Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 16 из 16
  1. #1

    Давайте петицию в Exist напишем - пусть они 408 в каталоги добавят?

    Помнится на 308-клубе в 2008г все переживали, что нема каталогов, хрен чего с наскоку купишь. От клуба задавались вопросы и где-то под НГ 2009/2010 308 появился. Может пора и нам попинать этот магазинчик?

    0 Недоступно!
    Владелец 408 помни: 90% проблем и решений кроются в 308!!!






  2. #15

    Question Каталог в экзисте

    Привет всем, озадачился вопросом - не могу найти оригинальный каталог в экзисте, все модели есть кроме 408-го. По вин- коду тоже не проходит поиск. С другими моделями никогда таких проблем не возникало. Кто поделится ссылкой на оригинальный каталог запчастей?

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    Привет всем, озадачился вопросом - не могу найти оригинальный каталог в экзисте, все модели есть кроме 408-го. По вин- коду тоже не проходит поиск. С другими моделями никогда таких проблем не возникало. Кто поделится ссылкой на оригинальный каталог запчастей?
    Знаете по опыту в Эксисте или Автодоке бывают нестыковки по деталям. У Пежо ведь есть оригинальный каталог http://public.servicebox.peugeot.com/. Я там еще зарегестрировался когда он еще на Франце был. Вводите вин в нем и там дата покупки будет указано вашего авто. Всегда расходники или запчасти смотрю в нем, а Эксисте только цены.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru