Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    ОД в г.Твери

    И так. Собственно наверное мало к чему можно особо и придраться, за исключение некоторых НО !
    Начнем по порядку.
    1. На ТО 40 тыс. при замене фильтра был сломан патрубок воздухозаборника,склеен и установлен на место(о чем я узнал только на ТО 60тыс в Москве на Новориге)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Патрубок 1-0 - копия.jpg 
Просмотров:	580 
Размер:	177.6 Кб 
ID:	24354Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Патрубок 1-1.jpg 
Просмотров:	592 
Размер:	162.3 Кб 
ID:	24355Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Патрубок 1-3.jpg 
Просмотров:	621 
Размер:	130.2 Кб 
ID:	24356Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Патрубок 1-6.jpg 
Просмотров:	620 
Размер:	161.7 Кб 
ID:	24357
    И мало того что сломали, так еще и криво поставили. Как следствие видим прокладку зажевало и вся грязь и пыль летела внутрь турбины.
    2.На том же ТО по регламенты должны были предложить замену топливного фильтра(я как человек профан и не знал про это). Там же в Москве на ТО отметил про запах бензина. В итоге оказалось,что топливный фильтр просто лопнул и топливо(не знаю сколько тыс км) утекало Особенно при работающем движке .Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Топливный фильтр 1-2.jpg 
Просмотров:	663 
Размер:	206.6 Кб 
ID:	24358 (как следствие был еще заменен потом ТНВД)
    3.Долго жаловался на проблему с магнитолой, что подвисают звонки через Блютуз. В Москве причину сразу определили и заменили как магнитолу, так и ПО.
    4.Про посторонние звуки жаловался часто. Эффекта ноль. на 62 тыс в Москве заменил цепь ГРМ.( Почему-то там мастер сразу определил дефект)

    Так что не считая вот этих "маленьких" нюансов в целом ОД работает. Персонал вежливый. Но вот мастеров им менять надо,если еще это не сделали.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    Не удивили!
    За эти два года, что я катаюсь на пыже единственный представитель ОД мне симпатизирует (в реальном смысле слова без пошлых на то шуток) - это Максим, электрик! Если не зазнается - свою мастерскую будет иметь и очередь расписанную на много месяцев!
    А остальные..... - не стану оскорблять!
    Мало того, что среднего уровня профессионализм отсутствует. как в теории, так и подавно в практике, не мешало бы позаимствовать бы Тверскому ОД ещё и чисто человеческих качеств! Текучка очень сильная.... По крайней мере тех ребят (трое) которые мне продавали авто уже в стенах ОД нет.
    (своё мнение и своё наблюдение отписывал раньше)

    Могу предположить. что это система! И не надо винить жалких исполнителей! Данные "правила игры", считаю, навязывает руководство! Мол пока на гарантии - отрываем яйца! Куда они денутся?
    ИМХО!

    Поедем в Москву!

    Товарищ Че, спасибо за сообщение!

    0 Недоступно!



  3. #3
    Совершенно верно насчет текучки. Заметна. Осадок до сих пор. Не за что.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Товарищ Че Посмотреть сообщение
    Совершенно верно насчет текучки. Заметна. Осадок до сих пор. Не за что.
    а мне в начале ноября на ТО ( 2 года) ехать! Месяца полтора назад менял датчик уровня антифриза по гарантии, дак уже тогда машину перегоняли для ремонта в бокс где продают БМВ ( Тверские знают: там один владелец на несколько марок). Со слов манагера техперсонал Пежо сократили полностью.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось медведь71; 22.10.2015 в 09:20.

  5. #5
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    медведь71, я думаю о Москве!!!!
    Записался.... утречком стартанул.... Вечером приехал!
    День выкинул((((

    Ещё не определился!!!!
    Думаю!!!

    0 Недоступно!



  6. #6
    До Пежо был Ситроен Берлинго. Пока у нас не было дилера Ситроена пару раз ездил в Москву на ТО: выкинутый по времени день. Наверное крайний раз съезжу в Твери на ТО ( еще год гарантии будет). Пойду с машинкой в ремзону. Планирую с собой привезти фильтры воздушный и салона. Масло и масленый фильтр куплю у ОД.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Требуйте,чтобы вас проводили понаблюдать как сливают масло и делают замену фильтра. Вы имеете право на это. В Твери после косяков их,так и поступил. Но больше туда не езжу.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    недавно ушли почти все спецы с пежо! видать конфликт там какойто! некоторые ушли к Xtrime_tver))))))))))))))

    0 Недоступно!


  9. #9
    А самому дилеру об этом писали?, они обязаны ответить на каждое обращение http://peugeot-tver.ru/rabota-s-klientami
    А то ничего меняться и не будет

    0 Недоступно!

  10. #10
    Цитата Сообщение от LVY Посмотреть сообщение
    медведь71, я думаю о Москве!!!!
    Записался.... утречком стартанул.... Вечером приехал!
    День выкинул((((

    Ещё не определился!!!!
    Думаю!!!
    Я так всегда делаю) параллельно в Москве куда то заеду

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru