Страница 24 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 323 по 336 из 342
  1. #1
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array

    Question М-4 "ДОН" и М-6 "Каспий"

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Информацию о платных участках и тарифах узнаем в первоисточнике -
      "АВТОДОР платные дороги"
    Уважаемый Олл!
    Каждый год катаюсь на юга туда и обратно и конкретной привязанности к какой бы то не было коффешки нет! Чаще всего начинаю искать где бы остановиться и перекусить уже когда приспичит с выбором наибольшего скопления машин и дальнобоев (т.к. дальнобои не питаются абы чем и где придётся - ИМХО).

    Хотелось бы услышать ваши эмоции и впечатления, а именно:
    - там то супер и обслуга и кормёжка и ценовая политика, и т.д., и всё в плюсах...;
    - а там тухляк!!!( Проезжай мимо!!!

    Ездить мне ещё долго, пока здоровья хватит..., так что хотелось бы надеяться, что данная тема пригодится на дальних поездках не только мне.
    =============
    Приведу один из примеров!
    .... визуально узнаю! По М-6й, (последний раз когда катался, то данное кафе уже было почти закрыто - неухожено и заброшено - так им и надо!), давно это было, но в памяти осталось на всю жизнь!!!
    Это были первые мои поездки Тверь - Цимлянск где то в 1996 году.... Пацан ещё кроха был... Необходимо было его подмыть ....
    Трёх литровая банка была воды была продана!!! За сколько - не помню! Но факт! Лицами кавказской национальности! Без геноцида - как есть!!!!. К слову - друзья у меня по всему ближнему зарубежью разбросаны и материться я умею почти на всех языках кавказа и востока)))).
    И поймите меня правильно!!! Это сейчас бы я развернулся, плюнул бы и нашёл другое кафе.... А тогда, когда за 20-30 часов с ночёвкой в дороге и первые покатушки... Естественно всё было в диковинку... Сказали за воду платить... - я и платил!

    Как то так!
    Удачи на дорогах!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.05.2019 в 15:15.








  2. #323
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от LVY Посмотреть сообщение
    С 1995 года каждый год туда и обратно....
    И с каждым разом, каждый раз эмоции зашкаливают.
    ..... Сейчас АвтоДором (платными участками, ремонтом и пробками,...) изнасилован
    Согласен в Вами полностью, но изменить это, к сожалению, невозможно. Можно только смириться.. ну либо вообще не ездить.
    Страна у нас большая, денег на всё и всех не хватает.
    Могу посоветовать всем, и себе в том числе, только терпения (хотя самого вся описанная Вами ситуация жутко бесит).

    0 Недоступно!

  3. #324
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Согласен в Вами полностью, но изменить это, к сожалению, невозможно.
    не буду зарекаться, но решение принято => пассажиром (автобус, поезд, самолёт...).

    Фин отчёт (кому интересно):
    - туда и обратно платные участки => 2 640 р. (дурака свалял на М-11 отдал 550р. ни за что!!!);
    - питание туда и обратно прибл. 2000р. на двоих (туда и обратно по разу плотно + отдельные остановки с кофе);
    - солярка туда и обратно 8 тыр. с копейками.
    Как то так!

    Удачи всем! Ни гвоздя, ни жезла, парни вам!!!

    0 Недоступно!



  4. #325
    Всем привет!Отпуск приближается,очень интересует состояние дороги Волгоград -Котельниково-Сальск-Тихорецк.Прошлый год ездил в Волгоградской обл.была трясучка,но ям было немного,в этот год состояние дороги хуже или лучше?

    0 Недоступно!

  5. #326
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    m81m,
    вот что пишут на чебоксарском форуме

    Туда-обратно ездили на Кавказ на авто, Саратов-Камышин-Волгоград - покрытие хорошее. Ямки если и есть, то незначительные.
    Главное с Волгограда на Сальск не едьте, можно там на ямках оставить колеса, подвеску, кузов, авто поместится даже небольшое в некоторых. На Элисту нормальная дорога, "волны" есть, конечно, но если не гнать под 140, а катится тихонько 90 - очень даже хорошо проезжаются.

    Инфа свежая, этой недели

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 15.05.2019 в 07:46.

  6. #327
    печально!

    0 Недоступно!

  7. #328
    Кому верить,видео свежее- мужик говорит ,что дорога на Котельниково отремонтирована! https://www.youtube.com/watch?v=Qm4wnSJTVhw на11.55 минуте

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось m81m; 25.05.2019 в 11:32.

  8. #329
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    m81m, возможно у каждого свое понятие о хорошей дороге - но судя по видео ничего не поменялось с позапрошлого года, в прошлом я по другой дороге ехал

    0 Недоступно!

  9. #330
    DOA,Я почему то предпочитаю плохую,но пустую дорогу,чем загруженную через Ростов.Может привык к плохим дорогам вот в апреле на работе по таким ездим....https://ok.ru/video/1229023611539 ,это федеральная дорога-асфальт, на Котельниково по сравнению с этим-автобан...Через Морозовск и Ростов ездил лет 6 назад,не понравилось,последние годы езжу только через Котельниково...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось m81m; 27.05.2019 в 09:44.

  10. #331
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Цитата Сообщение от m81m Посмотреть сообщение
    п.Пижанка

    Мне повезло - хуже дороги от Советска до грубо Боровки я не видел ))))
    Так что там все проезжаемо
    Цитата Сообщение от m81m Посмотреть сообщение
    Через Морозовск и Ростов ездил лет 6 назад,не понравилось,последние годы езжу только через Котельниково...
    у меня точно такой же выбор и совершенно такое же мнение

    0 Недоступно!

  11. #332
    На выходных покатим на юга. Пока решаем, машиной или...
    В прошлом году, в июне, проблем с дорогами не было. От Питера до Москвы сейчас намного веселее стало ехать. От Москвы до Ростова - посмотрим. В прошлом году, в июне, Каменский раздолбанный мост проезжали без пробок. Сейчас открыл Яндекс карту и очень часто ремонт показывает по М4. Задумался...

    0 Недоступно!

  12. #333
    Мы с женой едем 15 июня в 6:00 из Пижанки в Кабардинку,По маршруту :Йошкар Ола-Чебоксары-Шумерля-Саранск-Пенза-Саратов-Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-(Тимашевск или Краснодар еще не решил) Новороссийск-Кабардинка.Каждый год по этому маршруту ездил в июне без пробок и неудобств . Если кто хочет присоединиться пишите.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось m81m; 27.05.2019 в 12:35.

  13. #334
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    m81m,
    посмотрите Чебоксары - Канаш -Ибреси -Алатырь - дальше на Атяшево - Чамзинка - но много населенки или Сурское - Саранск чуток подлиннее но меньше деревень
    Через Тимашевск - моветон))) -
    присмотритесь
    Сальск - Тихорецк - Журавская -Кореновск - в районе Динской ухдите на Новотитаровскую - Старовеличковскую -Славянск - Крымск - Новоросс
    Единственно там вроде как от Журавской до Динской платник ????
    Если мимо платника то с Новопокровской на Кропоткин и Усть-Лабинск - Краснодар

    0 Недоступно!

  14. #335
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от Андрей из Питера Посмотреть сообщение
    На выходных покатим на юга.
    Хотелось бы увидеть небольшой отчетик по движухе на М4. Если конечно..

    Цитата Сообщение от Андрей из Питера Посмотреть сообщение
    машиной

    0 Недоступно!

  15. #336
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    В каменске, рядом с закрытым мостом, навели понтонную переправу для легкового транспорта. Вчера прокатился по ней, опробовал - вроде норм. Думаю пробки не должно быть.

    0 Недоступно!
    искатель...

 

 
Страница 24 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru