Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 99 по 108 из 108
  1. #1

    Отзывная "ZWA" - датчик температуры охлаждающей жидкости

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Тема выделена из основной темы обсуждения узла термостат + датчик температуры ОЖ.
      В данной теме обмениваемся только информацией, касающейся опыта общения с ОД в рамках отзывной кампании.
      Все технические аспекты обсуждаются в основной теме.

    Приехал сегодня к дилеру, тоже с проблемой температуры, вообщем приёмщик мне сказал, что к ним наконец то пришла отзывная компания по термодатчикам, так что всем советую позвонить дилеру и пусть по ВИНу пробьют, попадает ли ваша машина на отзывную.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 22.07.2015 в 16:54.






  2. #99
    Самое парадоксальное, что даже технологическая мойка бесплатная!!! Час назад заменили, вернее как выяснилось поставили дублирующий (а с родного скинули провода).....Вот так вот!!!

    0 Недоступно!

  3. #100
    Вчера написал вот здесь http://www.peugeot.ru/contact-us-by-email/ о своей проблеме с датчиком ож
    сегодня позвонил од и предложил замену по гарантии. Круто. Машина 2012 года пробег 114000 км. На гарантии небыл с пробега в 80000 км.
    Ребята пишите по всем вопросам туда. После этого реакция ОД - моментальная.!!

    0 Недоступно!

  4. #101
    Ребят, а если нет проблем с датчиком визуально, но я в списке отзывных есть. Стоит раньше времени это делать?

    0 Недоступно!


  5. #102
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Стоит раньше времени это делать?
    Вообще, интересная у народа психология...
    Появилась массовая проблема - автолюбители: "даешь отзывную!!!" Производитель объявил отзывную - автолюбители: "а оно надо, работает же?"
    Значит, пока жареный петух в ягодицу не ущипнул, будем размышлять)))

    Есть такое понятие - превентивная мера. Сделать стоит. Тем более, опыта на Форуме навалом.

    0 Недоступно!

  6. #103
    Цитата Сообщение от GOMERsindo Посмотреть сообщение
    Вчера написал вот здесь http://www.peugeot.ru/contact-us-by-email/ о своей проблеме с датчиком ож
    сегодня позвонил од и предложил замену по гарантии. Круто. Машина 2012 года пробег 114000 км. На гарантии небыл с пробега в 80000 км.
    Ребята пишите по всем вопросам туда. После этого реакция ОД - моментальная.!!
    Все, сегодня поменяли!!! По программе модернизации авто! Всем советую менять

    0 Недоступно!

  7. #104
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array

    Датчик температуры ОЖ

    Всем привет! В 2013 году в Москве, в "Независимости" купил своего Пыжика. Недели две назад позвонили оттуда и сказали, что сейчас идет отзывная компания на машины 2012 года выпуска. Меняют датчик температуры ОЖ. Кому нибудь звонили с таким вопросом? Вот думаю стоит ехать или не надо?

    0 Недоступно!

  8. #105
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Вот думаю стоит ехать или не надо?
    Андрей, конечно стоит, получишь второй халявный датчик, а тему удали, она уже существует и бурно обсуждалась.
    http://peugeot-408.ru/showthread.php...81%D1%82%D0%B8

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mario; 16.04.2016 в 11:23.

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  9. #106
    У меня тоже октябрь 2012,также на гарантию положил,на днях датчик умер,позвонил дилеру,сказали попадаю под замену,в итоге поменял все норм.Думаю не жди лучше поменяй,а то вдруг закончится отзыв.Сэкономишь 3-4 р.

    0 Недоступно!

  10. #107
    Пользователь
    Город
    Москва | МО Железнодорожный
    Сообщений
    91
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 47Array
    Записей в дневнике
    1
    Позвонили 30 мая 2016 г. и сообщили, что нужно заменить датчик (кто звонил не знаю, не спросил). Сразу перезвонил дилеру в Автомир и записался на следующий день. Датчики были и заменили без проблем (вернее вкрутили второй). Теперь у меня 2-а рабочих датчика . Проверил свой вин в файле, который есть в этой ветке, машина моя попадает. Машина июнь 2013 г.в.

    0 Недоступно!

  11. #108
    Пользователь
    Город
    Селятино
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Мне тоже приходило письмо о замене датчика температуры,в 2015 г поменяли бесплатно,сейчас машина не заводится,где стоит этот датчик,и где второй стоит(старый датчик)???...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru