Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 99 по 102 из 102

Летние покрышки - выбор, отзывы (2)

Месяц назад, не найдя в предложениях Tigar Hitris, искал остатки в магазинах с прошлогоднего завоза. Критерии просты - асимметричный рисунок, стабильные характеристики, и нероссийское происхождение конкретной резины - для размеренной езды по городу. В планах заменить только 2 покрышки. По факту получилось найти только Matador MP44 Elite3, производство - Словакия. Судя по информации продавцов, все свежие завозы теперь - из калужского завода Континенталя. Похоже, это была последняя покупка шин европейского завода. Дальше нас ожидает выбор - РФ / Поднебесная)))

Комментарий модератора

1. miannik:
    2. Это продолжение темы выбора летних шин.

0 Недоступно!

А подскажите, коллеги, есть нужная резина- брать сейчас или подождать месяц, в апреле взять? Может дешевле перед самим сезоном купить?

0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

Игорь С, я тоже такой вопрос задавал знакомым из фирмы торгующей шинами. Посоветовали брать сейчас (это было в феврале). Обычно к началу сезона цены подрастают, но и выбор моделей тоже. Но решать Вам, деньги Ваши.

0 Недоступно!

Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    брать сейчас
    Именно сейчас! А для тех, кто хочет брать "такую же, как была" - это еще актуальнее. У шиноскладов есть остатки с прошлого сезона таких моделей, которые уже либо не поставляются, либо не производятся.

0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

Летом родной резине исполнится 6 лет. Пробег 102 тыщи. Задумался менять. Родная резина очень устраивает по трассе, вообще огонь! Но цена, сейчас в районе 7000 - 8000 рублей за покрышку, кусается.
    Почитал про Тигар (Сербия). Оказывается - это дочка Мишлена нашего всеми любимого. Задумался в их сторону. Цена сейчас на Тигар в два раза дешевле.
    А судя по Вашим отзывам, резина такая же, как Энерджи Савер российского производства, на которой мы ездим.
    Будут деньги - буду брать Тигар! Не будет денег - буду дальше эксплуатировать старые, добрые Энерджи, но осторожно.

З.Ы, когда на шиномонтаже Мишлен ремонтировал, а было это 2-а года назад, запомнилось мне как мастер сказал тогда, что резина эта дубовая уже, и пора её менять.

Может она изначально такая дубовая?

0 Недоступно!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

1. cartman

Ваши права