Страница 19 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 253 по 266 из 342
  1. #1
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array

    Question М-4 "ДОН" и М-6 "Каспий"

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Информацию о платных участках и тарифах узнаем в первоисточнике -
      "АВТОДОР платные дороги"
    Уважаемый Олл!
    Каждый год катаюсь на юга туда и обратно и конкретной привязанности к какой бы то не было коффешки нет! Чаще всего начинаю искать где бы остановиться и перекусить уже когда приспичит с выбором наибольшего скопления машин и дальнобоев (т.к. дальнобои не питаются абы чем и где придётся - ИМХО).

    Хотелось бы услышать ваши эмоции и впечатления, а именно:
    - там то супер и обслуга и кормёжка и ценовая политика, и т.д., и всё в плюсах...;
    - а там тухляк!!!( Проезжай мимо!!!

    Ездить мне ещё долго, пока здоровья хватит..., так что хотелось бы надеяться, что данная тема пригодится на дальних поездках не только мне.
    =============
    Приведу один из примеров!
    .... визуально узнаю! По М-6й, (последний раз когда катался, то данное кафе уже было почти закрыто - неухожено и заброшено - так им и надо!), давно это было, но в памяти осталось на всю жизнь!!!
    Это были первые мои поездки Тверь - Цимлянск где то в 1996 году.... Пацан ещё кроха был... Необходимо было его подмыть ....
    Трёх литровая банка была воды была продана!!! За сколько - не помню! Но факт! Лицами кавказской национальности! Без геноцида - как есть!!!!. К слову - друзья у меня по всему ближнему зарубежью разбросаны и материться я умею почти на всех языках кавказа и востока)))).
    И поймите меня правильно!!! Это сейчас бы я развернулся, плюнул бы и нашёл другое кафе.... А тогда, когда за 20-30 часов с ночёвкой в дороге и первые покатушки... Естественно всё было в диковинку... Сказали за воду платить... - я и платил!

    Как то так!
    Удачи на дорогах!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.05.2019 в 15:15.








  2. #253
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    740
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 217Array
    Цитата Сообщение от Vallik Посмотреть сообщение
    которая получает % с выписанного штрафа и судя по тому что они расширяются, то денюжки там не малые
    Сейчас стало стоять много частных машин с комплексами видео фиксации,просто ставят на триноги в местах где их ни кто не ожидает.С любого нарушения снятого на комплекс частник получает 250р.И не важно на сколько вы привысили и какой вам выпишут штраф.
    p/s Анти радар спасает,ловит триноги метров за 300.

    0 Недоступно!

  3. #254
    250 не может быть. Это 100% чтоль ? Минимальный штраф - 500. А со скидкой 250.
    Но я слышал, что можно взять камеру в аренду и уже самому бабло рубить.
    Т.е нужно договриться с конторой, которая выйграла тендер на установку камер и вперед.
    Какие там расценки - я не знаю.

    0 Недоступно!

  4. #255
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Сегодня разгрузили пробку, забрав одну полосу у встречки. Теперь очередь начинает собираться в московском направлении.

    0 Недоступно!
    искатель...

  5. #256
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array

    0 Недоступно!
    искатель...

  6. #257
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    131
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 44Array
    ..ля, ну вот почему в отпускной сезон все это начинается?

    DickenS, как думаешь, долго ремонтировать мост будут? Как там работы продвигаются?

    У нас в Нижнем ремонтировали один из мостов через Оку - так мост закрывали на год. Для того, видимо, чтобы позлить горожан, повесили на мосту камеру - даже в HD- , видео с которой в любой момент можно было посмотреть любому желающему. Так там большую часть времени пара таджиков ходила туда-сюда, с лопатами или ломами. В основном просто ходила. У вас такими же темпами работают?

    Я понимаю, как вам, местным, там сейчас тяжко. Но блин. Ведь это хваленая-перехваленая М4 ДОН!!! И нате вам - то Лосево, объезд которого никак не родят (наверное местные власти лоббируют саботаж), то теперь у вас. Если бы не эти бутылочные горлышки, из Москвы до Краснодара как нефиг делать можно было бы за световой день без напряга долететь, не нарушая, с остановками на приемы пищи и отдых.

    0 Недоступно!
    Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.

  7. #258
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от AlTar Посмотреть сообщение
    ну вот почему в отпускной сезон все это начинается?
    А в другой и не получается, ну не по лужам же асфальт ложить? Только вот перед такими глобальными или не очень ремонтами необходимо информирование и сооружение временного объезда. Но увы, как в отпуск, так через пробки и так каждое лето.

    0 Недоступно!

  8. #259
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от AlTar Посмотреть сообщение
    долго ремонтировать мост будут?
    Долго. Две полосы туда, две обратно. Сейчас занимаются только одной полосой туда (на юг)...

    0 Недоступно!
    искатель...

  9. #260
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    131
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Амбец. Спасибо за информацию. Недавно наткнулся на путь объезда лосевской пробки, после этого подумал, что все - в этом году долетим с ветерком)). Ан нет. Хотя, до середины августа, может, и сделают ваш мост..

    0 Недоступно!
    Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.

  10. #261
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от AlTar Посмотреть сообщение
    У нас в Нижнем ремонтировали один из мостов через Оку - так мост закрывали на год.... Так там большую часть времени пара таджиков ходила туда-сюда, с лопатами или ломами.... У вас такими же темпами работают?
    Везде так ремонтируют.. У нас второй год через Волгу ремонтируют.. Тоже экономят работу.

    0 Недоступно!

  11. #262
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    131
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Везде так ремонтируют..
    Да, вставание с колен очевидное. Куда до нас всему миру, особенно Китаю https://www.youtube.com/watch?v=7bStzPd_2P0

    0 Недоступно!
    Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.

  12. #263
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Сегодня разгрузили пробку, забрав одну полосу у встречки.
    Действительно, пробка уменьшилась до 3-х километров.
    А сейчас смотрю, объездные пути перекрывают. Съезд в Лесной уже перекрыли. Думаю вскоре все съезды перекроют, можно будет только по трассе ехать.. ну или стоять.
    Кто в Турцию ездил на отдых? Пора возвращаться... Пусть стоят невыездные и малообеспеченные.

    0 Недоступно!

  13. #264
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 21Array
    https://yandex.ru/maps/-/CBq-yZfBwB вот такая схемка - да далековато, если возвращаться на м4 или в Крым. Но если на Туапсе, через Кропоткин и Армавир- Майкоп, то вполне. По качеству покрытия - самый большой вопрос. Может кто из ближеживущих что скажет про данный способ? От Новопокровской до Кропоткина отличная дорога, знаю точно, в прошлом году ездил.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось zmeichik; 03.06.2018 в 22:05.
    Эх дал бы кто взаймы, до следующей.... жены!

  14. #265
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Каждый день мониторю пробку под Каменск-Шахтинском.. сейчас смотрю, а пробки то и нет почти.. так желтая полоса со средней скоростью 35 км/ч на 800 метров.. Неужели все починили? Или просто открыли дорогу?
    Что скажут местные жители Каменска?

    0 Недоступно!

  15. #266
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Когда реверс открывают по встречке, то пробка рассасывается. А вообще, на трассе стоят только фуры, а легковые все прут через понтонную переправу, через город.

    Зато, теперь перед Каменском можно наблюдать авиашоу. Рядом с трассой восстанавливают аэродром - самолеты кружат постоянно. Сегодня утром даже парашутистов кидали.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DickenS; 05.06.2018 в 08:58.
    искатель...

 

 
Страница 19 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru