Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 44 из 44
  1. #1

    Варианты штампованых дисков

    Привет всем, у меня такая история приключилась. В свое время угробил один диск - поменял на запаску. А потом по случаю купил один запасной новый диск у диллера. Но обнаружил что рисунок у него другой, на что работник сервиса пожал плечами и сказал что вроде все должно подойти. в общем оставил я его в качестве запаски, а сегодня еще один диск в утиль и вот поставил я этот, с другим рисунком (на родных круглые отверстия у этого немного овальные). в шиномантаже никто ничего не сказал (видимо болты подошли). Но вот один знакомый озадачил, говорит на одной оси диски должны быть одинаковые, типа они могут быть разные по весу и тд. Собственно теперь гружусь этим, если рисунок диска другой - значит его характеристики тоже могут быть другие? нет какого то стандарта штамповок по весу и другим характеристикам?

    0 Недоступно!






  2. #43
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Сибиряк, Такое впечатление, что не притянуты были....

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  3. #44
    В ноябре 2015 менял вкруговую тормозные диски и колодки. Впереди диски АВС, сзади Textar, колодки впереди и сзади Fenox. Можно было бы грешить на тормозные диски но впереди и сзади разные установлены. Буду следить за колесами с летней резиной.

    0 Недоступно!
    Рассуждения не меняют действительности, но жизнь от них делается тошнее.

 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru