Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Калуга, "АВЕС-ПЕЖО"

    Стало подтекать масло где то на 23000 пробега. вердикт од - это все фигня, течи нет. Получил письменный отказ. Позвонил на горячую линию пежо- направили к од. После длительных споров с инженером по гарантии - замена прокладки. Непомогло. Я опять к од. Инженер сказал закажем прокладку - будем разбираться ( делать фото отсылать их на завод изготовитель). Прокладку ждал почти 40 дней уже собирался идти в суд. После прихода прокладки оставил машину у од. Через пару дней позвонили сказали , что будут заказывать еще запчасти. В этот раз пришли за неделю. Итог- замена прокладки, клапанной крышки и патрубка. Все по гарантии. Цена по бумагам около 17000 рублей. Ремонт растянулся на год с момента первого обращения. Од все время сопротивлялся.Пришлось пообщаться с техническим директором. Все это время собирал бумажки по фактам моих обращений - готовился к суду. Од принес свои извинения, простил - я не злой. Правда на последок после замены прокладки, клапанной крышки и патрубка не затянули три хомута (просто были одеты и вообще не притянуты). опять косяк, что с ними делать не знаю.

    0 Недоступно!






  2. #2

    Авес-Калуга

    Был сегодня в славном городе Калуга у ОД Авес-Калуга. Заменили по гарантии шаровую опору и приговорили к замене ограничитель водительской двери. Поехал туда после того как Тульский ОД перестал делать гарантийку. В двух словах понравилось больше чем у "родного". Работу делают, в рем зону пускают, можно наблюдать за работой на мониторе, что ещё для счастья нужно?!
    P.S. Они ещё при этом вазы продают и обслуживают
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160330_135218[1].jpg 
Просмотров:	655 
Размер:	83.8 Кб 
ID:	26512

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160330_142225[1].jpg 
Просмотров:	684 
Размер:	94.9 Кб 
ID:	26513

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от пьянь Посмотреть сообщение
    Они ещё при этом вазы продают и обслуживают
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	696908.jpg 
Просмотров:	551 
Размер:	71.5 Кб 
ID:	26517????

    ...... не, ну а чё, молодцы!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  4. #4
    Ну может не такие красивые!

    А так было время посмотреть там x ray, сел за руль, по сравнению с пыжиком, так все узко сжато, локтем правого сиденья касаешся, а между спинкой переднего и подушкой заднего растояние в мой кулак (мой рост1,95)
    Короче не понравилась мне эта ваза

    0 Недоступно!

  5. #5
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Блин у нас салон перенесли к салону по продаже подержанных авто, а обслуживание в дилерский центр лада. А мне как раз на кануне на то-20 ехать. Подумал и решил, что место там проклятое. Купил все расходники буду сам в субботу делать.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru