Страница 12 из 12 ПерваяПервая 123456789101112
Показано с 155 по 157 из 157

Летние покрышки - выбор, отзывы (2)

Месяц назад, не найдя в предложениях Tigar Hitris, искал остатки в магазинах с прошлогоднего завоза. Критерии просты - асимметричный рисунок, стабильные характеристики, и нероссийское происхождение конкретной резины - для размеренной езды по городу. В планах заменить только 2 покрышки. По факту получилось найти только Matador MP44 Elite3, производство - Словакия. Судя по информации продавцов, все свежие завозы теперь - из калужского завода Континенталя. Похоже, это была последняя покупка шин европейского завода. Дальше нас ожидает выбор - РФ / Поднебесная)))

Комментарий модератора

1. miannik:
    2. Это продолжение темы выбора летних шин.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от nikei666 Посмотреть сообщение
    Поставил Triangle TE301 215/60 R16 V 99. Поездил денёк*
    Тоже второй день гуглил по наводке на эту модель. Нагуглил что вроде как и Мишлен на одной фабрике в Китае делается из одного сырья. Такая же по шумности, отмечают что так же на износ очень хороша, пришел к выводу что возму. Смотрю на 55 профиль, 60 кажется сзади подкрылок шоркать будет. Или нет?

0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

nikei666, 2.1 явно было мало, не для резких маневров, рекомендованное 2.3, конечно если ехать спокойно то на плохой дороге помягче будет с 2.2 и 2.1., но и пробить на плохой дороге особенно с крупными камнями возрастает шанс.

0 Недоступно!

Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Тоже второй день гуглил по наводке на эту модель. Нагуглил что вроде как и Мишлен на одной фабрике в Китае делается из одного сырья. Такая же по шумности, отмечают что так же на износ очень хороша, пришел к выводу что возму. Смотрю на 55 профиль, 60 кажется сзади подкрылок шоркать будет. Или нет?
    Пока точно не могу сказать шоркает или нет. Слякоть, гололед. Завтра-послезавтра может немного ещё поезжу, но буду ставить зиму.
    Могу точно сказать что полицейских проходит легче, но тут я начал думать а подвеска выдержит, вроде ход амортизаторов стал немного больше (по ощущениям)?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    nikei666, 2.1 явно было мало, не для резких маневров, рекомендованное 2.3, конечно если ехать спокойно то на плохой дороге помягче будет с 2.2 и 2.1., но и пробить на плохой дороге особенно с крупными камнями возрастает шанс.
    Вот походу из-за этого и пробил переднее колесо при поездке в Крым. Хорошо запаску нам положили - на фото видно )

0 Недоступно!

Страница 12 из 12 ПерваяПервая 123456789101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права