Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 60
  1. #1
    drbv
    Guest

    Отзывные кампании

    прислали письмо с просьбой обратиться в сервис проверить переднюю подвеску, кто знает в чем дело?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.11.2012 в 12:05. Причина: уточнение названия объединенной темы






  2. #15
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Я не куда ни ездил..... А что надо???
    Если на вашу мешину отзыв придет, ОД вам позвонят. К ним списки с vin пришли на машины, которые необходимо проверить.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sadman72; 17.10.2012 в 13:46.

  3. #16
    я бы рекомендовал бы всем владельцам по возможности заехать на сто, это просто перестраховка но всё же машина "сырая" мало ли чё открутиться может при нашей то сборке, машинку просто лишний раз на подъёмнике посмотрят, из плюсов - кузов в халяву из керхера помоют, из минусов- договоритесь сразу во сколько подъехать а то я в мажоре на риге два часа проторчал

    0 Недоступно!

  4. #17
    Ну без письма вряд ли будут смотреть бесплатно, тем более мыть. Меня и с письмом не помыли.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Ируся
    Guest
    Прислали письмо с уведомлением (Энви Моторс), деликатно просят связаться с представителем сервисной сети Peugeot в кратчайший срок, для проверки элементов рулевого управления. Сегодня была там, ничего не говорят, якобы обычная проверка, забрали машину на 40 минут , вернули , сказали всё нормально...Но ведь дыма без огня не бывает ?

    - - - Добавлено - - -

    За мойку сто рублей взяли...

    0 Недоступно!

  6. #19
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    а вы разве не присутствовали, при проверке авто?
    я бы посмотрел.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Ируся
    Guest
    За мойку сто рублей взяли...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    а вы разве не присутствовали, при проверке авто?
    я бы посмотрел.
    Не пустили , сказали ждать на диванах у кофейного автомата....

    0 Недоступно!

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    не имеют права, нарушение закона.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Ируся
    Guest
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    не имеют права, нарушение закона.
    Я не настаивала.....беспокоит другое, вчера при выезде задним ходом , что-то заскрежетало, может и правда проблемы с рулевым управлением.....

    0 Недоступно!

  10. #23
    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    Прислали письмо с уведомлением (Энви Моторс), деликатно просят связаться с представителем сервисной сети Peugeot в кратчайший срок, для проверки элементов рулевого управления. Сегодня была там, ничего не говорят, якобы обычная проверка, забрали машину на 40 минут , вернули , сказали всё нормально...Но ведь дыма без огня не бывает ?

    - - - Добавлено - - -

    За мойку сто рублей взяли...
    Тоже поеду к этому паршивенькому ОД. Прислали уведомление. Но сто рублей за мойку принципиально платить не буду. Я к ним не напрашивался, сами зовут и говорят что бесплатно. А потом обслуживаться у них не буду. Уж больно мне не понравилось как они на мою машину допы ставили и как машину выдавали.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    не имеют права, нарушение закона.
    А чо за закон?тоже позвали для проверки,а я глянуть хотел.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    А чо за закон?тоже позвали для проверки,а я глянуть хотел.
    ну закон наверно что можно за авто своим в рем зоне наблюдать, запретить не имеют права (не знаю как называется), но в то же время сервис может сослаться на внутренние правила, где запрещено находится, но при этом мне кажется они должны предаставить альтернативу (ща во многих сто прозрачные стенки, или видео)
    по теме: ваще тему нужно по другому назвать, это не отзыаная компания, а рекомендации заехать на сто, из плюсов у меня были халявная мойка ну и так машинку подняли да посмотрели чё да как, жидкости там всякие проверили
    из минусов: вроде договорился на время но всё равно больше часа пришлось ждать пока в сто загонят ну и там стока же, ездил в major на новой риге

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 19.11.2012 в 14:10.

  13. #26
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Кстати хотел посоветоваться, можно как то узнать попадает ли мой пыжик к отзывной компании по рулевой? Мой ОД ответил: проблем нет? Значит не попадает! Хотя мне кажется что на скорости 110 км машина должна быть устойчивой с таким весом, а я бы свой пыжик так не назвал.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 19.11.2012 в 14:10.

  14. #27
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    Кстати хотел посоветоваться, можно как то узнать попадает ли мой пыжик к отзывной компании по рулевой? Мой ОД ответил: проблем нет? Значит не попадает! Хотя мне кажется что на скорости 110 км машина должна быть устойчивой с таким весом, а я бы свой пыжик так не назвал.
    Мой Пыжик не отзывали. Когда гнал домой, попадались участки дороги "стиральная доска" , машина ехала очень уверенно.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Был по делам в А/с ОД - сказали по акции проверка затяжки гаек наконечников рулевых тяг и подтянули, звонков не было, если бы не приехал по надобности, то и ездил бы дальше с незатятутыми гайками. Бесплатно.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru