Страница 20 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 267 по 280 из 342
  1. #1
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array

    Question М-4 "ДОН" и М-6 "Каспий"

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Информацию о платных участках и тарифах узнаем в первоисточнике -
      "АВТОДОР платные дороги"
    Уважаемый Олл!
    Каждый год катаюсь на юга туда и обратно и конкретной привязанности к какой бы то не было коффешки нет! Чаще всего начинаю искать где бы остановиться и перекусить уже когда приспичит с выбором наибольшего скопления машин и дальнобоев (т.к. дальнобои не питаются абы чем и где придётся - ИМХО).

    Хотелось бы услышать ваши эмоции и впечатления, а именно:
    - там то супер и обслуга и кормёжка и ценовая политика, и т.д., и всё в плюсах...;
    - а там тухляк!!!( Проезжай мимо!!!

    Ездить мне ещё долго, пока здоровья хватит..., так что хотелось бы надеяться, что данная тема пригодится на дальних поездках не только мне.
    =============
    Приведу один из примеров!
    .... визуально узнаю! По М-6й, (последний раз когда катался, то данное кафе уже было почти закрыто - неухожено и заброшено - так им и надо!), давно это было, но в памяти осталось на всю жизнь!!!
    Это были первые мои поездки Тверь - Цимлянск где то в 1996 году.... Пацан ещё кроха был... Необходимо было его подмыть ....
    Трёх литровая банка была воды была продана!!! За сколько - не помню! Но факт! Лицами кавказской национальности! Без геноцида - как есть!!!!. К слову - друзья у меня по всему ближнему зарубежью разбросаны и материться я умею почти на всех языках кавказа и востока)))).
    И поймите меня правильно!!! Это сейчас бы я развернулся, плюнул бы и нашёл другое кафе.... А тогда, когда за 20-30 часов с ночёвкой в дороге и первые покатушки... Естественно всё было в диковинку... Сказали за воду платить... - я и платил!

    Как то так!
    Удачи на дорогах!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.05.2019 в 15:15.








  2. #267
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Когда реверс открывают по встречке, то пробка рассасывается. А вообще, на трассе стоят только фуры, а легковые все прут через понтонную переправу, через город.
    Ясненько.. В любом случае, это лучше, чем было на прошлой неделе.. Будем дальше глядеть..)))

    0 Недоступно!

  3. #268
    http://donday.ru/probki-na-trasse-m-...yu-oblast.html Особенно наверное должно помочь увеличение количества экипажей гибдд

    0 Недоступно!

  4. #269
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    наверное должно помочь увеличение количества экипажей гибдд
    Ну как минимум, обочечников отлавливать нужно и особо хитро >|< опых.

    0 Недоступно!

  5. #270
    Андрей44, да только отлавливать будут только тех с кого больше срубить можно большинству из них фиолетово на безопасность, главное свой карман. И кстати когда ехал в конце апреля ночью ко мне пристроилась машина в десятках сантиметрах от бампера с дальним и не обгоняет я уж думал пойти на обгон грузовкиа чтоб не висел под бампером, а нет разглядел таки в зеркале люстру, а вот тойота впереди не разглядела не выдержал поддался, и стоило ему не успеть сразу люстра и призывы к обочине и кто в данной ситуации хитро..?

    0 Недоступно!

  6. #271
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    отлавливать будут только тех с кого больше срубить можно большинству из них фиолетово на безопасность
    Согласен. Но это уже вторая сторона.
    Если не нарушаешь (стоишь в пробке и не лезешь по обочине), то к тебе и претензий не будет. Ну а нарушил, изволь заплатить.. а в чей карман, тут как сам договоришься.
    К сожалению, наша ДПС больше карательная, нежели радеющая за безопасность. Ну и красиво тоже жить хочется.. а тут вся страна к ним едет.. Клондайк...

    0 Недоступно!

  7. #272
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Новая-старая тема
    http://www.yaplakal.com/forum7/topic1796335.html

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  8. #273
    Пользователь
    Город
    Раменское
    Сообщений
    42
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Цитата Сообщение от Vallik Посмотреть сообщение
    Новая-старая тема
    http://www.yaplakal.com/forum7/topic1796335.html
    Видимо, стала вновь актуальной.

    0 Недоступно!

  9. #274
    Парни, всем доброго времени суток! Вчера проехал по всем этим «достопримечательностям» трассы М-4 . Проблемы начинаются в камень-шахтинске, где дорожники дона «взорвали» мост и до цукеровой балки три серьезные пробки которые грозят перебросим в очень серьёзные с каждым днём увеличения туристов. После моста в комент- шахтинске ремонт трассы, т(не помню населенный пункт) там мчс серьезно подготовилось с пунктами помощи ( воду раздают и т.д. Как на видео) никакого реверсивного движения нет... ну не знаю что ещё написать, пока в принципе нормально, долго не стоял, но надо понимать только начало сезона и до конца работ им очень долго...

    0 Недоступно!
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

  10. #275
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    никакого реверсивного движения нет...
    Речь шла только про мост в Каменск-Шахтинском. Перед самым мостом разобраны разделительные отбойники, чтобы пускать часть потока по соседнему мосту встречного направления. Реверс открывают только когда пробка вырастает до 1 км и более. Ну а вообще, да, сейчас стало посвободнее. Все ремонты от Каменска до Ростова можно свободно объехать через Волченск, Гуково, Новошахтинск - местные только так и ездят.

    0 Недоступно!
    искатель...

  11. #276
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    Проблемы начинаются в камень-шахтинске, где дорожники дона «взорвали» мост и до цукеровой балки три серьезные пробки....
    Судя по Яндекс пробкам, серьезная пробка только в Каменск-Шахтинске.. дальше почти нет.. В районе Красного Сулина днем собирается пробка, но сейчас с утра, опять же по Яндексу, нет.
    А за Ростовом вообще чисто.
    В которое время суток ехали? Может только днем собираются пробки?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Все ремонты от Каменска до Ростова можно свободно объехать через Волченск, Гуково, Новошахтинск - местные только так и ездят.
    Как там дорожка? А то ведь нем еще назад ехать 2 тыщи.. без колес не получиться..)))

    0 Недоступно!

  12. #277
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Я последний раз там ездил осенью, была норм дорога, но без яндекс навигатора туда лучше не ехать, а то можно легко заблукать ))

    Андрей, ну ты всё равно заезжай хоть на пол часа. Передохнете. Покажу вам парк, посмотрим как с пробками дела и расскажу как лучше проехать.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DickenS; 08.06.2018 в 08:21.
    искатель...

  13. #278
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Андрей, ну ты всё равно заезжай хоть на пол часа.
    Принято.. Обязательно заеду.. даже если у тебя не будет возможности пересечься, все равно заеду, как минимум в ваш город..)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    без яндекс навигатора туда лучше не ехать
    Вооружился и Яндекс навигатором и Навителом.. Как без них то..

    0 Недоступно!

  14. #279
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Я возможность обязательно найду ))))

    0 Недоступно!
    искатель...

  15. #280
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    как минимум в ваш город
    Да только ради Логопарка и Эльдорадо Каменск стоит посетить с ночевкой.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

 

 
Страница 20 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru