Страница 3 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 336
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    Лето-2015 приближается - выбираем отпускное направление

    В связи с неумолимо надвигающимся на нас летом и соответственно отпуском, полез посмотреть, что там у нас с ранним бронированием. Список стандартный - Греция, Испания, Болгария и прочие Турции. В целом приемлемо, цены не шокируют, а потом думаю дай посмотрю наш Сочи, сто лет там не был. Посмотрел и понял, что еще сто лет там не буду
    Греция первые строчки
    Вложение 22014
    Сочи, тоже самое
    Вложение 22015
    Вот скажите мне, они идиоты?!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen






  2. #29
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    "Город древний, город славный! ..."
    то это Москва

    Александр Васильич сильно бы подивился фантазии слушателей, или еще чему... :D
    Самые первые строчки, если внимательно слушать, "Город древний, город длинный, имярек Екатерины", вообще-то совершенно однозначно исключают Москву. Возможные варианты - Екатеринодар, Екатеринослав и Екатеринбург. Учитывая биографию Новикова, первые два тоже представляются маловероятными.

    По поводу маршрута - лично я поеду таки через Москву. Мне прошлого лета хватило, в Поволжье больше ни ногой, ни колесом. Не знаю как насчет е-бургских номеров будет или или других регионов, а соваться туда с питерскими это все равно что повесить на крыше транспарант "Есть деньги, раздаю всем желающим". Достали...
    Северяне (86,89,10 etc) в процессе сезонной миграции, насколько заметил, также грабителями с полосатыми палками воспринимаются как законная добыча. Последние на редкость голодные и совершенно охреневшие.
    Спокойно находил общий язык с челябинскими гайцами, с оренбуржскими, но эти - это нечто. С учетом, что при этом еще вместо дорог какая-то мерзость им на замену, особенно в Саратовской губернии - нафиг, нафиг...
    Прикинул что привычным маршрутом через Казань-Нижний и на обход Москвы по 3 транспортному по километражу, конечно, получится, намного дальше, но вот по времени - однозначно быстрее.
    Планируемый маршрут - Питер-Воронеж-Сочи-Челябинск-Свердловская-Питер. Конец июня-июль.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    как всегда! Который год подряд:
    -Тверь -- Цимлянск (по М-4 или же по М-6) 1300 км.
    - Цимлянск -- Лермонтов 650км.
    - при желании и на то возможности Лермонтово - Абхазия.

    0 Недоступно!



  4. #31
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    если город Древний это -
    Если не ошибаюсь Ярославль.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 13.04.2015 в 14:18.

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  5. #32
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Ярославль.
    крюк через Армавир- Майкоп 200 км - зачем ?

    0 Недоступно!

  6. #33
    ...уже тоже наметили на сентябрь, либо в Гагры либо в Пицунду, там народу мало......

    0 Недоступно!

  7. #34
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Цитата Сообщение от АП-34Б Посмотреть сообщение
    Боюсь, Новиков, в своей песне имел ввиду Екатеринбург.
    Свердловск - Екатеринбург 1990 года (смотреть на ютубе)


    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sergeykca; 13.04.2015 в 13:40.
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  8. #35
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь
    Не ошибаетесь)
    DOA, у меня отпуск, как правило, начинается в первый же день при посадке в вагон поезда по направлению на Ставрополье.
    А вот там - теплая встреча родных и близких людей, и дальнейшее автомобильное путешествие на ЧПК.
    Самолетами летаю редко...
    На автомобиле в отпускное дальнее путешествие по маршруту Ярославль - Черное море, наверное, больше не поеду...
    Люблю ездить на поезде! Очень хотелось бы ехать на прямом (не заезжая в Москву), комфортабельном поезде за разумные деньги. Однако и здесь якунинцы делают из клиента идиотов. Особенно издевательской получается их система "динамического ценообразования" именно в летний период. Причем изменение ценника происходит по совершенно непонятной логике, а реальное качество, состояние вагонов и обслуживание совершенно не гарантировано!

    0 Недоступно!

  9. #36
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Хороших попутчиц))


    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  10. #37
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    miannik, кто как любит путешествовать - я на машине ))))
    кстати мост то у вас достроили, а то в прошлом году хотел через город проехать - поплутал малехо )))

    0 Недоступно!

  11. #38
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    мост то у вас достроили
    Через Волгу оба моста открыты и в хорошем состоянии!

    0 Недоступно!

  12. #39
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    miannik, вашей дорогой воспользуются жители северного Кавказа, Ставропольского края, Калмыкии и Астраханской области
    жители этих регионов через шаумян не ездят, ибо в эту жопу мира суются только "неместные", которые судьбу поиметь хотят. Из-за одной аварии там реально встать на пол суток без возможности даже развернуться. Зато есть возможность поссать с обрыва)

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #40
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    блин а я эти летом как раз хотел там поехать
    ну не ездил еще с той стороны

    0 Недоступно!

  14. #41
    Добрый день, дорогие пыжеводы. К сожалению я пыжевод всего 2 года. До этого была Волга. Волга машина с русскими традициами и ездять они куда - глаза смотрят. Зайдите на саййт аллгаза в раздел путешествия. Там очень интерсно. Кстати выкладываются маршруты только с картами, фотками и советами. По этим маршрута всю среднее Поволжье объездил. И не бойтесь приехать в Казань! И встречу и экскурсии проведу. В универсиаду отвечал за мед обеспечение и за одно историю рассказывал.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Ездить можно! Уже 3й раз на Пежо собираюсь!Отпуск май - июнь, числа 29 мая хочу стартовать! Еду под Сочи!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
    Добрый день, дорогие пыжеводы. К сожалению я пыжевод всего 2 года. До этого была Волга. Волга машина с русскими традициами и ездять они куда - глаза смотрят. Зайдите на саййт аллгаза в раздел путешествия. Там очень интерсно. Кстати выкладываются маршруты только с картами, фотками и советами. По этим маршрута всю среднее Поволжье объездил. И не бойтесь приехать в Казань! И встречу и экскурсии проведу. В универсиаду отвечал за мед обеспечение и за одно историю рассказывал.
    Здорово! А квартиру поможешь снять?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru