Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 20 из 20
  1. #1

    Мой отчет 1.5 года 20 тыс. км.

    Решил написать свой отчет.
    До покупки был kia ceed. Но спустя 5 лет отличной службы, он начал ломаться. При покупки машины было основных два критерия.
    1. Машина нужна больше предыдущей (увеличение семьи).
    2. Коробка автомат (до этого всегда была механика, решил попробовать автомат).
    Марку Peugeot не рассматривал вообще, думал hundai i40 и прочие, но все что нравилось стоило около 1 млн. рублей в комплектации с автоматом, что было много для машины, на которой практически не ездят. Лично на мне сработала реклама (предлагался пежо с автоматом за 631 тыс рублей). Приехал в салон, тест драйв, приятно удивили материалы внутри. Машина в наличие, цвет который понравился жене в наличие, беспроцентный кредит. В общем мы не смогли отказаться от этого предложения через неделю сдали свою машину на трейд-ин и через пару дней забрали наш Пежо (Allure 150лс). В то время со всякими акциями и скидками (в т.ч. досрочное погашение кредита) машина вышла 690 тр включая каско и осаго.
    Теперь основное из плюсов. Мотор отлично тянет нехватки мощности не почувствовал ни разу. К коробке тоже претензий нет, и вообще машиной очень доволен. Багажник просто отличный (помещается два велосипеда, например)
    Из доп оборудования установил круиз-контроль (всем советую).
    Из минусов, в машине страшновато на скорости входить в повороты (как бы подгибается).
    Подтекал 1 патрубок, заменили по гарантии на 1 ТО (вытекло меньше литра за год).
    Есть дребезжание из передней правой двери(не постоянное не понятно откуда, не сильно, но есть).
    Задняя права дверь закрывается чуть хуже чем остальные.
    Итого за полтора года пробег 20 тыс. из которых 3400 поездка в Чехию на чемпионат мира по хоккею, остальное езда по пробкам. Машина считаю лично для меня просто отличный выбор, очень доволен.
    Будут вопросы задавайте.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alex79 Посмотреть сообщение
    думаю,дальше не будет таких мелочей
    Тут видать при сборке Луна была не в той фазе созвездия

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  3. #16
    Цитата Сообщение от alex79 Посмотреть сообщение
    у меня за весь срок пользования пыжиком, а это 30000 км. перечисляю маленькие неприятности..началось с течи сальника коленвала,потом замена передних фар по признанию заводского брака.дальше идем-выход из строя бензонасоса,замена главного цилиндра сцепления(появилась течь),замена датчика температуры двигателя.ну..вот и всё пока на этом.думаю,дальше не будет таких мелочей
    А вот и новая неприятность,пошел под замену -1.правая шаровая опора на 32000 км.2.и опять таки бензонасос,отходила китайщина аж 6000 км.всё пока по гарантии будут менять.

    0 Недоступно!

    [URL=http://www.baza-auto.ru][IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-

  4. #17
    Пользователь
    Город
    Иваново
    Сообщений
    38
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 73Array
    Как тормозные диски себя ведут?существенный износ имеется?
    На атмосферных пыжиках тормозные диски ходят не особо долго, говорят на Аллюрах они другие.

    0 Недоступно!
    - Ты ответишь за свою наглость! Я разорву твой Пежо!
    - Лучше быть наглым, чем смешным (с) Такси

  5. #18
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Репутация
    [+/-] 22Array
    У меня диски вместе с колодками спокойно отходили 100 000 км. Правда режим на 70-80% трасса. Просто у меня Пыжик стратосферный .
    А то, что другие говорят, так поступай как в анекдоте: и ты говори.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Nekitos, Никому не верь - мои диски уже 60 отбегали и до 100 доживут.... колодки менял

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  7. #20
    Пользователь
    Город
    Иваново
    Сообщений
    38
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 73Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Nekitos, Никому не верь - мои диски уже 60 отбегали и до 100 доживут.... колодки менял
    Верю. Но я поменял на 52й тысяче. правда не по вине дисков, а по вине колодок, которые поставил дилер.
    Колодки сточили диски в ноль, а сами остались целыми.

    0 Недоступно!
    - Ты ответишь за свою наглость! Я разорву твой Пежо!
    - Лучше быть наглым, чем смешным (с) Такси

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru