Страница 22 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 295 по 308 из 342
  1. #1
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array

    Question М-4 "ДОН" и М-6 "Каспий"

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Информацию о платных участках и тарифах узнаем в первоисточнике -
      "АВТОДОР платные дороги"
    Уважаемый Олл!
    Каждый год катаюсь на юга туда и обратно и конкретной привязанности к какой бы то не было коффешки нет! Чаще всего начинаю искать где бы остановиться и перекусить уже когда приспичит с выбором наибольшего скопления машин и дальнобоев (т.к. дальнобои не питаются абы чем и где придётся - ИМХО).

    Хотелось бы услышать ваши эмоции и впечатления, а именно:
    - там то супер и обслуга и кормёжка и ценовая политика, и т.д., и всё в плюсах...;
    - а там тухляк!!!( Проезжай мимо!!!

    Ездить мне ещё долго, пока здоровья хватит..., так что хотелось бы надеяться, что данная тема пригодится на дальних поездках не только мне.
    =============
    Приведу один из примеров!
    .... визуально узнаю! По М-6й, (последний раз когда катался, то данное кафе уже было почти закрыто - неухожено и заброшено - так им и надо!), давно это было, но в памяти осталось на всю жизнь!!!
    Это были первые мои поездки Тверь - Цимлянск где то в 1996 году.... Пацан ещё кроха был... Необходимо было его подмыть ....
    Трёх литровая банка была воды была продана!!! За сколько - не помню! Но факт! Лицами кавказской национальности! Без геноцида - как есть!!!!. К слову - друзья у меня по всему ближнему зарубежью разбросаны и материться я умею почти на всех языках кавказа и востока)))).
    И поймите меня правильно!!! Это сейчас бы я развернулся, плюнул бы и нашёл другое кафе.... А тогда, когда за 20-30 часов с ночёвкой в дороге и первые покатушки... Естественно всё было в диковинку... Сказали за воду платить... - я и платил!

    Как то так!
    Удачи на дорогах!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.05.2019 в 15:15.








  2. #295
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    rgolovin, Не знаю, может мне так с детектором повезло. Еду - вижу камеру = всегда верещит.

    Но правда, стараюсь (по мере сил и терпения) не нарушать + круиз (+ 16 км к разрешенной)

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  3. #296
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Жжопа началась! Сегодня закрыли на ремонт правый мост через р. Северский Донец (Ростовское направление). Обещают открыть к 01.06.2019. Пробкам под Каменском привет!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	163.9 Кб 
ID:	34195

    как же это всё заипало...

    0 Недоступно!
    искатель...

  4. #297
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Жжопа началась! Сегодня закрыли на ремонт правый мост через р. Северский Донец (Ростовское направление).
    Печально... Как я вас понимаю (у нас пол-моста закрыто было 2 года, наелись пробками до тошноты).


    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Обещают открыть к 01.06.2019.
    А вот это уже приятней новость.
    (Как человеку сделать приятно без дополнительных затрат? Сначала забрать что-то, потом отдать.. и человек будет рад).

    0 Недоступно!

  5. #298
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    по М4 цены подняли!(

    ..... раньше ездил по М6. Из плюсов трасса свободная (когда не везут дальнобои бахчевые культуры) и бесплатна. Из недостатков - в своё время как по стиральной доске (трасса из бетонных плит). Ближе к настоящему времени "стиральную доску" типа "выравнивали", качество полотна становилось лучше!
    Лет 5, а может поболее уже по М6й не езжу....

    Друзья, у меня вопрос:
    1) в каком состоянии сейчас М6 от Каширы (Мос.обл) до Михайловки (Волг.обл)? Ваши эмоции? Ваши впечатления? Рекомендации?
    2) ... с М6й (Михайловка Волг.обл) уходил на Морозовскую (Суровикино)... Вопрос: В каком состоянии находится данный участок дороги? Ваши эмоции? Ваши впечатления? Рекомендации?
    Спасибо!

    Для наглядности прикрепляю картинки....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	М6.jpg 
Просмотров:	199 
Размер:	60.6 Кб 
ID:	34205 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	М6 2.jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	28.0 Кб 
ID:	34206

    0 Недоступно!



  6. #299
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    закрыли на ремонт правый мост через р. Северский Донец (Ростовское направление). Обещают открыть к 01.06.2019
    в одной из опор моста трещина
    Вобщем, действительно, жопа... Приехала комиссия, посмотрели и сказали, что мост может обрушиться и скорее всего придётся его сносить и строить новый, а это 2 года.... Планируют рядом с ним навести понтонную переправу. Даже не представляю какая жопа будет твориться летом в сезон, когда все попрут на моря....

    0 Недоступно!
    искатель...

  7. #300
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    в одной из опор моста трещина
    Вобщем, действительно, жопа...
    Поездка "на моря" постепенно накрывается медным тазом..(((
    Вот тут невольно и закрадывается мысль о заморских югах.
    Интересно, много ли людей откажутся от поездки. Или стоять в пробке будут от Воронежа.

    0 Недоступно!

  8. #301
    слабым утешением , выезд в будни , и проезд по мосту ночью

    0 Недоступно!

  9. #302
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от алекс33 Посмотреть сообщение
    слабым утешением , выезд в будни , и проезд по мосту ночью
    50 тысяч автопутешественников и 20 тысяч дальнобойщиков так подумает и сделает.

    0 Недоступно!

  10. #303
    [b]50 тысяч автопутешественников и 20 тысяч дальнобойщиков так подумает и сделает.
    возможно , но в том году выехал в среду , Лосево прошел без пробок (август)

    0 Недоступно!

  11. #304
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от алекс33 Посмотреть сообщение
    в том году выехал в среду , Лосево прошел без пробок (август)
    К мосту в Каменске оно ж отношение не имеет. Лосево то можно ночью проехать.. а вот если закроют мост в Каменске, он будет и ночью закрыт. Отсюда верно замечено:
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    действительно, жопа...

    0 Недоступно!

  12. #305
    Пользователь
    Город
    Раменское
    Сообщений
    42
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Добавлю по теме ссылку http://www.rostov.aif.ru/auto/road/n...zen.yandex.com

    0 Недоступно!

  13. #306
    Пробка по дороге на юг: власти придумали временное решение
    https://auto.mail.ru/article/72551-p...nnoe_reshenie/

    0 Недоступно!

  14. #307
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от алекс33 Посмотреть сообщение
    власти придумали временное решение
    Теперь будут стоять не только днем, и не только в выходные.. Т.е. "придумали" не как избавиться от пробок, а просто их перенесли на другое время.

    Где то я подобное уже видел..)))
    У нас видел. Чтобы не было пробок перед мостом через Волгу, наши придумали реверсивное движение по мосту. Т.е. до моста 2-е полосы, после моста 2-е полосы, а на мосту к 2-м прибавляется 3-я (встречная), периодически, то в одну, то в другую сторону. Думаете пробок не стало? Как бы не так, все пробки, что были перед мостом, переехали на сам мост. Все кто стоял на подъезде к мосту, стояли на самом мосту.
    Ну а как 3-и полосы уберутся в 2-е... До моста пробок нет, а то что пробка на мосту, ее ж не видно, благо мост длиной более километра.
    Правда работало это реверсивное движение совсем не долго, а после ремонта моста еще не запустили.

    0 Недоступно!

  15. #308
    Скоро поеду посмотрю, что там творится, хотя возможно проще будет и в объезд поехать.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 22 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru