Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 197
  1. #1

    Летние покрышки - выбор, отзывы (2)

    Месяц назад, не найдя в предложениях Tigar Hitris, искал остатки в магазинах с прошлогоднего завоза. Критерии просты - асимметричный рисунок, стабильные характеристики, и нероссийское происхождение конкретной резины - для размеренной езды по городу. В планах заменить только 2 покрышки. По факту получилось найти только Matador MP44 Elite3, производство - Словакия. Судя по информации продавцов, все свежие завозы теперь - из калужского завода Континенталя. Похоже, это была последняя покупка шин европейского завода. Дальше нас ожидает выбор - РФ / Поднебесная)))

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Это продолжение темы выбора летних шин.

    0 Недоступно!






  2. #127
    Цитата Сообщение от Аndre78 Посмотреть сообщение
    Ниже цены на резину я не видел,даже на китайскую.
    https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...5-16-97-V-XL-/

    0 Недоступно!

  3. #128
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    735
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 215Array
    Ого Заказ сделал на этом же сайте...китайца по такой цене не видел..Но в любом случаи был нацелен на сербскую резину,поможем братьям,у китайцев там и так всё хорошо

    0 Недоступно!

  4. #129
    Цитата Сообщение от AlexKucher Посмотреть сообщение
    В одном магазине сказали что по каким то причинам лучше ставить резину с рекамендованной размерностью завода. У нас это 215 55 16. Смена размеров как то скажется на упровляимости или настройки подвески? Я 205 хочу.
    Голова идет кругом от выбора резины. Мой главный критерий это шум! Что можно поставить что бы 100% не прогадать? Я перерыл весь интернет, отзывы разные у всех. Кому громко, шо пипец, кому прям тихо при тихо... Хочеться почувствовать разницу, после мишленов штатных.
    Про тигар, кто что говорит. В магазинах обосрали, шумные говорят. Отзывы в интернете тоже разные в крайность. У нас пишут что всё гуд.
    Нельзя ошибиться. Напишите у кого что теперь стоит. Покатались же уже, попритёрлось всё. Как впечетления в момент перехода от штатных на новые?
    Я после 6 сезонов на родной мишке (не имею к ней ни единого вопроса, хотя езжу далеко не аккуратно и практически везде, про состояние дорог молчу) и пробега в 196000 км, поменял их на Toyo Proxes CF2, той же размерности. Резина достойная и дешевле мишки на 1,5 килорубля за каждую покрышку. По ощущениям чуть тише и помягче. Тормозит так же. Дорогу держит чётко.

    0 Недоступно!

  5. #130
    Пользователь
    Город
    Раменское
    Сообщений
    42
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Цитата Сообщение от hornet Посмотреть сообщение
    Я после 6 сезонов на родной мишке (не имею к ней ни единого вопроса, хотя езжу далеко не аккуратно и практически везде, про состояние дорог молчу) и пробега в 196000 км, поменял их на Toyo Proxes CF2, той же размерности. Резина достойная и дешевле мишки на 1,5 килорубля за каждую покрышку. По ощущениям чуть тише и помягче. Тормозит так же. Дорогу держит чётко.
    На предыдущем авто три года эксплуатировал Nexen N'Blue HD. Тихие и мягкие. Если буду менять, когда сотрутся родные, то только на эти.

    0 Недоступно!

  6. #131
    Прошлый сезон отъездил на NITTO NT830. Пока без нареканий. Тихие и по первому сезону износа не заметен. Но сильно не гонял.

    0 Недоступно!

  7. #132
    прекрасные покрышки данлоп достались мне в подарок при покупке авто в мэйджоре
    отличные покрышки, отличный салон, отличный подарок
    так понравилось все, что за новыми покрышками первым делом буду обращаться туда
    плюс, что очень важно, грамотная а главное качественная установка без пыли, грязи и повреждений литых дисков мелкими царапинами и так далее

    0 Недоступно!

  8. #133
    Здравствуйте, Toyo Proxes CF2 , уже собрался брать, но увидел кучу негатива про эти шины, якобы сильно деформируются,трескаются и т.д. У кого есть опыт? поделитесь. Или может подскажите ,что взять в районе 5к за колесо

    0 Недоступно!

  9. #134
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    735
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 215Array
    А может подешевле) Kormoran Road Performance полный аналог мишлин примаси,супер мягкая,комфортная,не всплывает даже на 120км.ч в дождь,очень устойчивая,тихая.Но управляемость на скорости выше 100 на 3+ из за мягкой боковины.Отзывов полно и все положительные,я взял мне очень понравились.

    0 Недоступно!

  10. #135
    Цитата Сообщение от Аndre78 Посмотреть сообщение
    управляемость на скорости выше 100 на 3+ из за мягкой боковины.
    хочется , чтобы этот параметр был получше

    0 Недоступно!

  11. #136
    у Kormoran Road Performance многие жалуются на слабую боковину и небольшую глубину протектора. Наверно всё-таки Toyo Proxes CF2 лучше взять? а может ... NITTO NeoGen? а ещё изначально хотел BFGoodrich Advantage, но очень мало информации от пользователей

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DonPedro; 17.05.2020 в 19:59.

  12. #137
    Я на yokohama катаюсь особых претензий нет, на следующий сезон наверное её же возьму

    0 Недоступно!

  13. #138
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Бэгби Посмотреть сообщение
    Я на yokohama катаюсь особых претензий нет, на следующий сезон наверное её же возьму
    Michelin "рулит". 5 сезонов, протектора "гора". Грыж нет. Езжу и радуюсь. На следующий год однозначно ее покупаю опять.

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  14. #139
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    735
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 215Array
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    5 сезонов
    Вот если бы пробег на них указали было бы куда понятней.Многие за сезон и по 20 тысяч накатывают.Сам на родных прошёл 70т.км считаю это неплохо.
    А вообще мишки отличные покрышки,но..ведь есть альтернатива и куда дешевле.

    0 Недоступно!

  15. #140
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Аndre78 Посмотреть сообщение
    Вот если бы пробег на них указали было бы куда понятней.Многие за сезон и по 20 тысяч накатывают.Сам на родных прошёл 70т.км считаю это неплохо.
    А вообще мишки отличные покрышки,но..ведь есть альтернатива и куда дешевле.
    60000 км. Я для себя нашел большой плюс в них. Их трудно "пробить". Часто езжу по технологии и резина Ханкук, Нексен и Китай там просто не выживают. И есть гарантия на Мишки от завода.

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

 

 
Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru