Результаты опроса: С какой вероятностью Вы бы порекомендовали автомобиль Peugeot своим друзьям и знакомым?

Голосовавшие
151. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 (малая вероятность)

    12 7.95%
  • 2

    1 0.66%
  • 3

    6 3.97%
  • 4

    0 0%
  • 5

    12 7.95%
  • 6

    5 3.31%
  • 7

    23 15.23%
  • 8

    24 15.89%
  • 9

    18 11.92%
  • 10 (крайне вероятно)

    50 33.11%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 49 из 49
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    С какой вероятностью Вы бы порекомендовали автомобиль Peugeot своим друзьям и знакомым?

    С какой вероятностью Вы бы порекомендовали автомобиль Peugeot своим друзьям и знакомым?

    0 Недоступно!






  2. #43
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    ну у корейцев двигатели конечно современные донельзя...
    Они тока тока слезли с лицензий японских. дизелям так ума дать и не могут. жрут как бензинки, а тянут много хуже европейских дизелей.
    У меня был авто KIA CERATO 1,6 CRDI, расход прмерно 6л. тяга супер, есть с чем сравнить, сейчас у жены SKODA RAPID 1,6 TDI, средний расход примерно 5л., тяга не хуже, чем на KIA, сейчас покупаю 408-го 1,6 HDI, очень интересно сравнить с этими машинами!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось kokos 1976; 17.04.2016 в 21:30.

  3. #44
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    kokos 1976, сравнения не выйдет. Масса машин разная совершенно.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #45
    Если рассматривать покупку баландраса с целью как можно выгоднее продать, то интересные машины пройдут мимо вас. Бородато как мир, но тем не менее. Следующая машина будет тоже французская, но в другом кузове, с другим мотором, другого бренда. Но по-прежнему из того самого правила трёх Ф, и того самого объявления про царя зверей, ёлку и так далее, которое пропагандируют всяческие балагуры, ага. Авто оттуды. Ибо наш рынок такого не предлагает чуть менее, чем полностью.

    0 Недоступно!

  5. #46
    Каждый сам выбирает, что ему важней в машине, я купил 408 после 308, и не считаю что поступил не правильно

    0 Недоступно!

  6. #47
    Купил 508 GT после 408 Hdi, до этого был 308 на ат. Т.е отьездил на пыжах прилично. Больше пежо не возьму просто по тому что наверное приелись. На 508 и дальше бы ездил, да в мае старичок на гранд витаре снял меня с дистанции.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0365.jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	139.7 Кб 
ID:	27711 Хорошо было КАСКО, продал как есть битую ну и Ингосс выплатил хорошо. Сервис конечно у пежо сильно сдал с 2010 когда впервые стал обладателем данной марки. Теперь езжу на народной чешской марке.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Заблокирован
    Город
    Анапа,
    Сообщений
    173
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 117Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    С какой вероятностью Вы бы порекомендовали автомобиль Peugeot своим друзьям и знакомым?
    Первое правило. Не нужно мне ваших советов, помогите материально (это я так тёще сказал, которая пыталась натолкать советов).
    Второе правило. Меньше говорить, больше слушать.
    Третье правило. Решать самому.
    Итого: в результате обобщения опыта вождения танка, БТР (колесного и гусеничного) , советского автопрома, РЕНО, ФВ, Тойот, Форда (+ катался на Фиатах, Бюике) 408-й удовлетворяет мои пожелания.
    Перестанет удовлетворять - куплю другую (читать правило №3).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось casabianca; 05.07.2016 в 09:06.

  8. #49
    Пежо 408 заявлен как большой комфортный вместительный седан. Все это есть на моем 120 л.с АКПП. Машина устраивает полностью. Не для шумахеров это да. Для стиля неспешной комфортной езды самое то.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru