Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 99 по 105 из 105
  1. #1

    Lightbulb Рекомендации при приемке авто (объединенная тема)

    Господа, и дамы. сегодня позвонили сказали что мой 408-й Allure автомат прибыл. Завтра - послезавтра поеду заключать кредитный договор и забирать красавца. Подскажите на что обратить особое внимание при приемке авто?! Первый в моей жизни авто с салона. Каких подвохов можно ожидать?! менеджер сказал что все в порядке и что утилизация должна входить в стоимость - обещал уточнить.

    0 Недоступно!






  2. #99
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Tatberd Посмотреть сообщение
    Предлагают антикоррозийную обработку
    обработку чего ? всего кузова ?
    Допы у О/Д это трата денег, в специализированных конторах и дешевле и по качеству не хуже ...имхо

    0 Недоступно!

  3. #100
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Tatberd Посмотреть сообщение
    Предлагают антикоррозийную обработку - есть ли необходимость, или заводская обработка достаточна?
    Машина оцинкована, снизу слой антигравия под краской. Есть лишние бабки, лучше поставьте парктроник, только не у ОД.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #101
    Спасибо всем за дельные советы.

    0 Недоступно!

  5. #102
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Репутация
    [+/-] 219Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Куча народа спрашивает, как принимать авто при покупке, вобщем по форуму тут плавал файлик с флюенса, я его немного переделал, дополнил, вот теперь выкладываю.
    Смотрим, дополняем.Вложение 461
    Свой глазок смотрок, это обязательно. Но приятно меня удивило когда при приемке машины на Энгельса-35 "Автопремиум", менеджер Александр меня остановил со словами, давайте сначала я Вам все покажу расскажу, а потом осмотрим все, что еще захотите и будете задавать вопросы".
    И он был прав.
    Начиная с документов, всех циферок и буковок, кузовом и поднятием резинок, заглядывания уровня жидкостей, всех сигналок и лампочек, разных включателей и заканчивая допами, было показано и рассказано все. У меня вопросов не было и нет по сей день.
    Подобно было и на Планерной-6 в "ИстМаркетМоторс" когда брал СантаФе, отъездил 5 лет продал косяки не вылезли.
    Если нормальный менеджер сдает машину, расскажет все, даже о том, что и не подумал бы.
    Причем, это гораздо быстрее и отработанее, чем ковырялся бы сам.
    --------------------
    Единственный косяк с их стороны, я просил защитную пленку ниоткуда не срывать, а они ее убрали.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Белый_Я; 09.09.2016 в 13:39.

  6. #103
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Белый_Я Посмотреть сообщение
    кузовом и поднятием резинок
    Внешний осмотр надо проводить самому, без всяких подсказок и не отвлекаться на разговоры с менеджером ...
    если на кузове есть какой то косяк, ваш менеджер вам никогда об этом не скажет ...
    Только сами, а лучше с другом ...

    0 Недоступно!
    кузовной ремонт по вменяемым ценам (стапель, окрасочная камера)
    Фото для оценки стоимости работ отправляйте на whatsapp+79161346492

  7. #104
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Репутация
    [+/-] 219Array
    Цитата Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
    Внешний осмотр надо проводить самому, без всяких подсказок и не отвлекаться на разговоры с менеджером ...
    если на кузове есть какой то косяк, ваш менеджер вам никогда об этом не скажет ...
    Только сами, а лучше с другом ...
    Прошло два года, ничего не вылезло - полет нормальный. Будем считать, что мне повезло при приемке .

    0 Недоступно!

  8. #105
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Вчера забирал авто из салона!Подготовился,списоч ек в телефоне сохранил.И как оказалось,он не пригодился.
    Менеджер провёл вокруг машины,показал все зазоры (что они ровненькие),рассказал про зеркала,про багажник (я всё искал его кривоту,но не нашёл-видать делать научились).Показал заглушку решетки,наклейки Пежо на пороги.Открыл багажник и "О чудо!" показал набор летних ковриков,коробку от Фантома с лежащей в ней полкой и магнитолой! Со словами-это ваше,нам не надо.Летняя резина упакована в пакеты и лежала в машине.После внимательного внешнего осмотра были проверены все электроприборы,открыт капот и всё рассказано,что необходимо).Ну и потом мы целых минут 40 сидели внутри авто и менеджер мне рассказывал про сигналку,автопуск,Фантом,Б К и прочие приблуды в авто.
    Хороший и грамотный менеджер- и список не нужен!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru