Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 64
  1. #1

    КОНКОРД, С-Петербург

    Всем привет. Собираюсь брать пыжа в Конкорде на Софийской. почитал на разных форумах, пишут всякое. Может у кого есть опыт приобретения авто у этого дилера? А то мне еще не поздно если что и к другим обратиться, правда, говорят, что автомир не лучше совсем. Больше в Питере вроде нету дилеров, по крайней мере на офсайте пежо.

    0 Недоступно!






  2. #29
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Николай, спасибо за оперативный ответ. Просто тока дома внимательнее стал смотреть расчет по кредиту и появились вопросики. Когда в след. раз поеду в салон буду уточнять))))

    0 Недоступно!

  3. #30
    www.ru, да на здоровье) пишите, если еще какие-то вопросы возникнут, постараюсь ответить

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  4. #31
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Последний вопрос у Вас итоговая сумма с переплатой за машину за 2 года получилась 676756,1 руб., что на 22244 руб. меньше стоимости от прайса 699, получается что пса вообще в убыток работает???

    0 Недоступно!

  5. #32
    20 тыс (примерно) скидку давали сразу, как я пришел первый раз. Как обмолвился менеджер, это скидка на реализацию автомобиля. уж не знаю, что это у них значит. потом еще сказали, что можно 3 скинуть, если притащить бумажку с работы. Чем что и как они там прикрывают - я не знаю)

    Почему в убыток? себестоимость авто уж всяко ниже, да и скидывать им просто необходимо - репутация у пежо в России своеобразна.

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  6. #33
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Почему в убыток? себестоимость авто уж всяко ниже, да и скидывать им просто необходимо - репутация у пежо в России своеобразна.
    Под убытком я понимаю цену ниже прайса так еще потеря от не получения даже 4,08% заявленных. Я так понимаю должно быть 744 прайсовая цена плюс при их условии минимум 50% взнос итого кредит на 372 тысячи на два года под 4,08%*2=8,16% переплата 303552 рубля Это я не беру во внимание как они там будут субсидировать 15% по кредиту в банке.

    0 Недоступно!

  7. #34
    но мы же не знаем их ценообразование, может авто стоит 650 вместо 700 изначально и создана искусственная планка для снижения. вряд ли они будут что-то в убыток себе делать

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  8. #35
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Николай, спасибо за содержательный диалог. Надо будет сходить еще в какой-нибудь салон пускай посчитают и тогда буду уже делать выводы

    0 Недоступно!

  9. #36
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    Под убытком я понимаю цену ниже прайса так еще потеря от не получения даже 4,08% заявленных. Я так понимаю должно быть 744 прайсовая цена плюс при их условии минимум 50% взнос итого кредит на 372 тысячи на два года под 4,08%*2=8,16% переплата 303552 рубля Это я не беру во внимание как они там будут субсидировать 15% по кредиту в банке.
    Расчеты неверны, переплата составит 16167 рублей за два года - кредит не вклад, его размер изменяется (равно как и набегающие проценты).

    0 Недоступно!

  10. #37
    Сделал подвод питания к телефону сегодня на Руставелли, все отлично, полторы тысячи стоит. Так же звонил на Ленинский, но там меня мастера видимо совсем не поняли и предложили поставить второй USB бокс за 5 тыс руб)

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  11. #38
    Разочаровал Конкорд (Софийская). Как продавать машину, так первые, а как с косяками разбираться - так это вы уж сами как-нибудь. Свою эпопею со стеклами я описал в этом посте. Получал сегодня машину, дефект не устранен. Сервисмен позвал старшего. Начал стекла смотреть некто Мякушев Алексей. Между делом, поболтали с ним. Объяснил ему, что я 18го числа уже приезжал со стеклами, мне ничего не исправили, разве что поцарапали авто. В итоге проблема не устранена, новый авто теперь крашеный, никто даже не извинился. Я спросил, обслуживаться ли мне теперь у другого дилера, раз тут мне не могут помочь? На что Мякушев саркастично посмеялся о том, что это очень большая потеря для Конкорда, в конце чего сказал, что им все равно что я буду делать.
    Короче, обстановка в Питере плачевная по дилерам. В автопремиуме говорят не лучше, правда я там не был. Берите лучше машины в другом месте, у проверенных дилеров, т.к. тут нас адекватно обслуживать не хотят.

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  12. #39
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Такое отношение к клиенту, у всех диллеров с которыми имел опыт: рено, киа, ниссан. Поэтому странно ожидать от пежо другого. На софийской в конкорде мне понравилось больше всего на ленинском вообще полная ж..а. Не знаю как при обслуживании, но уже при пррдаже, когда я пришел на ленинский за машиной и просто стал задавать технические вопрсы менеджер, не смог ответить на половину и вконце сказал, что я слишком много спрашиваю и он уверен, что машина мне не нужна. Я даже дар речи потерял, после чего развернулся и ушел :-)

    0 Недоступно!

  13. #40
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Покупал в Конкорде на Руставели. Итоговый вывод: некомпетентность, непорядочность и полный пофигизм. Может мне не повезло, но туда больше ни ногой.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Пользователь
    Город
    солнечный Петербург
    Сообщений
    49
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 25Array
    Был у одного "постгарантийного дилера" пежо в питере по вопросу возможности активации ими круза, и разговорился по поводу дилеров и их качества обслуживания.
    Самый лучший гарантийный сервис в питере, по их мнению - автопремиум на энгельса, потом на хасанской.
    Конкордовцев мне советовали "гнать с..... тряпками от машины"

    Еще раз повторюсь- это частное мнение неофициального сервисмена, которое пока не совпадает с моим просто потому что я еще не обращался в сервис

    0 Недоступно!

  15. #42
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
    Самый лучший гарантийный сервис в питере, по их мнению - автопремиум на энгельса
    Был там, общался, мне понравилось. Теперь у меня примета личная образовалась за последние 15 лет. Если покупаю машину у дилера рядом с домом, то засада ( в 2004 г. дилера тоже пришлось через суд нагнуть), а вот если покупаю далеко и неудобно ехать, то всегда везет с дилером и машиной. Свои отношения с Конкордом всем знакомым рассказываю, многие и за покупками и на обслуживание поехали в другие места.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru