Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 105
  1. #1

    Lightbulb Рекомендации при приемке авто (объединенная тема)

    Господа, и дамы. сегодня позвонили сказали что мой 408-й Allure автомат прибыл. Завтра - послезавтра поеду заключать кредитный договор и забирать красавца. Подскажите на что обратить особое внимание при приемке авто?! Первый в моей жизни авто с салона. Каких подвохов можно ожидать?! менеджер сказал что все в порядке и что утилизация должна входить в стоимость - обещал уточнить.

    0 Недоступно!






  2. #29
    Правда в 16х,смотрите характеристики,везде 16,в вашем случае еще и 17 за доплату

    0 Недоступно!

  3. #30
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от VOLONT Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые знатоки! Беру 408 аллюр на автомате 150 лошадей, в договоре указан вин машины. Пробили по сервисбоксу, цвет машины, двигатель все совпадает, но вот колесами косяк сервисбокс бъет 18 катки!!!!!!!! А на самом деле стоят 16! Где искать правду?
    На аллюре за 789т.р. с дв. 1.6турбо акп6 с завода должны стоять 17е даже на запаске(за доплату32т.р).

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  4. #31
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Цитата Сообщение от VOLONT Посмотреть сообщение
    сервисбокс бъет 18 катки!!!!!!!! А на самом деле стоят 16! Где искать правду?
    Правду искать на горячей линии Пежо. (Возможно, звонить лучше прямо из салона дилера.)

    0 Недоступно!

  5. #32
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    скажите, стёкла с доводчиками? с ключа закрываются?
    Стекла с ключа не закрываются, то есть закрыть машину и чтобы стекла сами закрылись не получится....

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  6. #33
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    если берете механику, обязательно смотрите МКПП, на 3х машинах, которые смотрел, были проблемы с включением 3,4,5 передачи! Слова менеджера, что потом перетрется - лажа), не верьте, все должно включаться - идеально.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    68
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Виталя
    Репутация
    [+/-] 29Array
    Ребята, внимательно проверяйте срок начала гарантии в сервисной книжке. Разговаривал со знакомым человеком из салона, сказал, что очень часто срок гарантии специально вписывают на пару месяцев раньше, чем вы ее забираете из салона. Если такая ситуация, обращайтесь к менеджерам и грозите звонками в официальное представительство. В таком случае вам могут продлить гарантию еще на год, смотря как будете угрожать. Инфа от продавца машин кстати.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Сегодня забрал свою машинку, при осмотре в салоне обязательно просите осмотреть машину при дневном свете, я из-за этого пропустил царапины с обратной стороны капота, царапины образовались при открывании капота из-за рычага замка, теперь придется подточить его немного напильником.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Местный
    Город
    Ессентуки
    Сообщений
    248
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 98Array
    Images
    2
    вчера заключил основной договор и внёс полную оплату. Жду птс. При осмотре авто смутил пробег в 1.5 км!! Не мало????? Далее, как у многих криво стоит крышка багажника(обратил внимание менеджера на это. Сказал что узнает можно ли это исправить.......сильно сомневаюсь), все двери закрываются с разными усилиями, капли тормозной жидкости под капотом........! Короче настроение упало! Что думаете по поводу пробега???

    0 Недоступно!

  10. #37
    Пользователь
    Город
    Омская область
    Сообщений
    85
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 22Array
    Я своего забирал, так у меня был 1 км. Как в салоне сказали, норма до 5 км.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Klas-1 Посмотреть сообщение
    Как в салоне сказали, норма до 5 км.
    У меня было 17 км. .... Спросил почему такой пробег...сказали что не знают....Поди катались по собственным нуждам?
    До машины...докопаться не смог...все , на мой взгляд, было в норме....

    0 Недоступно!

  12. #39
    Вчера был в салоне подписывал договор, отмечу, что менеджер разводит как опытный психолог, пытался мне синналку впарить старый шархан за 14к и парктроник, что уж там, брызговики за 4т.р. потом переключился на зимнюю резину 15 радиуса за 5,5 т.р. за колесо. Ну главное я не потдался, да еще ему уши прошерстил укащывая в пункт договора, что нидай бог будет царапинка, пока не исправите машину не заберу и все отмечу в акте, а то гад умничает, как будто я ему машину покупаю, а не себе...

    0 Недоступно!

  13. #40
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    Вчера был в салоне подписывал договор, отмечу, что менеджер разводит как опытный психолог, пытался мне синналку впарить старый шархан за 14к и парктроник, что уж там, брызговики за 4т.р. потом переключился на зимнюю резину 15 радиуса за 5,5 т.р. за колесо. Ну главное я не потдался, да еще ему уши прошерстил укащывая в пункт договора, что нидай бог будет царапинка, пока не исправите машину не заберу и все отмечу в акте, а то гад умничает, как будто я ему машину покупаю, а не себе...
    Обязательно проверьте свой автомобиль на предмет того, что задние дверы выпирают за границы кузова. На стоянке у автосалона специально смотрел штук семь 408-х и некоторых двери заподлицо с кузовом, а у некоторых торчат. Такая же фигня наблюдается и у 508-х.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 13.02.2013 в 23:20.

  14. #41
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Обязательно проверьте свой автомобиль на предмет того, что задние дверы выпирают за границы кузова. На стоянке у автосалона специально смотрел штук семь 408-х и некоторых двери заподлицо с кузовом, а у некоторых торчат. Такая же фигня наблюдается и у 508-х.
    Спасибо, сейчас распечатаю списочек, сегодня забираю, возьму с собой жену и отца, пусть им манагер уши греет, а я буду дотошно и придирчиво изучать бибику)))

    Сегодня забрал, просмотрел каждый сантиметр, нажал все кнопочки, щели выступы и т.п. все супер, видимо я про этот форум манагеру уже раз 5 намекал, вернее впрямую говорил не дай бог, все по списку проверю, даже под капотом царапин нет, цвет взял белый, подлокотник не айс, но лучше чем ничего, автомобиль взял 2013 г.в. 4АКПП Актив без каких либо допов, все стеклоподъемники электрические.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 24.02.2013 в 16:13. Причина: объединено

  15. #42
    Спасибо всем за ценные советы, при осмотре авто очень помогли и правда крышка багажника была кривовата, но все быстро исправили, в целом все в порядке, меня только зеркала заднего вида смутили, не удобно расположены... И еще хочу обратить внимание кто покупает машину в кредит и будет оформлять каско, не многие страховые компании требуют установки сигнализации (марка пежо не в риске угоняемых), а если вы не владеете этой инфой, то салон наверняка заставит вас установить сигналку у них... А сами понимаете этот стоит не малых денег!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru