Страница 24 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324
Показано с 323 по 336 из 336
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    Лето-2015 приближается - выбираем отпускное направление

    В связи с неумолимо надвигающимся на нас летом и соответственно отпуском, полез посмотреть, что там у нас с ранним бронированием. Список стандартный - Греция, Испания, Болгария и прочие Турции. В целом приемлемо, цены не шокируют, а потом думаю дай посмотрю наш Сочи, сто лет там не был. Посмотрел и понял, что еще сто лет там не буду
    Греция первые строчки
    Вложение 22014
    Сочи, тоже самое
    Вложение 22015
    Вот скажите мне, они идиоты?!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen






  2. #323
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Я имел ввиду что МЫ сезон для себя закрыли

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  3. #324
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    27
    Авто
    Другой
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 26Array
    А я только сейчас в отпуск ухожу, у меня сезон открывается!

    0 Недоступно!

  4. #325
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Kolyuz Посмотреть сообщение
    А я только сейчас в отпуск ухожу, у меня сезон открывается!
    А мне только и остается вспоминать Средиземное в августе и Турцию с её Инклюзи́в. Глядя утром в окно, где всего +10 и туман, что ни шиша не видно, а днем дождь..

    0 Недоступно!

  5. #326
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Новокузнецк,
    (с)
    У природы нет плохой погоды!
    Каждая погода -- благодать.
    Дождь ли, снег... Любое время года
    надо благодарно принимать. (с)

    0 Недоступно!

  6. #327
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Новокузнецк,
    (с)
    У природы нет плохой погоды!
    Каждая погода -- благодать.
    Дождь ли, снег... Любое время года
    надо благодарно принимать. (с)
    Вот когда лето всего 2 месяца, а в остольном дождь, снег и тому подобная "лобуда". То это надоедает и это плохая погода.С 20 августа и до конца ноября (по опыту проживания, а опыт 37 лет) машина грязная будет каждый день. Мыть бесполезно, хватит на 100 метров не более. Не климат для меня Сибирь)))

    0 Недоступно!

  7. #328
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    Не климат для меня Сибирь)))
    переехав в Канны начнете скучать по сосенкам и кедрачу настоянному на спирту ))))

    0 Недоступно!

  8. #329
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    переехав в Канны начнете скучать по сосенкам и кедрачу настоянному на спирту ))))
    Все возможно, но сейчас не так. Ну не скучаю я на море по Сибири с её природой и самогону на кедраче))) Возможно гены сработали, у меня все родственники из Кубани, Абхазии, короче южных районов России. Просто дедушка Сталин решил, что им в Сибири лучше будет)))

    0 Недоступно!

  9. #330
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6

    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    переехав в Канны
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    Ну не скучаю я на море по Сибири
    Ну да, скорей всего, Вы правы, так лучше:




    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sergeykca; 26.08.2015 в 08:33.
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  10. #331
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от sergeykca Посмотреть сообщение
    Вы правы, так лучше:
    Юг тоже на любителя...море вообще меня не цепануло...Сибирь - наше все
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	163 
Размер:	376.9 Кб 
ID:	23692

    0 Недоступно!

  11. #332
    ..."цепляет" только дней на 10, максимум, и начинает опять тянуть домой. Поэтому стараюсь отпуск проводить на машине что б хоть какое то разнообразие было. С первого сентября в отпуск, на неделю едем в Астраханскую область на рыбалку, по возвращении, с супружницей, махнём в Пицунду, вот и будет развлечение

    0 Недоступно!

  12. #333
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Юг тоже на любителя...море вообще меня не цепануло...Сибирь - наше все
    Кому как. На вкус как говорится и цвет. У меня тесть заядлый грибник и ягодник. Уговорил меня в 2002 году (помню и не забуду) за ягодкой сходить. Трое суток в тайге где воздух чистейший и так далее и тому подобное. Так мне их до сих пор "за глаза хватает"))) Чтобы больше я пошел, не вжизнь. Теплолюбивый я какой то Да и в шахте темно, сыро и холодно. Поэтому нужно светло, сухо и тепло, т.е море.

    0 Недоступно!

  13. #334
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    День/Вечер добрый всем!

    Вот и я закончил свой пляжно-южный сезон. На Азовское море так и не попал.. и не попал в тихие местечки, которые первоначально рассматривал. Занесло меня снова в Гелен, о чем собственно не пожалел. Несмотря на ветреную погоду, было тепло и солнечно (у нас этим летом был дефицит с этим делом).

    Поездка в сторону юга прошла максимально успешно, заняла ~22 часа общего времени и ни одной пробки. Хорошо что не стал экспериментировать с объездными путями (через Владимир, Тамбов).
    Назад, домой, попал на три пробки и время в пути заняло 24 часа, что тоже не плохо, по сравнению с моей июньской поездкой.

    По приезду домой получил полный контраст погоды - выезжал из Геленджика, было солнечно и +32, приехал домой - +12 и дождь ("...А в деревне Гадюкино опять дожди").

    На обратном пути был остановлен бдительным инспектором ДПС за превышение скорости (+67 км/ч) и попыткой развода на мзду..
    Как было:
    где до за Ростовом в сторону Москвы (в навителе по близости не было ни одного названия населенного пункта, но неподалеку был знак сообщающий что до Воронежа осталось 490 км) на посту ДПС меня останавливают, зорким глазом выбирая из общего плотного потока. Подойдя ко мне, инспектор сообщает что я превысил скорость, и для подтверждения, что это именно я (моя машина) запрашивает по рации у коллеги. НА том конце сообщают: Пежо, мой гос. номер, превышение 67 км/ч. Приглашают на пост... по пути спрашиваю сколько я ехал? ДПСник говорит: там знак 40, ты ехал 107...
    Далее на посту подходит к коллеге с ноутом, у которого и транслируется видео с камер (я там понял), сказал ему чтобы тот распечатал мое нарушение и провел меня в отдельную комнату, при этом попросил закрыть за собой дверь. Хорошо.. закрыл.. сели за стол "переговоров".. Спрашиваю: где и под какой знак я на М4(!) с ограничением 40 я проехал.. Говорит: 17 км отсюда стоят знаки 60 и 40.. а типа ты ехал 107, а это превышение на 67 км, за что лишение прав на полгода (!).. к тому же надо будет ехать к ним в суд.. (Чувствуете? Разводилово полное!). Берет протокол, ручку и типа, пытается начать писАть... (именно делает вид что начинает писАть, но сам не пишет - прошу обратить внимание!). Одновременно мне втирает в уши, что можно конечно избавиться от этих проблем.. типа зачем это тебе нужно - лишение прав на полгода.. пересдача... и пр. Можем тут прямо все вопросы и решить.. Крутит ручку.. типа вот-вот начну писАть в протоколе. Спрашиваю: что за знак на трассе? и почему на федералке ограничение в 40 км/ч? Говорит: ну там временный знак, ремонт дороги.. сейчас всю трассу ремонтируют. Я ему: дак значит знак то желтый, раз временный? Говорит: да. Спрашиваю: тогда какой срок действия знака? .. работ нет... спецтехники нет.. а временные знаки есть.. может, говорю, забыли убрать с прошлого года? Давайте попробуем найти сроки действия этих знаков. Кроме того, я ехал не один, а в потоке, значит нарушал весь поток.. а остановили только меня.. Объясните. Смотрю мучается инспектор.. и протокол боится испортить и я туплю... Говорит: дак ты наверно не специально... может просто фуру обгонял.. вот и получилось так.. вижу что случайно.. но вопрос то решать надо.. и типа, для тебя же лучше прямо тут.. на месте. Короче я раскусил этого гаврика... сижу, даже не дергаюсь когда он делает вид что начинает заполнять протокол.. даже не смотрю на эти бумажки.. сам рассуждаю себе довольно таки громко: "Странно, временные знаки стоят.. надо бы узнать сроки этих знаков.. может им лет пять.." ДПСник не унимается: лишение, пересдача, суд.. Я ему так удивленно и громко: "Дак вы предлагаете что бы я вам взятку дал что ли?" Он чуть не обосрался.. покраснел, морда заблестела от испарины - мне: "Зачем так.. я не говорил ничего.. такие слова вообще нельзя говорить.. раз уж так говоришь, сейчас протокол буду оформлять...". Я ему: да я знаю вашу кухню.. либо составляй протокол, либо я поехал! Он мне: вижу что не специально, вот документы.. будьте аккуратней, счастливого пути.. И фсе.. вышел и поехал дальше..
    Сел в машину, жена спрашивает: на сколько попал? Говорю: они остановили, что бы спросить все ли в порядке со мной, с семьей.. и пожелать счастливого пути..))) Заботливые черти...)))

    Вот как то так..

    0 Недоступно!

  14. #335
    Пользователь
    Город
    Димитровград Ульяновской обл.
    Сообщений
    95
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 69Array
    Здорово ты его!

    0 Недоступно!


  15. #336
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Закрытие сезона дубль два
    Вот так не страшно выглядит Бетта в прошедшие выходные, а в июне прошлого года нас эвакуировал кум на Туре Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0525.JPG 
Просмотров:	170 
Размер:	351.3 Кб 
ID:	23756Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0512.JPG 
Просмотров:	159 
Размер:	294.7 Кб 
ID:	23757 еноты присутствуют каждый вечер Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0609.JPG 
Просмотров:	163 
Размер:	236.6 Кб 
ID:	23758Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0639.JPG 
Просмотров:	164 
Размер:	279.8 Кб 
ID:	23759Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0666.JPG 
Просмотров:	168 
Размер:	231.9 Кб 
ID:	23760 Вода реально +26 и кристально чистая.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mario; 01.09.2015 в 20:21.

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

 

 
Страница 24 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru