Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 16
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Удовлетворенность сервисом официальных дилеров

    Благодаря участнику форума Ибко Шумный и по мотивам опроса от Автостат, предлагаем пройти аналогичный клубный опрос: https://docs.google.com/forms/d/1SK-...TWzbI/viewform

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Удовлетворенность сервисом в бюджетном сегменте
    Лидирующее место в рейтинге заняла Renault Logan, набрав 88,1 баллов (при среднем показателе по выборке 75,7 балла). Второе место - у LADA Largus, владельцы которого показали уровень удовлетворенности 87,5 балла, на третьем месте – Skoda Fabia (84,6 балла). В пятерку лидеров вошли также Hyundai Solaris (84,2 балла) и Volksvagen Polo (84,0 баллов).
    Выше среднего показателя по выборке оказались индексы у отечественных LADA Granta (83,7 балла), LADA 4х4 (79,3 балла) и LADA Kalina (77,7 балла).

    Название: 14175.jpg
Просмотров: 1528

Размер: 350.0 Кб

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    При следующем выборе авто, нужно будет обязательно посмотреть такую статистику... Пежо нас научило, что такое - никакущий сервис.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Пользователь
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    29
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Не знаю как у вас, но в Москве мне нравится сервис Пежо. Цены у официальных дилеров конечно высокие - так гарантия же. Можно обслуживаться где угодно, и гарантия сохранится, но потом придется доказывать, если случится поломка, что все делалось правильно с доументальным подтверждением. Для себя я решил что до 60-80 тыс.км буду обслуживатся у дилера. Самый плюс, что у Пежо не было и нет больших очередей на сервис. У меня третий Пежо. Первый обслуживал в Арманде (Партнер), второй был с пробегом, обслуживал в Панин-сервис (307SW), третий- 408 (2013 года, брал новый). Обслуживаюсь в разных сервисах где мне удобнее (Аврора, Лион, Фаворит Моторс). В Фаворит Моторс можно записаться он-лайн и выбрать время. Никакого негатива сказать не могу. Все было быстро, вежливо, разрешали присутствовать при работах. Все работы только стандартная замена расходников. По гарантии заменили рабочий цилиндр сцепления (ждал 4 дня).

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    При следующем выборе авто, нужно будет обязательно посмотреть такую статистику... Пежо нас научило, что такое - никакущий сервис.
    Полностью согласен!!!
    Цитата Сообщение от ИгорьК Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, но в Москве мне нравится сервис Пежо. Цены у официальных дилеров конечно высокие - так гарантия же.
    Гарантия весьма условна. Пару косяков только признали сразу. Остальное выбивал с не первого раза. Да и гарантийный ремонт ерунда. Заявленное тяп ляп сделают параллельно что-нибудь сломают или испортят. Потом все самому переделывать или опять ехать пальцем тыкать. Теряя время снова и снова

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 23.09.2015 в 15:50. Причина: цитата сокращена

  6. #6
    Я, например, забил на гарантию через год владения и обслуживаю самостоятельно, либо если чего-то сам не смогу/не хочу сделать, то в неофициальный сервис, который неплохо себя зарекомендовал ну или близко ко мне территориально.
    На 20000 пробега мне со своими расходниками за деньги поменяли масло и масляный фильтр,т.к. не охота было самому с этим фильтром возиться, все остальное сделал сам.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Первый раз мой авто пользуется официальным сервисом (до этого были более старые авто). Сервис в Белгороде оставил не хорошее впечатление, начитавшись еще отзывов думал что везде так. После закрытия официалов в Белгороде поехал в Воронеж. И о чудо!!! Вопросы, которые в Белгороде называли особенностью конструкции и производства, например отставшее жабо внизу лобовухи, говорили что даже на новых так, типа ездий и не парся, на скорость не влияет, в Воронеже решили сразу. Быд выходной, записали, осмотрели, как сказали посоветовались с гарантийщиком в рабочие дни, позвонили и пригласили на устранение "неисправности". Так что не официалы херовые, а конкретные ЛЮДИ!!!

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пользователь
    Город
    Омская область
    Сообщений
    85
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 22Array
    А меня сервис в г. Омске удовлетворяет. Два раза обращался на замену деталей по гарантии, так сделали быстро и без проблем.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Klas-1 Посмотреть сообщение
    А меня сервис в г. Омске удовлетворяет.
    Мне хватило того, что я 6 месяцев с ними бился, чтобы установили круиз контроль. Каждый звонок сопровождается словами : - оставьте свой телефонный номер, вам перезвонят. И НИ РАЗУ не перезвонили.
    На третье ТО не поехал, поменяю масло в любом другом сервисе.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Пользуюсь услугами Фаворита на коптевской - даже после окончании гарантии буду ездить к ним и всем рекомендую. ( Не рекламааа!)

    0 Недоступно!
    Gushin

  12. #12

  13. #13
    Г. Саратов дилер 1 . ТО-ПРОВЕЛИ ХОРОШО НО патом гарантия -не никудышная всё надо со скандалом выбивать .Машина сломана с 23.10.2018 .Отказ тормоз ов ,проваливается педаль через 10 дней заменили контур и проблема осталась .Когда приехал менять 3 часа снимали на видео проблему .Машина стоит дома ,при замене зимний резины обнаружил правый диск тормозной сточен (направляющие не заклинены).Теперь опять надо выбивать диск и суппорт .Кошмар 5-ая машина за 60 лет даже с вазами такова не было.12.11.2018

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось салют60; 12.11.2018 в 11:37. Причина: ошипка

  14. #14
    Я на Коптевскую не поеду без особой необходимости. Приехал к ним на ТО и с вопросом по гарантии. При оформлении сказали что сначала нужно сделать ТО, а после ТО по гарантии решат проблему. На начало работ по ТО меня не пригласили, хотя я очень просил разрешить присутствовать. Хоть конец ТО увидел, только поменянные запчасти мне почему-то не вернули. Ну а после ТО конечно же сказали, что отклеившаяся резинка уплотнителя заднего стекла не гарантийный случай и чтоб шёл я к их коллегам в соседнем здании, которые занимаются другими марками. К коллегам я сходил, конечно же кроме трёпа ничего от них не получил. Вывод для себя сделал: на Коптевской только расходники "меняют" втридорога.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru