Страница 6 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 342
  1. #1
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array

    Question М-4 "ДОН" и М-6 "Каспий"

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Информацию о платных участках и тарифах узнаем в первоисточнике -
      "АВТОДОР платные дороги"
    Уважаемый Олл!
    Каждый год катаюсь на юга туда и обратно и конкретной привязанности к какой бы то не было коффешки нет! Чаще всего начинаю искать где бы остановиться и перекусить уже когда приспичит с выбором наибольшего скопления машин и дальнобоев (т.к. дальнобои не питаются абы чем и где придётся - ИМХО).

    Хотелось бы услышать ваши эмоции и впечатления, а именно:
    - там то супер и обслуга и кормёжка и ценовая политика, и т.д., и всё в плюсах...;
    - а там тухляк!!!( Проезжай мимо!!!

    Ездить мне ещё долго, пока здоровья хватит..., так что хотелось бы надеяться, что данная тема пригодится на дальних поездках не только мне.
    =============
    Приведу один из примеров!
    .... визуально узнаю! По М-6й, (последний раз когда катался, то данное кафе уже было почти закрыто - неухожено и заброшено - так им и надо!), давно это было, но в памяти осталось на всю жизнь!!!
    Это были первые мои поездки Тверь - Цимлянск где то в 1996 году.... Пацан ещё кроха был... Необходимо было его подмыть ....
    Трёх литровая банка была воды была продана!!! За сколько - не помню! Но факт! Лицами кавказской национальности! Без геноцида - как есть!!!!. К слову - друзья у меня по всему ближнему зарубежью разбросаны и материться я умею почти на всех языках кавказа и востока)))).
    И поймите меня правильно!!! Это сейчас бы я развернулся, плюнул бы и нашёл другое кафе.... А тогда, когда за 20-30 часов с ночёвкой в дороге и первые покатушки... Естественно всё было в диковинку... Сказали за воду платить... - я и платил!

    Как то так!
    Удачи на дорогах!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.05.2019 в 15:15.








  2. #71
    Печаль, ехать с утра придется. Ладно, буду на месте решать, дорожек на яндекс-картах много. Та же Оганова, вообще всё обходит.

    0 Недоступно!

  3. #72
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Перед Ростовом ремонт моста, там где памятник невернувшимся - "Журавли". 3 дня назад простоял там 1 час в пробке

    0 Недоступно!
    искатель...

  4. #73
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array
    Артем Валерьевич, может быть скомплектуемся? два дизелька лучше чем один мы с женой собираемся тоже где-то в ночь на воскресенье выезжать, средний темп движения 110-130, навигация, мапкам, мы скорее всего опять на дивноморское, возраст 50+

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось AAV; 05.06.2016 в 20:25.

  5. #74
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    БезПафоса, тоже часто по этой трассе езжу отдыхать. Всегда выезжаю в пятницу в 5 утра. К 20-21 доезжаю до станицы Журавская, что перед Кореновском. Там ночую на Роснефте Поляна. Хороший, чистенький и не очень дорогой мотель. Бывает такое, что мест нет. Тогда проезжаю чуть дальше по ходу движения 1 км. Там много мини - гостиниц, где тоже приходилось с комфортом ночевать. http://otzovik.com/review_2085590.html

    - - - Добавлено - - -

    warlock Цукерова Балка страшна только по отзывам. Да, народ видно, что проверяют, но нас ни разу не останавливали.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 05.06.2016 в 21:35.

  6. #75
    Цитата Сообщение от AAV Посмотреть сообщение
    Артем Валерьевич, может быть скомплектуемся? два дизелька лучше чем один мы с женой собираемся тоже где-то в ночь на воскресенье выезжать, средний темп движения 110-130, навигация, мапкам, мы скорее всего опять на дивноморское, возраст 50+
    AAV, Можно было бы), но боюсь не получится Я рассчитывал выезд примерно, т.к. ориентируюсь на занятость супруги (в прошлом году, например, собирались выезжать рано утром, а выехали только в обед!) + хотел заехать по пути к родителям, если по времени будет запас, поэтому боюсь подвести по времени.. Сам конечно буду ехать в соответствии со скоростным режимом, навител со свежими картами 1Q 2016 + яндекс с пробками, направление Голубицкая_Кучугуры, Возраст 30+ Благодарю за предложение!!!

    0 Недоступно!


  7. #76
    Планирую выезд с МКАД на М4 6 сентября с.г. на АНАПУ, транспондер куплен, деньги пополнены, осталось в августе провести очередное ТО и застраховать по ОСАГО и в путь!

    0 Недоступно!


  8. #77
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Парни, проживающие в Москве (и Подмосковье), поделитесь своими наблюдениями, когда лучше (проще) выезжать из Москвы (с МКАДа на М4) в вечернее время (~ 21:00) в пятницу или субботу?
    (Ну чтобы не попасть в глухую пробку..)
    ЗЫ: планирую поездку в августе, нужно только определиться в какой день недели выехать, чтобы менее проблемно проехать МКАД и выехать на М4. Предполагаемое время проезда МКАД ~ 21 час (плюс/минус 30-40 минут).
    Заранее благодарен!

    0 Недоступно!

  9. #78
    однозначно в субботу, в пятницу проблемы примерно до 23 -24ч, пик - с 17 до 21ч

    0 Недоступно!

  10. #79
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    мне кажется, что лучше выехать в сб в 3-4 утра. вечером в пятницу до 21-22 часов дачники, потом фуры едут.... Сам поеду 6 августа...

    Андрей44, может вам доехать вечером до МСК, остановиться, поспать и в 3-4 в путь...

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  11. #80
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от Vallik Посмотреть сообщение
    может вам доехать вечером до МСК, остановиться, поспать и в 3-4 в путь...
    До Москвы еду 4 с половиной часа... за это время никакой усталости нет. А время это подбираю с умыслом - чтобы приехать в место назначения в то время, что запланировал, чтобы проехать от МСК до Ростовской области в ночное-утреннее время. Оптимально выезжаю из дома в пол-пятого/пять вечера, в начале десятого уже в Москве.. ночь еду по платникам и проблемным участкам Воронежской и Ростовской области.. к 10-11 в Ростове, а там рукой подать до места назначения.
    Пробовал выезжать в восемь вечера из дома - МКАД проезжаешь лучше, но дальше хуже, перевалы уже застаешь к вечеру.. да и искупаться в морях по прибытию уже не получается..))

    А так, понятно.. буду выезжать в субботу.. жаль день терять, но это лучше чем стоять до Воронежа в пробке (как было в прошлом году в июне..)
    Спасибо!

    0 Недоступно!

  12. #81
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Андрей44, а зачем вам через Москву то ехать
    через Владимир - Рязань - Липецк с выездом чуть выше Воронежа и по километражу ближе и думаю по трафику проще
    Не думаю что там дороги очень уж плохие

    0 Недоступно!

  13. #82
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    DOA, Вот тут я бы поспорил... От Владимира до Рязани 2х полосная дорога средней убитости, и пилить по ней до М4 удовольствие так себе. Да и еще надо от Костромы о Владимира пилить через Суздаль, там тоже не очень. Самый простой вариант по Ярославке до МКАД, а там на М4. Я вот в августе еду в Небуг. Поеду через МКАД. Только выезжать буду рано, что бы Балашиху проскочить.

    0 Недоступно!

  14. #83
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    mr.zay, я конечно с вами спорить не буду поскольку вы лучше знаете состояние своих дорог
    но в Москву то соваться думаю тоже не стоит
    если там дороги уж совсем плохого качества то можно уйти по А108 в районе Сергиевого Посада и в районе Ступино выскочить на М4

    0 Недоступно!

  15. #84
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    если там дороги уж совсем плохого качества то можно уйти по А108 в районе Сергиевого Посада и в районе Ступино выскочить на М4
    А вот это вообще не вариант. Дорога опять же в 2 полосы, перегружена фурами которые едут в обьезд Москвы, все белорусы и поляки, постоянные засады. Просто если выехать ночью или рано утром, то по М7 проскочишь на мкад минуя все пробки, и по мкаду на М4, вообще не не далеко. Таже история и с Ярославкой . Зато хорошая дорога в 4 и более полос, не сравнить с А108 или А107, где толпа сначала прикуривает за фурой, а когда начинается разрыв начинаются приключения "попробуй обгони". Если выезжать с тем расчетом, что бы быть в районе Москвы с 22-00 до часов 6-00 то это самый оптимальный маршрут. Если время не совпадает то лучше по А108.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru