата(у меня стесались буквы()окантовка ручки кпп?в каком состоянии?Сиденья остались?с подушками были?стреляны?молдинги ручек дверей(бумеранги)

    0 Недоступно!

  3. #492
    Цитата Сообщение от max Посмотреть сообщение
    Привет,окантовка климата,сам блок климата(у меня стесались буквы()окантовка ручки кпп?в каком состоянии?Сиденья остались?с подушками были?стреляны?молдинги ручек дверей(бумеранги)
    Приветствую, по ручке кпп: я селектор в сборе только продаю, остального нет.

    0 Недоступно!

  4. #493
    Здравствуйте, интересует ресничка (накладка, молдинг и т. п.) на передний бампер правая, которая длинная такая вставляется в бампер над Птф. Уголок правого крыла вверху который пластиковый. Птф правая с креплениями. Разъёмы для моторчика омывателя и уровня омывайки, которые в бачке омывателя стоят.

    0 Недоступно!

  5. #494
    Цитата Сообщение от Виктор 37 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересует ресничка (накладка, молдинг и т. п.) на передний бампер правая, которая длинная такая вставляется в бампер над Птф. Уголок правого крыла вверху который пластиковый. Птф правая с креплениями. Разъёмы для моторчика омывателя и уровня омывайки, которые в бачке омывателя стоят.
    Приветствую, молдинга и уголка нет. Разъемы есть, правда по разъему на уровень омывайки фото бы, разъемов очень много, не помню как визуально выглядит.

    0 Недоступно!

  6. #495
    Не покажу, они стоят только защёлки срезало при аварии, они в косе самые крайние рядом друг с другом (Моторчик и датчик уровня имю ввиду), по косе если то они идут после ответвления на противотуманку, потом 2 они должны быть.

    0 Недоступно!

  7. #496
    Виктор 37, попробую на своей посмотреть, коса разрезана на части, он в любом случае есть там просто с нужным пазом надо подобрать.

    0 Недоступно!

  8. #497
    нужна форсунка омывателя фары левая (собственно само сопло, у меня кто-то сдернул).

    0 Недоступно!

  9. #498
    Митя Й, форсунки нет

    0 Недоступно!

  10. #499
    Подниму тему, осталось еще прилично з/ч, за вменяемые цены, например: бак 2000, маховик в отличном состоянии 2000 и сегодня еще порядок буду наводить может еще что интересное найду. Так в основном пластик внутренний, что-то по навесному, электрика.

    0 Недоступно!

  11. #500
    По заднему дивану кому надо предлагайте цену, снял обшивку со спинки попробую постирать (как ранее писал начал плесенью покрываться) если результат будет не идеален буду дербанить их, так что если кому надо каркас, пластмаски (под подголовник) и замок (на складывание) пишите. Есть еще комплект подголовников на задний диван в идеальном состоянии (повезло что дома хранились).

    0 Недоступно!

  12. #501
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    молдинга стекла правой передней двери не осталось?

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  13. #502
    Крышка от дополнительного стоп-сигнала в салоне осталась? Который под потолком. Код детали 6351.KX.
    Вложение 35261Вложение 35262

    0 Недоступно!

  14. #503
    Maxysha, молдинга нет

    Anatoly410, не помню, завтра посмотрю, напишу

    0 Недоступно!

  15. #504
    Anatoly410, не нашел такой крышки

    0 Недоступно!

 

 
Страница 36 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru