Результаты опроса: С какой вероятностью Вы бы порекомендовали автомобиль Peugeot своим друзьям и знакомым?

Голосовавшие
151. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 (малая вероятность)

    12 7.95%
  • 2

    1 0.66%
  • 3

    6 3.97%
  • 4

    0 0%
  • 5

    12 7.95%
  • 6

    5 3.31%
  • 7

    23 15.23%
  • 8

    24 15.89%
  • 9

    18 11.92%
  • 10 (крайне вероятно)

    50 33.11%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 49
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    С какой вероятностью Вы бы порекомендовали автомобиль Peugeot своим друзьям и знакомым?

    С какой вероятностью Вы бы порекомендовали автомобиль Peugeot своим друзьям и знакомым?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Соглашусь с отписанием DOA, прежде чем рекомендовать, расскажу всё что случалось, а случались в основном переходящие болячки. У каких то моделей-брендов меньше у каких-то больше, я считаю что многовато, хотя в основном всё устранили по гарантии (у меня за 2 года около 15 накладных с ОД дома лежит), но всё это перекрывает одно - цена. в целом меня устраивает авто. щаз 30000 пробег, что будет при пробеге 130000? не знаю. На счет рекомендовать - это как другу рекомендовать в отношении дам. (был прецедент в итоге остался крайним )

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пока не буду голосить, ибо с первоначальных 8-9 баллов, с каждым новым косяком и глюком, эта вероятность неумолимо стремится к нулю.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    эта вероятность неумолимо стремится к нулю.
    А какой пробег и где обслуживается авто?

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  5. #18
    Пробег 49, покупалась и обслуживалась в Адвансе, после его закрытия последнее ТО в Орбите. Только какое это имеет значение? Глюки и косяки от этого не зависят.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Лично я доволен на все сто. Но, за дилеров совсем не поручусь. А они способны изгадить конечный продукт на все сто.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 14.05.2015 в 20:26.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  7. #20
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    [quote="Easy Rider;160725"]Глюки и косяки от этого не зависят.[/quote
    Это как сказать... В Орбите был на 10тк+ТО-1 и 20 тк- больше туда не поеду потому как лохотрон в зоне обслуживания присутствовать нельзя, а сказки мы вам потом расскажем...

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  8. #21
    По поводу машины согласен. Всем доволен. И это после замены ТНВД и датчика температуры на 15 000.Но после общения с дилером Бретань Авто отпало желание связываться с авто марки Пежо.
    Повторюсь еще раз, машиной более чем доволен.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    474
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от Torin Посмотреть сообщение
    По поводу машины согласен. Всем доволен. И это после замены ТНВД и датчика температуры на 15 000.Но после общения с дилером Бретань Авто отпало желание связываться с авто марки Пежо.
    Повторюсь еще раз, машиной более чем доволен.
    Ну это наплевательское отношение русских управленцев к своей марке.
    А что это у нас машине не берут, они же нормальные!??
    А то что отношение к обслуживающемуся человеку как к говну, не кому в голову не приходило?!
    Гарантийщик в КОМАС АВТО меня добил, некому не советую с ними связываться, точно с гарантией прокатят.
    Тойоты ломаются не реже пежо, но ТОЙБОТА признает косяк и меняет все, а тут надо 3х этажным матом говорить с гарантийщиком и то тебе хрена лысого покажут((

    0 Недоступно!

  10. #23
    Думаю, пежошки останутся на российском рынке, не смотря ни на что!

    0 Недоступно!

  11. #24
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    48
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Мое мнение такое, о машине нельзя судить до 100.000 км. Только после первой сотни можно что-то внятно о ней рассказать. Когда владелец говорит что наездил 30.000 и крайне доволен, это по меньшей мере поверхностно очень. 30,000 да же ВАЗ-2105 проезжает без проблем. И так моя история. Работал на форде. Очень дружили с Пежо. Мне как сотруднику компании предложили продать мой старый 2008 года форд мондео с пробегом далеко за 300.000 и купить со скидкой в 100,000 рублей и первым взносом всего в 10% новый рекламируемый автомобиль для народа и наших дорог: пежо 408. Вот прошло 2 года и 2 месяца, пробег 69,000. Что мы имеем. Много разных датчиков по замене, замена катушки зажигания, течь масла из двигателя, течь антифриза. Все это мне устраняли по гарантии кроме последнего т.к. это случилось на трассе. И последний гвоздь моего мнения в гроб этого автомобиля отказ АКПП. Причем езда у меня не агрессивная. Больше 120 не езжу, прогреваю машину даже летом минут 5. Причину не нашли даже дилеры. Вернули ее неисправной. Предположительно, по мнению дилеров отказ работы АКПП связан с выходом из строя нагревательного элемента кислородного датчика (1618LL) что по моему полнейший бред. Но решил не спорить. Завтра погоню ее опять к дилеру, беру подменную машину, а они пусть делают что хотят. Если честно, боюсь представить себе состояние этого автомобиля хотя бы после 150 тысяч. Рисковать не буду. Продам та же со скидкой. После покупки почти сразу уяснил, этот автомобиль для народа был только в цене в автосалоне. Компрессия двигателя не то что не позволяет ездить как в рекламе на 92 бензине, но и рекомендует 98. Количество разных датчиков и взаимосвязанных элеронных блоков как в БМВ-750, только исполнение самое дешёвое что сказывается на качестве. Самое отвратительное это то, что машина абсолютно непредсказуема. Выход любого датчика ставит машину в аварийный режим. Уже жалею о мондео с ее 300.000 км.пробега. Лучше бы в нее тысяч 100 вложил и ездил дальше. К стати, АКПП и двигатель там ремонту не подлежали. Первый ремонт был по ходовой районе 130,000. Вот так. Ну это мое мнение. Кому то может и повезло с Французом, но не мне.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось manauto; 22.05.2015 в 22:07.
    Не всегда говори то что думаешь, но всегда думай что говоришь...

  12. #25
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    307
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 216Array
    Меня пока дизель мой полностью устраивает, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. С ремонтом у дилера не сталкивался, пока только масло менял на 10000 км. Вроде всё работает. Блютус изредка глючит, но это мелочи, на мой взгляд. Всем, кто спрашивает "Как машина", рекламирую пыжа, как отличный авто.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Цитата Сообщение от Strizh Посмотреть сообщение
    Меня пока дизель мой полностью устраивает...С ремонтом у дилера не сталкивался...Вроде всё работает.
    На счет рекомендовать нового не знаю, но вот на вторичке ... Дизельный пыж ИМХО самое удачное приобретение. Не знаю про бензиновые - но дизелек - очень надежная машинка с минимумом проблем-обслуживания. С отличными ездовыми характеристиками. С низкими эксплуатационными затратами. Не гниющая. Пластиковые крылья-капот вообще вечные. Большой, седан (как в России любят). И со всеми этими достоинствами есть еще одно - непонятно почему при такой совокупности достоинств стоит он на вторичке копейки Блин, смешно, но Весты-Иксрэи в 2 раза дороже уже стоят. Что-бы быть справедливым - произведем мысленный эксперимент - предложим Вам в долгосрочное безвозмездное пользование за бесплатно и без права продажи два авто - новую Весту или 3-х летнего дизельного пыжа с пробегом около полтинника. Что выберем?

    0 Недоступно!

  14. #27
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    По поводу рекомендаций: ни в коем случае не буду рекомендовать Пежо, как в прочем любую другую марку авто, поскольку рекомендацию считаю, как навязывание своего мнения, выбора.
    Если человека (друга, знакомого) заинтересует данная модель авто, то я просто расскажу с какими проблемами я столкнулся при эксплуатации и на что обратить внимание, на особенности, которые умалчивает продавец. Соответственно человек сам сделает свой выбор (были прецеденты: знакомые интересовались, но косвенно. Присматривались к С4 седану. Достоинства 408-го, что привлекли мое внимание, их не впечатлили, в совокупностью с недостатками, заставили полностью отвернуться от французского автопрома).

    Если взять конкретно Пежо, то сам авто - много машины за малые деньги + неадекватный дилер + недостаточность сервисов, в связи с непопулярностью марки (в нашем регионе). Поэтому, опять же в нашем регионе, у Пежо шансов очень мало.
    Для меня, лично, достоинство этой машины в ее размере за эти деньги. Потому как покупал ее с учетом возможности путешествий на большие расстояния с возможностью большого количества багажа (по объему) и простора для задних пассажиров, плюс нормальный клиренс. Чутка бы больше свободных денег, купил бы другую машинку (минивэн в идеале). А если бы было еще больше денежек, взял бы две: одну городскую, маленькую, другую большую, на дальняки.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Simbded Посмотреть сообщение
    Пластиковые крылья-капот вообще вечные.
    Извините, а почему пластиковый капот такой тяжёлый, когда его понимаешь? По-моему на 408 стальной капот, на 308 - алюминиевый.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru