Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 32 из 32
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array

    Продал машину в трейд-ин - вопросы о снятии с учета

    Сдал 31/08/15, а 3/09/15 она появилась в объявлениях. 21/08/15 ее уже продали за 555. Вчера забрал ДКП. Нужно будет отчитаться в налоговой. Может кто подскажет надо ли ехать в РЭО для снятия с учета с меня?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.11.2015 в 09:02. Причина: сообщение разделено






  2. #29
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Igor09 Посмотреть сообщение
    Вот уже месяца три жду, ничего не происходит
    Может и не быть вызова к мировому судье. Моей родственнице через пол-года сразу пришло постановление о возбуждении дела об исполнительном производстве службой судебных приставов. Ни штрафа не приходило, ни повестки в суд, а сразу хлоп и исполнительное производство. Она даже не знала, что скорость превысила, т.к. ездит, как черепаха.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Может и не быть вызова к мировому судье. Моей родственнице через пол-года сразу пришло постановление о возбуждении дела об исполнительном производстве службой судебных приставов.
    В нашем государстве может быть все что угодно. К судьям мы тоже попробовали сходить, они сказали: что приперлись, вот придет к нам на рассмотрение ваше дело, тогда и вызовем. В общем решили, что сейчас даже дергаться нет смысла, к какому судье попадет дело не известно.
    Рано или поздно они сами нарушат мой сон . А вызов по любому будет, не от судьи, так от приставов. Тогда и буду суетиться.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Igor09 Посмотреть сообщение
    В нашем государстве может быть все что угодно. К судьям мы тоже попробовали сходить, они сказали: что приперлись, вот придет к нам на рассмотрение ваше дело, тогда и вызовем. В общем решили, что сейчас даже дергаться нет смысла, к какому судье попадет дело не известно.
    Рано или поздно они сами нарушат мой сон . А вызов по любому будет, не от судьи, так от приставов. Тогда и буду суетиться.
    Сходите в РЭО и если машина на вас прекратите регистрацию. А новый хозяин на первом посту номеров лишится. Еще есть один момент если карт у вас несколько, то деньги спишут со всех сразу, а забирать потом задолбишься.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Сходите в РЭО и если машина на вас прекратите регистрацию.
    На предыдущей странице я уже писал, что машину новый владелец зарегистрировал. Думаю ничего страшного со мной не произойдет, через пол-года/год отпишусь, как все разрешилось.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru