Страница 8 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 342
  1. #1
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array

    Question М-4 "ДОН" и М-6 "Каспий"

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Информацию о платных участках и тарифах узнаем в первоисточнике -
      "АВТОДОР платные дороги"
    Уважаемый Олл!
    Каждый год катаюсь на юга туда и обратно и конкретной привязанности к какой бы то не было коффешки нет! Чаще всего начинаю искать где бы остановиться и перекусить уже когда приспичит с выбором наибольшего скопления машин и дальнобоев (т.к. дальнобои не питаются абы чем и где придётся - ИМХО).

    Хотелось бы услышать ваши эмоции и впечатления, а именно:
    - там то супер и обслуга и кормёжка и ценовая политика, и т.д., и всё в плюсах...;
    - а там тухляк!!!( Проезжай мимо!!!

    Ездить мне ещё долго, пока здоровья хватит..., так что хотелось бы надеяться, что данная тема пригодится на дальних поездках не только мне.
    =============
    Приведу один из примеров!
    .... визуально узнаю! По М-6й, (последний раз когда катался, то данное кафе уже было почти закрыто - неухожено и заброшено - так им и надо!), давно это было, но в памяти осталось на всю жизнь!!!
    Это были первые мои поездки Тверь - Цимлянск где то в 1996 году.... Пацан ещё кроха был... Необходимо было его подмыть ....
    Трёх литровая банка была воды была продана!!! За сколько - не помню! Но факт! Лицами кавказской национальности! Без геноцида - как есть!!!!. К слову - друзья у меня по всему ближнему зарубежью разбросаны и материться я умею почти на всех языках кавказа и востока)))).
    И поймите меня правильно!!! Это сейчас бы я развернулся, плюнул бы и нашёл другое кафе.... А тогда, когда за 20-30 часов с ночёвкой в дороге и первые покатушки... Естественно всё было в диковинку... Сказали за воду платить... - я и платил!

    Как то так!
    Удачи на дорогах!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.05.2019 в 15:15.








  2. #99
    Ездил на июньские в Геленджик, 10-го в 15:00 туда на месте были в 21, 13-го в 12:00 оттуда, дома в 18, и туда и обратно через Джубгу, туда небольшой затык за Кущевкой помоему, быстро проехали, назад за развязкой Джубги минут 15 пробочка, в остальном всё чисто, машин не много, как ни странно, праздники ж вроде были, красота. Ехал всю дорогу на круизе 110-130, сначала перед гейцами притормаживал, но судя по всему им 130 не интересно, тормозили только тех кто шел 150+

    Немного моря вам в ленту
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7257[1].jpg 
Просмотров:	456 
Размер:	87.3 Кб 
ID:	27524

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7297[1].jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	38.9 Кб 
ID:	27525

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7309[1].jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	75.5 Кб 
ID:	27526

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Easy Rider; 17.06.2016 в 15:48.

  3. #100
    Поясню "Южный экспресс" дом - гостиница в Ростове (http://www.booking.com/hotel/ru/gues...xpress.ru.html) смотрите сами, но вижу что у них квартир на август нет. Соотношение цена - качество очень хорошее. Особенно когда нужно ночевать 4 или более человекам. Стоимость не за место а за квартиру а сколько живет не важно.

    Да и что за проблема у Дифановке на перевале перед Джубгой? Постоянно желтая?

    0 Недоступно!

  4. #101
    Цитата Сообщение от Oleg_Yar Посмотреть сообщение
    Да и что за проблема у Дифановке на перевале перед Джубгой? Постоянно желтая?
    Там сужение из-за ремонта дороги и небольшой перевальчик (серпантинчик) Если не повезло и перед Вами там встал грузовик или автобус, то ехать то Горского будете долго и мучительно. Вангую, что в пик сезона, там будут часовые пробки

    0 Недоступно!

  5. #102
    Спасибо! Может к августу сделают

    0 Недоступно!

  6. #103
    Только вернулся из Должанской. Там хорошо )))
    Дорога приятно порадовала - машин не так уж много, именно пробок нигде нет. Дорожники Р.О. получили живительных пендалей и сделали за пару дней временный мост через Аюту, который как-бы не лучше постоянного.
    Нестационарных камер как-то мало - на обратном пути высадил пассажиров и шел +50 к максималке, так тормозить пришлось только три раза - две тонированных в ноль машины у Шахт и один треножник в Воронежской области.
    Кстати, поток уже начинает нарастать, на юг по Воронежской области мне навстречу непрерывная полоса машин шла, все 60 км отрезка Мамон-Павловск-Лосево.

    0 Недоступно!

  7. #104
    Вчера вернулись из Дивноморского, выехали в 5 утра в 21-00 были уже на мкаде. Дорога реально свободная, средний темп как и прежде держал 130, но не доезжая каменск-шахтинска гайцы приготовили сюрприз, где-то примерно на 600-ом километре трассы на спуске воткнули камеру на разделительной и стреляют в спину, да ещё знаки временные 70 и 50 ограничения скорости, картинка сразу уходит на пост который впереди через километр, вообщем ребята там отзывчивые в итоге расстались довольные друг другом, но народу они наловили просто капут, это только что я видел... жара от ростова до воронежа нереальная, на ходу 37, остановились перекусить уже 40, дышать нечем... лёву готов носить на руках машинка порадовала свою надёжностью

    0 Недоступно!

  8. #105
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    AAV-smart, кажется Вас и других развели "Пункт 55-57 Административного регламента МВД РФ от.02.09.2009 №185, в котором говорится, что Применение средств автоматической фиксации в местах, где ограничения дорожного движения установлены временными дорожными знаками, не допускается"
    http://www.consultant.ru/document/co...e43767f928e85/
    Данный приказ советую распечатать и положить в бардачок

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vallik; 23.06.2016 в 10:04.
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  9. #106
    Vallik, может быть но у меня показало почти 140 так что за свои три копейки я особо биться стал, но чувство легкого развода признаюсь было

    0 Недоступно!

  10. #107
    Спасибо за комментарий. Уточните про Лосево и в Дивноморск через Джубгу или Новоросийск? Спасибо. (Вообще мой старый Шоми хорошо ловит даже кто в спину потом стреляет)

    0 Недоступно!

  11. #108
    А что Лосево? Там как всегда - полоса с широкой обочиной, одни дальнобои идут по обочине чтобы всех пропустить, другие, наоборот, назло лезут на встречку, чтобы шугануть проезжающих. Но если трактор какой-нибудь не попрется впереди на 20 кмч - ехать можно. Хуже южнее, у Богучар, там опять ремонт, всех ужали в одну полосу и подъемов много, можно долго ползти.
    А радар-детектор, да, прекрасно все ловит, даже если в спину стреляют - по отраженному сигналу. Только куча народа стала ездить с активными антирадарами - засирают все диапазоны, да и порше всякие утыканы радарами, пугают. Но с небольшим опытом уже можно и так ездить - камеры каждый год в одних и тех же местах.

    0 Недоступно!

  12. #109
    Спасибо1

    0 Недоступно!

  13. #110
    Цитата Сообщение от Oleg_Yar Посмотреть сообщение
    Уточните про Лосево и в Дивноморск через Джубгу или Новоросийск?
    Про Лосево в принципе Вам уже ответили, всё правильно написали, единственное что можно добавить, что для обоих случаев трафик сильно зависит от времени суток и дня недели, например туда мы шли в воскресенье и немножко потолкались в пробке перед и в самом Лосево, назад шли в среду и уже просвистели только слегка притормаживая (оба раза где-то в полдень или чуть позже), причём встречных машин было не так уж и много

    В Дивноморское мы заезжали-выезжали через Джубгу, но там есть нехороший участок между Дефановкой и Горским (ремонт дороги) сильное сужение, даже сказал бы аварийно-опасное. Поэтому на выезде из Краснодара лучше предварительно "посоветоваться" с навигацией, может получится, что через Новороссийск будет быстрее

    Радар-детектор возможно лишним не будет, но помех конечно много, да и от умной засады вероятность спасения близка к нулю а для стационарок и наиболее "насиженных" мест есть приложение мапкам, отрабатывает на 100+

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось AAV-smart; 24.06.2016 в 17:40.

  14. #111
    Пользователь
    Город
    Нижегородская область
    Сообщений
    73
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 58Array
    Всем привет! На днях собираемся в Крым. Подскажите кто ездил в этом году какое качество дорог по маршруту Пенза- Рассказово- Уварово- Борисоглебск- Новохопёрск- Калач- Богучар?(сам там ездил лет 6 назад) Или может лучше проехать Пенза- Тамбов- Воронеж?

    0 Недоступно!

  15. #112
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Михаил757, Воронеж-Богучар - нормуль дорожка!

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

 

 
Страница 8 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru