Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 54
  1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array

    Навигация "ПроГород"

    Пользуюсь навигациеей ПроГород - на мой взгляд актуальнее Навителла! Тоже есть свои плюсы и минусы, но водит лучше! http://www.pro-gorod.ru/

    0 Недоступно!






  2. #15
    Сегодня установил на другом смартфоне программу - установилась, спутники поймал на балконе, завтра буду испытывать.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Водит неплохо, но одно "НО" очень все мелко, сука на столько мелко что пока за рулем будешь разбираться в развязке проедешь! В Москве испытания не прошел! В итоге включил навител!!!

    0 Недоступно!
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

  4. #17
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    Водит неплохо, но одно "НО" очень все мелко, сука на столько мелко что пока за рулем будешь разбираться в развязке проедешь! В Москве испытания не прошел! В итоге включил навител!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Img_20150702093818.jpg 
Просмотров:	649 
Размер:	38.7 Кб 
ID:	23042
    Это разве мелко, там же есть настройки и в том числе шрифтов - где стиль карты. Покопайтесь в настройках - поменяйте под себя масштабы.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось g197317; 02.07.2015 в 10:46.

  5. #18
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    пока за рулем будешь разбираться
    это проблема неудачного расположения экрана в нашей машине. А размеры и прочее настраивается весьма разнообразно, в том числе скинами - почитайте форум прогорода.

    0 Недоступно!

  6. #19
    мужчины, херню не говорите , я езжу с навителом много лет, я не отговартваю людей переходить и ездить именно с ним, нравится Вам "прогород" пожалуйста, я пробывал, не моё и не надо писать что я индюк и не разобрался , разбирался и это не моё!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от g197317 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Img_20150702093818.jpg 
Просмотров:	649 
Размер:	38.7 Кб 
ID:	23042
    Это разве мелко, там же есть настройки и в том числе шрифтов - где стиль карты. Покопайтесь в настройках - поменяйте под себя масштабы.
    а теперь попробуй выехать со смартфоном с прогород в центр москвы и что увидишь ?
    очень мелкую развязку!
    или Вы не ездили с Навител

    0 Недоступно!
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

  7. #20
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    что увидишь ?
    очень мелкую развязку!
    или Вы не ездили с Навител
    Серёг, а ты точно про прогород говоришь? Просто если это мелкая
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Progorod-1.jpg 
Просмотров:	534 
Размер:	77.5 Кб 
ID:	23053 я не знаю какая крупная

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  8. #21
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    я езжу с навителом много лет, я не отговартваю людей переходить и ездить именно с ним, нравится Вам "прогород" пожалуйста, я пробывал, не моё и не надо писать что я индюк и не разобрался
    1. Никто не говорит что Вы индюк.
    2. У меня тоже есть смартфон и на нем стоит прогород - вопрос размера экрана у меня 5,5 - нормально
    3. Эту тему открыл для обсуждения, так как ее не было. Поделился своим мнением.
    4. нравится навителл - ради бога.
    5. С навителом проездил 3 года - задолбали его маршруты!
    6. Спасибо.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2015 в 16:54.

  9. #22
    каждому свое, мне не понравился! может из-за того что я ездил с пробной версией?

    0 Недоступно!
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

  10. #23
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Доброе утро! Я поехал в должанку по м4. По дороге 4 пробки - Лосево, после Павловска, после дядина и после Ростова! Прогород вел по прямой по всем пробкам. После Лосево поставил навителл и он обвел мимо трёх пробок, потом выяснил что стоячих! Прошу удалить эту тему, потому что считаю прогород не актуальной навигациеей!!!

    0 Недоступно!
    Gushin

  11. #24
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от g197317 Посмотреть сообщение
    Прогород вел по прямой по всем пробкам.
    В настройках надо выбирать маршрут «удобный», «простой» и «короткий» пробки не учитывают.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  12. #25
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    В настройках надо выбирать маршрут «удобный», «простой» и «короткий» пробки не учитывают.
    Если у Вас подключен модем и интернет, то любой маршрут учитывает пробки, согласно мануалу! Я пользуюсь прогородом 3 года, как купил пежо. Меня иногда смущало, что прогород заводит в пробку, а у него зеленое. По Москве водит нормально, но иногда даже в выходные попадаешь с ним в пробку, когда едешь в деревню по егорьевке - очень хорошо проводит по люберцам и выводит на егорьевку, а на 20 километре до 24 стоячая пробка, а обратно тупо ведет по егорьевке через гжель и показывает либо зеленым либо желтым, а на самом деле стоячая пробка перед второй бетонкой, время в пути всегда увеличивается минимум на час два, а например у навитела плюс минус 15 -20 минут, плюс в прогороде детальна картография только городов миллионников, а в навителе очень подробные карты даже поселков. Везде есть свои плюсы и минусы и кому что нравится, но так как я создал эту тему, хочу что бы ее удалили!

    0 Недоступно!
    Gushin

  13. #26
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Мало того на форуме прогород в теме администрация описал поездку по трассе м4, ошибку по ведению по егорьевскому шоссе, попросил прокоментировать и написал что в таком виде навигационный сервис нулевой - так они просто удалили мое сообщение, из чего делаю вывод что мои выводы правильные и у них есть проблемы, а они действительно есть -покрытие пробок - нет на ярославском шоссе до мкад ( о чем я им писал с мая , из за этого строит маршрут не правильно), по трассе м4 тоже в некоторых местах нет, там где пробки и в других. Я для себя вывод сделал - для Москвы еще ничего, а по трассам пока лучше навитела нет.

    0 Недоступно!
    Gushin

  14. #27
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Народ, обновил программу и карты....
    Теперь у Меня Россия и Россия Центральный округ (старая). Я так понимаю - Округ можно удалить?!

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  15. #28
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Народ, обновил программу и карты....
    Теперь у Меня Россия и Россия Центральный округ (старая). Я так понимаю - Округ можно удалить?!
    В России есть все округа, ЦФО удаляйте.

    Как удалить эту тему? Не хочу что бы встав в пробку меня вспоминали!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.08.2015 в 13:05.
    Gushin

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru