Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 54
  1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array

    Навигация "ПроГород"

    Пользуюсь навигациеей ПроГород - на мой взгляд актуальнее Навителла! Тоже есть свои плюсы и минусы, но водит лучше! http://www.pro-gorod.ru/

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Основные преимущество Навитела, это бесплатные сборки для всех осей и регулярное обновление карт(раз в квартал).

    0 Недоступно!

  3. #3
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    У меня изначально навителл и теперь лежит про запас - карты обновляются так же 2 раза в год, единственное цвет маршрута в пробки, но для меня огромный минус что пробки видит только на небольшое расстояние, примерно километров 15- 20 вперед. Еду я в деревню из Москвы в рязанскую область, пробки показывает только до Жуковского по Волгоградке, а дальше синим. Пока едешь он обновляет, но дальше большая пробка, а ты уже глубоко на новой рязанке. Так же и обратно показывает маршрут по Егорьевскому шоссе через Бронницы на новую рязанку, а не видит пробки на новой рязанке и стоишь 2 часа! В городе тоже прикольно - от гостинницы украина до Вднх может повести через МКАД по кутузовскому 54 километра против 18 даже по пробкам! А прогород сразу до Москвы и по дороге обновляет. Естественно дело вкуса, но форум есть и решил написать.
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    Основные преимущество Навитела, это бесплатные сборки для всех осей и регулярное обновление карт(раз в квартал).

    0 Недоступно!

  4. #4
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    D настройках программы выбери "короткие" маршруты, а у тебя стоят по умолчанию "быстрые".

    0 Недоступно!

  5. #5
    Прогород распробовал- понравилось. Карты OSM только. Но цена и лицензионная политика меня не устраивает. Ради одной поездки на дальняк платить 1390 руб? В городе мне яндекса бесплатного хватает.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Нашёл только по прямой и по дорогам. Где в настройках?

    0 Недоступно!

  7. #7
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    89
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 13Array
    Цитата Сообщение от g197317 Посмотреть сообщение
    Пока едешь он обновляет, но дальше большая пробка, а ты уже глубоко на новой рязанке. Так же и обратно показывает маршрут по Егорьевскому шоссе через Бронницы на новую рязанку, а не видит пробки на новой рязанке и стоишь 2 часа!
    Знакомая головная боль! Тоже в рязанскую область часто гоняю

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.06.2015 в 06:38.

  8. #8
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Насчет цены - это один раз, я покупал еще по 900 рублей, а лицензионная политика лучше: не привязана к одной карточке, со своей одной лицензией можешь поставить на несколько устройств - у меня стоит на фантоме и телефоне (андроид).

    - - - Добавлено - - -

    А в прогороде пробки показывает до тумы и сразу видишь маршрут с пробками. Естественно пока едешь ситуация меняется и он обновляет и если надо может пустить по носовихе, бетонке, горьковке. На прошлой неделе Тесть поехал по Егорьевке, а меня прогород повернул на носовиху - и я 20 минут у него выиграл, не много, но приятно!
    Цитата Сообщение от Andryuxa Посмотреть сообщение
    Знакомая головная боль! Тоже в рязанскую область часто гоняю

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось g197317; 30.06.2015 в 10:43.

  9. #9
    Вчера вечером после прочтения этих посотв поставил Прогород, как положено 10 дней бесплатных, но ночью не пошёл искать спутники, а утром они и не ловятся - снес!

    0 Недоступно!

  10. #10
    Не думаю, что навигационное приложение виновато в ловле спутников. Это делает система, которая передаёт данные приложениям.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Я нечасто ползуюсь разными навигаторами и особо ничего не потерял.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Я антенну GPS вынес на торпеду в угол, а до этого и прогород и навителл до 12 минут искали спутники. Вообще первый раз долго ищет, можно и подождать. А так в настройках зайти в спутники поставить найти автоматом и минуты через 2-3 найдет, если не стоять при поиске под домами, крышей, деревьями.QUOTE=GRegori;164107]Вчера вечером после прочтения этих посотв поставил Прогород, как положено 10 дней бесплатных, но ночью не пошёл искать спутники, а утром они и не ловятся - снес![/QUOTE]

    0 Недоступно!

  13. #13
    У меня на смартфоне Lenovo без доп. антенн спутники максимум 1 минуту ловятся.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    У меня на смартфоне Lenovo без доп. антенн спутники максимум 1 минуту ловятся.
    Если есть время посмотрите на форуме: http://forum.pro-gorod.ru/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    D настройках программы выбери "короткие" маршруты, а у тебя стоят по умолчанию "быстрые".
    Это у них было только до 8 версии, а сейчас только по дорогам или прямой - связался с тех. поддержкой.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru