Страница 23 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 309 по 322 из 342
  1. #1
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array

    Question М-4 "ДОН" и М-6 "Каспий"

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Информацию о платных участках и тарифах узнаем в первоисточнике -
      "АВТОДОР платные дороги"
    Уважаемый Олл!
    Каждый год катаюсь на юга туда и обратно и конкретной привязанности к какой бы то не было коффешки нет! Чаще всего начинаю искать где бы остановиться и перекусить уже когда приспичит с выбором наибольшего скопления машин и дальнобоев (т.к. дальнобои не питаются абы чем и где придётся - ИМХО).

    Хотелось бы услышать ваши эмоции и впечатления, а именно:
    - там то супер и обслуга и кормёжка и ценовая политика, и т.д., и всё в плюсах...;
    - а там тухляк!!!( Проезжай мимо!!!

    Ездить мне ещё долго, пока здоровья хватит..., так что хотелось бы надеяться, что данная тема пригодится на дальних поездках не только мне.
    =============
    Приведу один из примеров!
    .... визуально узнаю! По М-6й, (последний раз когда катался, то данное кафе уже было почти закрыто - неухожено и заброшено - так им и надо!), давно это было, но в памяти осталось на всю жизнь!!!
    Это были первые мои поездки Тверь - Цимлянск где то в 1996 году.... Пацан ещё кроха был... Необходимо было его подмыть ....
    Трёх литровая банка была воды была продана!!! За сколько - не помню! Но факт! Лицами кавказской национальности! Без геноцида - как есть!!!!. К слову - друзья у меня по всему ближнему зарубежью разбросаны и материться я умею почти на всех языках кавказа и востока)))).
    И поймите меня правильно!!! Это сейчас бы я развернулся, плюнул бы и нашёл другое кафе.... А тогда, когда за 20-30 часов с ночёвкой в дороге и первые покатушки... Естественно всё было в диковинку... Сказали за воду платить... - я и платил!

    Как то так!
    Удачи на дорогах!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.05.2019 в 15:15.








  2. #309
    Dimon408, ждем отчета .

    0 Недоступно!

  3. #310
    алекс33, да особо и писать нечего пробка та (мост Каменск-Шахтинский) сейчас 15 минут занимает, начинается на подъезде к мосту (фотку сделал но она так себе ). Особо умные пытаются объехать справа и встроиться в разрыв между ограждением, летом думаю будет все печальнее. ДПС я тоже был абсолютно не интересен и как обычно чем ближе к кавказу тем их больше становится. Скоро еще введут большой платный участок в Краснодарском крае (до конца второго квартала) так что ждите пробок на оплату.
    В общем то из всей поездки самое большое не удобство это Москва и МО почти четыре часа потерянного времени. Еще немного досаждали любители неспешной езды в левой полосе (в некоторых местах так едут почти все фуры их конечно можно понять - правая местами разбита, но ехать можно хоть 180, колесо не пробьешь).

    - - - Добавлено - - -

    Маленький вопрос не по теме, а кто нибудь знает дилеры пежо на ставрополье или на северном Кавказе существуют? (или может просто магазин куда можно подъехать и купить воздушный фильтр)

    0 Недоступно!

  4. #311
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    Маленький вопрос не по теме, а кто нибудь знает дилеры пежо на ставрополье или на северном Кавказе существуют? (или может просто магазин куда можно подъехать и купить воздушный фильтр)
    В краснодаре Юг-Авто в п.Яблоновском (это пригород Краснодара со стороны Новороссийска). Это офы.
    В ставрополе есть Леон-авто (европа-сервис) не официалы, но специализируются на французах

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #312
    Обещали понтонный мост , ближе к сезону будет ясно , на сколько большие пробки

    0 Недоступно!

  6. #313
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    Вывод по М-4й только один: ЛОХОТРОН! ГАВНО! ОБДИРАЛОАКА!

    Теперь о своей поездке конкретнее!
    - от Москвы и далее Каширы СТОЯК! Пробки и по платной и по альтернативной.
    - по трассе: столпотворение на заправках, не пробиться. Зассано всё что можно и где можно! Если туалет не закрыт на заправке очередь из женской половины от 20 до 50 человек (мужики на улице...). Туалеты, что по трассе не убираются, грязные, вонючие....
    - в Лосиной балке пробка 17-25 км (1,5 - 3 чаа).
    - тысяча руб. стоимость платных участков. На платных участках очереди, пробки.

    Из того, что сам почувствовал и выше отразил, считаю, что мои выводы (в начале) объективны и справедливы!
    И за те финансовые средства, которые взимают с нас, считаю ЛЕГКО доступно организовать АВТОДОРУ на парковочных местах и в общественных туалетах обслуживающий персонал, который бы не только содержал в идеальной чистоте уборные, но и в попу бы вас целовал и был бы счастлив, что вы посетили сиё заведение!)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20190503-071812.jpg 
Просмотров:	336 
Размер:	18.9 Кб 
ID:	34300

    - - - Добавлено - - -

    Километраж по навигатору занижен в районе 300 км. Время - реально! Расстояние от А до Б состовляет прибл. 1 250 км.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось LVY; 03.05.2019 в 07:42. Причина: Орфография



  7. #314
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    вы как не в России живете...

    0 Недоступно!
    искатель...

  8. #315
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    LVY, Вы впервые ехали по М4?
    Если Вас удивил наш Российский сервис, дак так везде. Зассано и засрано не только по М4. Мы ж в России.

    А вот то, что пробки, это плохо. И странно, что на заправках столпотворение. Сколько ездил, максимум впереди одна машина.

    0 Недоступно!

  9. #316
    Проезд скоро по всем платкам скоро будет 1400, вообще было написано, что с 29.04 откроется большой участок, но я вчера ехал еще не платили. И совет тем кто вдруг соберется в Грузию на авто - не стоит там что-то в районе 1000 машин на въезд, а после Майских будет столько же на выезд.
    Да кстати пробивали где-то в районе КБР на посту мое пежо на угон был сильно удивлен и всегда поражают вопросы типа: оружие везете? чем занимаешься?

    0 Недоступно!

  10. #317
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    735
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 215Array
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    оружие везете? чем занимаешься?
    Профессионалы так смотрят на реакцию людей и могут понять врёте вы или нет,да и вообще вас изучают.Работа у них такая.В спец школах учат.

    0 Недоступно!

  11. #318
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от Аndre78 Посмотреть сообщение
    Работа у них такая.В спец школах учат
    Тссссс, об этом никто не должен знать

    0 Недоступно!
    искатель...

  12. #319
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    Обратно шёл 16 часов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    LVY, Вы впервые ехали по М4?
    Если Вас удивил наш Российский сервис, дак так везде. Зассано и засрано не только по М4. Мы ж в Росси....
    С 1995 года каждый год туда и обратно....
    И с каждым разом, каждый раз эмоции зашкаливают.
    Если раньше типа на плОхоньких/слабеньких машинках по 32 часа в дороге с ночёвкой, то сейчас на современных авто ситуация не меняется. Сейчас АвтоДором (платными участками, ремонтом и пробками,...) изнасилован, как и 20 лет назад дальностью/трудностью (по схемам/картам/рисункам) пути и не комфортным авто.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось LVY; 05.05.2019 в 08:49. Причина: орфо



  13. #320
    Аndre78, ни в одной другой стране мира такие вопросы не задают, ни чего он по моей реакции абсолютно не поймет и если бы все такие профессионалы были, какой там терроризм, наркотрафик: все бы сразу сознавались . Если что досмотр был такой: увидел сотрудник коробку из под бутербродницы в которую я в торопях накидал инструмент в долгую дорогу и говорит: "ага это что такое, бутерброды делать?"
    Я: "да"
    Значит подарок, в гости едете?
    Я: "да"
    Это в какой школе такую феноменальную дедукцию развивают? если бы там травы кг был я бы так же отвечал и чем занимаешься, оружие везете? слишком общие вопросы (ну в футбол играю, пью, книги читаю, оружие кстати вез)
    ПС: граница в Грузии заняла примерно раз в 6 меньше времени чем в РФ, хотя я для них иностранец, турция 5 минут единственный вопрос: "Стаковка". Грузинский патруль просто молча штрафует не задавая личных вопросов, турецкий вообще: раша давай езжай (на ломанном русском).

    0 Недоступно!

  14. #321
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    раша давай езжай

    0 Недоступно!
    искатель...

  15. #322
    Заблокирован
    Город
    Анапа,
    Сообщений
    173
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 117Array
    Мы с женой (если на заграничных КПП) хором отвечаем -я по-немецки, она- по-английски, что всё это оставили дома. Многие просто улыбаются и вэлкам!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 23 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru