Показано с 1 по 7 из 7

Москвичи против платной парковки

Уважаемые пыжеводы Москвы и ближайшего Подмосковья, предлагаю в этой теме высказать свое мнение относительно распространения платных парковок в спальных районах города. Признаться, что меня эта тема как человека родившегося в Москве очень задела за живое. В районе где я живу пока платной парковки нет, но все идет к тому, что скоро вся Москва станет платной. Очень мерзко осознавать, что скоро, что бы приехать навестить маму придется платить за стоянку на той улице, где когда то родился.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим

0 Недоступно!

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

Я нарыл кое какую информацию что бы как то поддержать движение против платных парковок. Вот можно подписать петиции: https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%8...ilestone_email
    и еще одна:

http://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80...B5%D1%80%D0%B5
    Так же при желании стоит посетить митинг в Отрадном в субботу 17.10.15 начало в два часа ул. Декабристов, 12 Сквер за торговым центром "Золотой Вавилон". Митинг согласован префектурой так что все официально. Вот ссылка на листовки:http://www.mediafire.com/download/z1...tovki17_10.rar

0 Недоступно!

Да вообще оборзели!!! Я живу в р-не Садового кольца,так я у себя во дворе не могу припарковаться по причине того,что со всех офисов паркуются в наших дворах!!!! Двор превратился в сплошную парковку!!! А эти придурки из Мэрии не хотят ставить нам шлагбаумы за счёт города,хотя обязаны!!! Вообще бардак!!!

0 Недоступно!

Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

Заблокирован
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    с платностью - это они, конечно, оборзели совсем. Я могу понять, если внутри Бульварного, но дальше - это уже за гранью! Дождется гад эстонский, что у него вся прибыльбудет уходить на восстановление паркоматов, соларисов своих и парка зеленых крокодилов.

Хотя чему мы удивляемся? Все решается в лучших традициях: не созданием условия, а административными мерами. За нарушения правил надо эвакуировать, конечно, и штрафовать, но драть деньги такими темпами.... И нехер на Европы всякие кивать - там городишки - на велосипеде проедешь за 20 минут и равномерно распределены рабочие места. А у нас - всё в центре!! Но всем пофих... Европа, мля...
    Словом - козлы эти ребята: Собянин и Ликсутов. Козлы!

0 Недоступно!

Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Собакина вон из Москвы. Пусть в тундре парковки платные открывает.

0 Недоступно!

я подписал первую петицию. Тоже против платных парковок. Почему человек, работающий в центре города должен заплатить за парковочное место? У нас в Екатеринбурге час парковки стоит 30 рублей. Рабочий день 8 часов. Приезжаешь на работу за полчаса-час и можешь чутка подзадержаться после работы. В итоге платишь за 9-10 часов в день 300 руб. 22 рабочих дня в месяце - выходит 6500 руб. Зачем мне это надо?
    Ладно бы как в Москве метро было бы в каждом квартале. А иначе перспектива трястись на троллейбусе/трамвае/автобусе не привлекает, да еще и простоять полчаса зимой на остановке. Зачем тогда автомобиль? в субботу в Ашан за продуктами ездить?

Тогда пора вводить налог на воздух. А то глобальное потепление с каждым годом всё сильнее.

0 Недоступно!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права