Страница 7 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 342
  1. #1
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array

    Question М-4 "ДОН" и М-6 "Каспий"

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Информацию о платных участках и тарифах узнаем в первоисточнике -
      "АВТОДОР платные дороги"
    Уважаемый Олл!
    Каждый год катаюсь на юга туда и обратно и конкретной привязанности к какой бы то не было коффешки нет! Чаще всего начинаю искать где бы остановиться и перекусить уже когда приспичит с выбором наибольшего скопления машин и дальнобоев (т.к. дальнобои не питаются абы чем и где придётся - ИМХО).

    Хотелось бы услышать ваши эмоции и впечатления, а именно:
    - там то супер и обслуга и кормёжка и ценовая политика, и т.д., и всё в плюсах...;
    - а там тухляк!!!( Проезжай мимо!!!

    Ездить мне ещё долго, пока здоровья хватит..., так что хотелось бы надеяться, что данная тема пригодится на дальних поездках не только мне.
    =============
    Приведу один из примеров!
    .... визуально узнаю! По М-6й, (последний раз когда катался, то данное кафе уже было почти закрыто - неухожено и заброшено - так им и надо!), давно это было, но в памяти осталось на всю жизнь!!!
    Это были первые мои поездки Тверь - Цимлянск где то в 1996 году.... Пацан ещё кроха был... Необходимо было его подмыть ....
    Трёх литровая банка была воды была продана!!! За сколько - не помню! Но факт! Лицами кавказской национальности! Без геноцида - как есть!!!!. К слову - друзья у меня по всему ближнему зарубежью разбросаны и материться я умею почти на всех языках кавказа и востока)))).
    И поймите меня правильно!!! Это сейчас бы я развернулся, плюнул бы и нашёл другое кафе.... А тогда, когда за 20-30 часов с ночёвкой в дороге и первые покатушки... Естественно всё было в диковинку... Сказали за воду платить... - я и платил!

    Как то так!
    Удачи на дорогах!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.05.2019 в 15:15.








  2. #85
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    mr.zay, спасибо - принял к сведению

    0 Недоступно!

  3. #86
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    DOA, Вот тут я бы поспорил... От Владимира до Рязани 2х полосная дорога средней убитости, и пилить по ней до М4 удовольствие так себе. Да и еще надо от Костромы о Владимира пилить через Суздаль, там тоже не очень.
    Полностью согласен... пилить придется еще и через Иваново, Владимир...
    Для меня самая быстрая дорога (к сожалению) как раз через Москву... ну и самая лучшая, в плане дорожного полотна.

    0 Недоступно!

  4. #87
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    mr.zay, спасибо - принял к сведению
    Звучит как "пошел на@%@р"

    0 Недоступно!

  5. #88
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    mr.zay, ну зачем вы так
    вы катаетесь в том регионе лучше знаете дороги и как проехать
    в случае надобности буду знать -если спросят знакомые поделюсь вашим опытом
    знание всегда лучше догадок

    0 Недоступно!

  6. #89
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    DOA, Олег, да я же пошутил, разговор поддержать.

    0 Недоступно!

  7. #90
    Артем Валерьевич, всё ок, женщины они такие мы в прошлом году в начале августа со своей тоже всё хотели пораньше, часа в три утра выехать, но в итоге лишние два часа сборов нас потом по таким пробкам до ростова тащили, вспоминать страшно

    GRegori, да, про пятницу в такое время лучше даже и не думать, мы тут стараемся сидеть тихо-тихо в такие периоды спецы едут на природу

    0 Недоступно!

  8. #91
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array
    вчера (вернее уже сегодня) возвращался из регионов поздно ночью, около трёх утра, машин по минке вваливало навстречу сплошным потоком, народ поехал... завтра и мы со своей с утречка собираемся в южном направлении, пойду лёву маслицем свеженьким порадую, погода правда в москве сейчас шляпа полная

    0 Недоступно!

  9. #92
    Всё, пишу Вам письмо уже из Дивноморска, погода здесь изумительна, наконец-то увидел лето... из Москвы (преображенка) выехали как и планировали рано утром в 3-45, до Воронёжа дошли за 4-40, там на первом лукойле на выезде, заправились и позавтракали, двинулись дальше, после 15-30 прошли Ростов без остановок, обедали уже в краснодарском крае, до Краснодара добрались где-то около 19-00, здесь уже начали подыскивать мотель для ночёвки, но безрезультатно ничего не нравилось, пошли дальше и не доезжая Горячего Ключа справа (после скоростного участка) стоит комплекс мотель-ресторан "Ё-Моё" вот он понравился, там и ночевали и завтракали. Из мотеля выехали в 9-15 и чере два часа мы Дивноморском

    На этот раз дорога была практически свободна, чуть-чуть пробилось в Лосево Воронежской обл., затем на въезде в Ростов (поворот на объездную) и уже в Краснодарском крае участок между Дефановкой и Горским.

    Лёва умница, вёл себя достойно, перегоревшая правая лампочка птф не в счёт

    0 Недоступно!

  10. #93
    Вот такое море сейчас в Дивноморском
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20160614-WA0000.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	255.7 Кб 
ID:	27498

    0 Недоступно!

  11. #94
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    660
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 373Array
    Цитата Сообщение от AAV-smart Посмотреть сообщение
    уже из Дивноморска
    Как там с ценами, качеством, едой?

    0 Недоступно!

  12. #95
    Цитата Сообщение от VyacheslavS Посмотреть сообщение
    Как там с ценами, качеством, едой?
    Мы живём в Прометее, 2500 сутки за двухместный номер (телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, горячая вода, лоджия, кровать двухспальнаяя+ ) и бесплатная парковка. Уборка в номере через день, смена белья через три дня. Познакомились с семьёй москвичей, они живут в Гелиосе, схожие условия проживания (кроме уборки и смены белья, у них через неделю), цена дешевле -1800р./сутки, но чуть дальше от моря, метров на 200 чем мы.

    Прометей и Гелиос это отели (гостевые дома), на частном секторе наверняка найти можно дешевле, но мы не узнавали, целенаправленно ездим в Прометей. Питание либо в кафе отеля, либо самостоятельная готовка на кухне отеля, либо в уличных кафе. Цены во всех кафе примерно одинаковы, например полный обед (салат, 1,2,3) в среднем 250р. Но вот нормальное кофе попить можно далеко не везде, мы на завтрак ходим в соседний отель Афина, там отличный бар и симпатичная барменша

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось AAV-smart; 15.06.2016 в 21:27.

  13. #96
    Ребята! Прошу пишите как ехали в какое время и где затыки все лето. Ехать в августе, обещаю читать и ставить плюсы! В прошлом году доехал до Адлера в августе отлично. Обратно Цукерова балка 8 часов! Дети сказали, что больше не переживут, ночевали в Ростове. Могу посоветовать Южный экспресс около аэродрома, это просто частный многоквартирный дом жилье квартиры, цена в прошлом году 1500 за 2-х комнатную квартиру со всеми удобствами. Кому надо посмотрите и лучше созвонится. аранее спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Да Левик умница. Серпантины Сочи все ОК. Климат пробка 8 часов без проблем. Молодец расход за 4800 6,7 литра с пробками. Не гнал, выставил на круизе 111, по ЖПС 108 и ехал ничего не боялся.

    0 Недоступно!

  14. #97
    Цитата Сообщение от Oleg_Yar Посмотреть сообщение
    Не гнал, выставил на круизе 111, по ЖПС 108 и ехал ничего не боялся.
    Я на этот раз шёл 130 всю дорогу, камеры и возможные засады отслеживал через мапкам (он у меня работал в фоновом режиме и при выключенном экране смартфона), дважды был на грани фола из-за передвижных постов гайцов, но вовремя прикрывался попутными фурами. Причём мой темп можно назвать умеренно-средним, многие пёрли явно от 150+

    0 Недоступно!

  15. #98
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    Тверь - Цимлянск (1350км.) => туда 14 часов и обратно 14 часов по М4 со всеми платными участками, где средний расход солярки составил по БК 5,6л./100км.
    (по карте можете посмотреть) заправлялся в одну сторону только один раз (когда в Цимлянск на Гай-Воронец, а когда же обратно, то заправлялся в Московской обл.).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось LVY; 16.06.2016 в 17:44.



 

 
Страница 7 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru