Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 21
  1. #1

    Орбита - Ростов-на-Дону

    У нас в Ростове дилер-ОРБИТА это нечто,работают "профессионалы",кажется будто людям просто наплевать на репутацию марки и автосалона,либо они там все тупые,хамоватые и криворукие дауны(почему-то вспомнилась сборная России по футболу).Как-то поцарапали мне слегка бампер.Обратился за помощью к тем же "профессионалам".Покрасили, ура,машина как новенькая,всё-таки официальный дилер-это качество!Проходит несколько месяцев,бампер начинает отваливаться,то там зазор,то там отходит,в общем работали"профессионалы". Ещё на панели приборов появились какие-то пятна т.к. приборы белого цвета,то очень заметно и ооочень бесит.Замена по гарантии без вопросов и всего-то каких-то три месяца ожидания.Появилась куча посторонних звуков в салоне,подвеска стучит,ОД говорит-" а что вы хотите,машине как-никак полтора года"! Из недавнего, утром когда заводишь ,держит повышенные обороты и тарахтит как трактор.По этому поводу ответ ОД-"это мол, нормально,катализатор прогревается".На вопрос "почему раньше такого не было?",внятного ответа получить не удалось.Ещё недавно передние фары взяли и потрескались, я в шоке!ОД указал на пункт в сервисной книжке где сказано, что на фары и стёкла гарантия не распространяется!То, что в левой противотуманке появился конденсат можно вообще не говорить,по сравнению с потрескавшимися фарами это мелочь.До Пежо было у меня три автомобиля,но такое ЖО, впервые.Хотя,как говорит уважаемый ОД-" 25000км пробега и возраст полтора года, что вы хотели?"

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DonPedro; 03.07.2015 в 02:01.






  2. #2
    Ну,всё!Хватит терпеть!Стало ясно,что от попискивания на форуме, машину точно быстрее не сделают!На днях заеду к ОД и возьму их за горло!Скажите, какой костюм лучше сочетается с "калашом", Рэмбо или Че Гевары?! И ещё вопрос:сразу идти в рукопашную или для начала лучше взять заложников?(шутка)А если говорить серьёзно,то с моим ОД работать в принципе можно.Просто когда обращаешься по гарантии т.е. забесплатно,они почему-то не могут выполнять свои обязательства с первого раза и им нужно доказывать очевидные вещи и это раздражает,ну а вообще вполне можно договориться цивилизованно.Может у всех так.С предыдущим авто как-то не доводилось обращаться по гарантии,только ТО,соответственно за деньги,ОД с распростёртыми объятиями в любое время.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 25.07.2015 в 14:42.

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
    им нужно доказывать очевидные вещи
    Вот поэтому с прошлого года я и поклал на Орбиту в которой не допускают в зону ремонта и на облезший руль и на вспучившиеся на дверях наклейки...

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  4. #4
    Орбита - Ростов-на-Дону? Этот гневный пост был написан на эмоциях месяц назад в другой теме.C тех пор несколько раз посещал прославленного ОД и теперь хочу высказаться в их защиту.В общем лёд тронулся,господа присяжные заседатели!Не знаю с чем это связано,но всё меняется к лучшему!Пусть мастер-приёмщик всё так же хмуро смотрит исподлобья ,всё равно хоть и со скрипом,но проблемы решаются.Я думаю модератору не нужно было выделять это в отдельную тему с таким негативом.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
    Я думаю модератору не нужно было выделять это в отдельную тему с таким негативом.
    DonPedro, почитайте Правила и Регламент Форума и вы узнаете, что должен соблюдать Участник Форума, а что делает на Форуме модератор.
    Это первое устное предупреждение в Ваш адрес. Далее вы будете получать баллы без устных предупреждений.
    Ваш офф-топ далее будет просто удаляться из тем с выдачей баллов.
    Для вас персонально - летний отпуск у меня закончился, реакция на нарушения будет быстрой и эффективной.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Вот поэтому с прошлого года я и поклал на Орбиту в которой не допускают в зону ремонта и на облезший руль и на вспучившиеся на дверях наклейки...
    Единственное что мне по гарантии без проблем предлагали поменять в Овсе это сморжопленную пленку на двери

    0 Недоступно!

  7. #7
    Уахаха, видать у дилеров вообще дела плохи, вчера ездил на ТО, по итогу мне говорят - ходовую проверили, всё нормально, но надо сделать сход-развал. Я говорю - зачем? По пробегу говорят положено. Пипец разводилово, я естественно отказался, а кто то ж согласится... Орбита-Ростов такая Орбита...

    0 Недоступно!

  8. #8
    80 тык.
    Прошел ТО.
    Выдали следующие рекомендации, предложив сделать работы тут же естественно за денюжку:
    1.Заменить подвесной подшипник привода.
    Спрашиваю - что с ним? Гудит... Странно, я не слышал.
    2.Заменить задний правый амортизатор.
    Говорит - "он еще не течет, но уже типа надо"...
    3.ПРоизвести промывку радиатора со снятием
    Мол забиты соты, и так не промоешь...
    Естественно я не согласился.

    Подшипник конечно съезжу к своему мастеру, хай посмотрит.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пользователь
    Город
    Нерезиновая
    Сообщений
    48
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 28Array
    В августе сего года проезжал мимо Ростова-На-Дону, заехал масло поменять, так как 10 тыс накатал с момента покупки.
    Обступили меня, всячески советовали сделать ТО-2, ибо год тоже почти прошел с того же момента.
    Так как ехал долго и устал, решил поспать прямо в салоне, а сервис-мены обступили мою машинку.
    И за 2 часа, чуть ли не вчетвером, все сделали, благо народу у них утром не было совсем.
    Штамп поставили, масло и фильтры сменили, все проверили, мне показали смененные фильтра.
    Всем доволен!
    Но, говорят, они в стадии банкротства... Так что, похоже, в следующем году ТО в Воронеже делать буду....

    0 Недоступно!

  10. #10
    Похоже Орбита всё... сайт не работает, капец, не продают теперь Пежо в Ростове.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Похоже Орбита всё
    Вот уж точно о ком грустить не буду, одни отрицательные эмоции, а их услугами не пользуюсь после второй замены масла.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  12. #12
    Пользователь
    Город
    Нерезиновая
    Сообщений
    48
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 28Array
    в Ростове 2 дилера Пежо было

    0 Недоступно!

  13. #13
    Какое-то ООО «ДиОл» на их месте, оф дилер пежо, перекрасились чтоли?

    0 Недоступно!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Какое-то ООО «ДиОл» на их месте, оф дилер пежо, перекрасились чтоли?
    Да, фактически они же, хотя помещение вроде переехало чуть дальше по Вавилова. Правда по телефону не смогли ответить, действуют ли скидки Орбиты на обслуживание у них.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru