Страница 17 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 225 по 238 из 336
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    Лето-2015 приближается - выбираем отпускное направление

    В связи с неумолимо надвигающимся на нас летом и соответственно отпуском, полез посмотреть, что там у нас с ранним бронированием. Список стандартный - Греция, Испания, Болгария и прочие Турции. В целом приемлемо, цены не шокируют, а потом думаю дай посмотрю наш Сочи, сто лет там не был. Посмотрел и понял, что еще сто лет там не буду
    Греция первые строчки
    Вложение 22014
    Сочи, тоже самое
    Вложение 22015
    Вот скажите мне, они идиоты?!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen






  2. #225
    ...лето а вот в сентябре уже спокойней и дороги не "запружены" и гайцев на порядок меньше. 6-7 сентября двинем.......

    0 Недоступно!

  3. #226
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    ...лето а вот в сентябре уже спокойней и дороги не "запружены" и гайцев на порядок меньше. 6-7 сентября двинем.......
    Выезжали из Сочи 21.06.2015. Вроде между Краснодарским краем и Ростовской областью ремонт дороги, вроде расширяют отрезок 100 км ехали 3 часа, ремотники при расширении выкопали ямы справа от дороги, а чтобы вода не скапливалась забыли сделать. Был дождик и водица вылилась на дорогу, воды было по середину колеса. К сентябрю точно закончат ремонт, легче Чех буду ехать.

    0 Недоступно!

  4. #227
    Цитата Сообщение от RSDX Посмотреть сообщение
    Друзья, нет ли у кого информации или опыта, как обогнуть Москву и МКАД со стороны М4 в направлении Ярика. Очень не хочется заезжать в Москов.
    Добрый день.
    Варианта 2.
    1. Малое бетонное кольцо ссылка
    2. Большое бетонное кольцо ссылка
    Теперь по самой дороги.
    1. Где можно постоять переезд Юрово, пересечение с Егорьевским шоссе, переезд на пересечении Носовихинского и бетонки, Электросталь и Ногинск (мост). Дорога в целом нормальная по полосе в каждую сторону, но кое где ремонты и вертлявая после Ногинска. От Ногинска до Софрино тоже ремонты кое-где. Ездил по всей, но частями. М4-Броницы пару лет назад, Броницы - Софрино каждый год несколько раз с различными нюансами.
    2. Напишу об участках, где ездил. Пересечение от М4 до М5 ездил частично, переезд + Малино перекрёсток. М5 - Куровская нормальная дорога по полосе в каждую сторону, нормальные развязки. Ликино Дулево - Орехово Зуево перездов нет, в городах можно потолкаться. Малая Дубна Т-образная развязка, как повезёт. До Посада без особых затыков. От М5 до Сергеево-Посада ездил в этом году на майских, правда в обратном порядке.

    По моим ощущениям, большая бетонка посвободнее, но и там и там фуры объезжают Москву и можно за ними встрять. Переезды стоят в часы пик утро где-то от 7 - 9 утра и вечер 15-19. Если вечер пятницы, то .
    Я еду по МКАД (мне тоже надо с М4 на Ярик), просто выгадываю время, что бы, это был не час пик (поздний вечер после 22,00 и не пятница). Но у нас на Ярике в районе Королева ремонт, при пересечении с путепроводом, там трындец круглые сутки по моему, объехать можно по пьяной дороги, если надумаете подскажу как.
    Если МКАД стоит, то через Москву, но там Третье транспортное кольцо, а развязки меня до сих по в состояние изумления приводят.

    0 Недоступно!

  5. #228
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
    К сентябрю точно закончат ремонт
    Только какого года? Отрезок Павловская -Краснодар к олимпиаде ждали, так что не давайте оптимистических прогнозов у нас дороги ремонтируют не спеша...

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #229
    Всем привет! Уже как неделю нахожусь в Абхази. Дорога от Тулы до места заняла около 24 часов.

    0 Недоступно!

  7. #230
    Доброго времени суток!
    1-го августа планирую ехать в Кучугуры, Темрюкский район, Краснодарский край. Коллеги по работе советуют после Ростова папы ехать на Кущевку, затем на Каневскую, Брюховецкую, Тимашевск и Славянск, объезжая соответственно сам н.п., где это возможно. А каким ехать лучше всего до Ростова? Поеду в первые на юга, тяжело рассчитать время в пути, чтобы доехать в гостинку к заселению, прошу помочь))

    0 Недоступно!

  8. #231
    До Ростова по М4 естественно, а вот после Ростова за Батайском начинается ЖОПА - ремонт и пробки от 1 часа до двух простоять можно (если ехать не ночью), поэтому я бы советовал ехать не через Кущёвку, а через Азов-Пешково-Кугей-Староминская и т.д. Ну или через Азов объехать пробку, в Азове свернуть на Самарское. Путь дальше, но зато не стоять.

    0 Недоступно!

  9. #232
    Цитата Сообщение от Артем Валерьевич Посмотреть сообщение
    рассчитать время в пути, чтобы доехать в гостинку к заселению, прошу помочь
    до Р-н-Д 1000км, доберёшься часов за 9-12 не напрягаясь. Возьми нормальный радар-детектор, чтобы "стрелку" брал. Здорово поможет. Имей ввиду, что часто стрелку ставят "стрелять в зад", поэтому ловля отражённого сигнала важна.
    Катался в Анапу в начале июня - до Р-н-Д дорога хорошая, но в одном месте на мосту (кажется, в липецкой обл, или воронежской) можно оставить подвеску - дороги нет, одни ямы и канавы в асфальте, метров сто. Аккуратнее.

    0 Недоступно!

  10. #233
    susvas
    Р-н-Д 1100 км от Москвы, можно это расстояние проехать за 9 часов) Но надо топить очень хорошо. В начале июня до Ростова ушло 11 часов. Но сейчас начался сезон отпусков! Народ сейчас 900 км проезжает почти сутки, пробки на платной и бесплатной бесплатной в выходные.
    Сейчас надо выезжать только в будни, чтобы спокойно ехать и в меньшие пробки попадать.

    0 Недоступно!

  11. #234
    Проверил яндекс-картами - всё же 1000 (от мкада до аксая), хотя на такой дистанции +-100км - мне не важно
    Про рабочие дни - всё верно, в выходные огромные пробки...
    Про время в пути: выехал в 16 в понедельник, ростов пролетел в 4 (вторник), быстрее +20 к разрешёнке не гнал ( т.е. в МО - 150, на платниках - 130), в машине ребёнок 3 года...
    Но это начало лета...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось susvas; 06.07.2015 в 15:20.

  12. #235
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    , а вот после Ростова за Батайском начинается ЖОПА
    Сегодня возвращался с той стороны.... В 11-11.30 пробка от Батайска стояла в пару километров, а я 2-го числа в 5.30 проскочил этот отрезок без проблем, но это не самое веселое! Сегодня у жд переезда на подъезде к Тимашевску со стороны Ростова в 9.30 стояла очередь в пару километров и объехать её можно было только по встречке или встречной обочине, а 2-го в 7.30 я спокойно проехал мимо него уходя на объезд переезда. Отсюда вывод: как ни ехай, а отрезок Батайск -Тимашевск лучше проходить с 5 до 8-ми утра, или ночью. Крюк с Аксая на Азов и обратно на Самарское, ну прости земляк, но по моему это мазохизм.
    Цитата Сообщение от Артем Валерьевич Посмотреть сообщение
    Кущевку, затем на Каневскую
    Только через Ленинградскую, а то знакомый аж до Павловской докатил а потом в Тимашевск возвращался...Ночуйте под Ростовом или сразу за ним, а в 5 утра в добрый путь.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  13. #236
    Цитата Сообщение от susvas Посмотреть сообщение
    Проверил яндекс-картами - всё же 1000 (от мкада до аксая), хотя на такой дистанции +-100км - мне не важно
    Про рабочие дни - всё верно, в выходные огромные пробки...
    Про время в пути: выехал в 16 в понедельник, ростов пролетел в 4 (вторник), быстрее +20 к разрешёнке не гнал ( т.е. в МО - 150, на платниках - 130), в машине ребёнок 3 года...
    Но это начало лета...
    У меня двое 6 и 4) По платной дороге топил местами 180 шел, дорога позволяла, проехал 12 часов и 1200 км получилось. Вот только в Воронежской области попался на 2 треноги 500 и 1000 письма пришли. Средняя скорость была 100 км/ч до Краснодарского края, потом средняя скорость стала падать, ремонт и серпантин начался.

    0 Недоступно!

  14. #237
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    mario, Я не пойму вы не по М4 катаетесь?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  15. #238
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Ибко Шумный, подтверждаю Саратов Волгоград в приличном состоянии
    после Волгограда до Ростовской области не очень дорожка -изнашивается однако
    ехал через Шаумян всего 7 км грейдера -но 50 шел спокойно
    пробка была одна перед самим Сочи - загорелась фура
    погода нормальная дождей небыло вода 23 воздух в тени26

    0 Недоступно!

 

 
Страница 17 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru