Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 136
  1. #1

    Подбираем диски (2)

    Вот сейчас пытаюсь подобрать себе литые диски для Пежо 408. Ориентируюсь на цену 5-6 тыс за диск. Это первая моя машина, так что опыта не хватает. Посоветуйте какие диски купить ( хотелось бы видеть в них надежность, безопасность, красоту). Машина шла с летней резиной (не знаю всякие ли диски подойдут на резину которая шла с машиной при покупке). Прошу пишите по подробнее или сразу ссылку на сайт где могу приобрести.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Прошу прощения ребят. наверняка уже говорили об этом. Скажите что такое низкопрофильная резина в плане ощущений пятой точки в плане мягкости. Ведь пежо не самый мягкий и без этого...на 16 дисках... 17 диски пежо и летняя резина .. Что это??

    - - - Добавлено - - -

    Друг говорит что на лачети стояли у него низкопрофильные... говорит что если тяжкие ямы то жопа будет недовольна. А так обычные дороги незаметны в ощущениях..

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 21.03.2015 в 18:19. Причина: ненормативная лексика удалена

  3. #3
    Цитата Сообщение от индралин Посмотреть сообщение
    Вот сейчас пытаюсь подобрать себе литые диски для Пежо 408. Ориентируюсь на цену 5-6 тыс за диск. Это первая моя машина, так что опыта не хватает. Посоветуйте какие диски купить ( хотелось бы видеть в них надежность, безопасность, красоту). Машина шла с летней резиной (не знаю всякие ли диски подойдут на резину которая шла с машиной при покупке). Прошу пишите по подробнее или сразу ссылку на сайт где могу приобрести.
    ИМХО самые лучшие для 408 и 16 и 17 это PG39 http://market.yandex.ru/product/10756943/?clid=703
    либо Ci22 http://market.yandex.ru/product/10755750/
    Обратите внимание именно BKF черные с шлифовкой смотрятся наиболее выразительно (видел в живую на 16). GKF - серые с шлифовкой смотрятся с некоторых углов тускловато (у меня такие на 17). SF - серебристые с шлифовкой не видел, может и лучше предыдущих, надо смотреть.
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Прошу прощения ребят. наверняка уже говорили об этом. Скажите что такое низкопрофильная резина в плане ощущений пятой точки в плане мягкости. Ведь пежо не самый мягкий и без этого...на 16 дисках... 17 диски пежо и летняя резина ..
    Всё зависит от шин. У меня на 17, показалось мягче стало, чем на 16 Мишленах. Шины Altenzo Sports Comforter. Они имеют защитный бортик - маркировка ZR, что неоднократно спасало при влетах в яму, диски и шины целы, нет грыж.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 21.03.2015 в 18:17.

  4. #4
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    самые лучшие для 408 и 16 и 17 это PG39 либо Ci22
    у меня белого цвета машина. Думаешь черного цвета диски будут нормально смотреться? Диски черного цвета, либо серебристые, серые они со временем не облезают?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 21.03.2015 в 18:16.

  5. #5
    LegeArtis брать не рекомендую! У меня два диска пропускали, менял по гарантии, представляете, воздух пропускали в середине! Я думал с резиной проблемы, колеса через день качал.
    Самые крутые диски на пежо из 16ых это пятиспицевые, серебристые http://market.yandex.ru/model.xml?cv...6068&suggest=1
    И у меня машина белая.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00119.1426932799.jpg 
Просмотров:	887 
Размер:	108.7 Кб 
ID:	21645

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 21.03.2015 в 18:22. Причина: фотовложение

  6. #6
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    Самые крутые диски на пежо из 16ых это пятиспицевые
    Да, смотрятся интересно. А где покупал? Смотрю в интернете цена от 3,5 тыс до почти 6.000, интересно по качеству они все одинаковые? Подделки дисков существуют?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 21.03.2015 в 18:20.

  7. #7
    Вначале я взял такие LegeArtis pg7 они у меня оказались бракованными, контора евродиски, без проблем с доплатой небольшой поменяли на Replay pg7, они одинаковые внешне. Сейчас там нет таких. Искать надо в интернете, где дешевле и удобней. Я брал с зимней резиной мне бесплатно колеса собрали, ну и при замене брака тоже бесплатно перекинули. Только ехать туда было далеко, на другой конец Москвы.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 21.03.2015 в 18:21.

  8. #8
    Вначале я взял такие LegeArtis pg7 они у меня оказались бракованными, контора евродиски, без проблем с доплатой небольшой поменяли на Replay pg7, они одинаковые внешне. Сейчас там нет таких. Искать надо в интернете, где дешевле и удобней. Я брал с зимней резиной мне бесплатно колеса собрали, ну и при замене брака тоже бесплатно перекинули. Только ехать туда было далеко, на другой конец Москвы.

    Подскажи-ка, на яндекс маркете (если идти по твоей ссылке) написано что сущетсвует 3 модификации Replay pg7. Какую брать точно? К дискам нужно еще что-либо докупать? Ну там болты, заглушки или может еще что?

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пользователь
    Город
    Подольск
    Сообщений
    47
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Константин
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Цитата Сообщение от Константин1986 Посмотреть сообщение
    Задался вопросом прикупить диски на стоковую резину.
    Подойдут ли даные диски, "налезет/не сволится" резина?
    http://moskva.baza.drom.ru/leto-205-...-34253529.html

    Спасибо заранее!
    Если уже есть такая тема направьте в русло)))

    - - - Добавлено - - -

    Резина будет Мишлен 215/55R16 летняя
    хороший торг до 11 т.р. все-таки сделал меня обладателем этого комплекта дисков
    в живую они также хороши, царапин почти нет.
    В гараже примерил, полюбовался, остался доволен, снял, жду сезона.
    один диск пришлось прокатать, но мастер отлично сделал свое дело
    резина встала стоковая отлично
    заглушку только осталось найти или купить новый комплект

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Константин1986; 21.03.2015 в 22:55.

  10. #10
    Цитата Сообщение от индралин Посмотреть сообщение
    Вначале я взял такие LegeArtis pg7 они у меня оказались бракованными, контора евродиски, без проблем с доплатой небольшой поменяли на Replay pg7, они одинаковые внешне. Сейчас там нет таких. Искать надо в интернете, где дешевле и удобней. Я брал с зимней резиной мне бесплатно колеса собрали, ну и при замене брака тоже бесплатно перекинули. Только ехать туда было далеко, на другой конец Москвы.

    Подскажи-ка, на яндекс маркете (если идти по твоей ссылке) написано что сущетсвует 3 модификации Replay pg7. Какую брать точно? К дискам нужно еще что-либо докупать? Ну там болты, заглушки или может еще что?
    PG7 7x16/4x108 D65.1 ET32 S
    Вот наши параметры, о них надо сразу предупреждать продавца.
    Как у LA так и Replay все было в комплекте: болты, заглушки ЦО 2х видов (пежо и фирмы). Причем оригинальные болты с шайбой не подойдут к этим дискам, и головка болтов от LA не подходила под штатный ключ, но подходил обычный балонник от ВАЗа У Replay даже не помню ибо я купил себе универсальный крестовой ключ. Хотя нет, колпачки оригинальные черные я на болты надел, значит у Replay подойдет оригинальный ключ..
    Кстати заглушка ЦО у Replay тоже серебристая теперь, раньше на черном фоне была как оригинальная.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    41
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 20Array
    mario, здравствуйте! подскажите пожалуйста к своим дискам нитро докупали ли что-нибудь дополнительно (нипели, болты), если да, то каковы параметры допов... заранее благодарю
    а то тоже приобрел себе на лето нитро

    0 Недоступно!

  12. #12
    Была бы у меня беленькая, то я бы для неё купил 17-е белые диски http://www.kolesa-darom.ru/moskva/di...er=15&id=32344

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DowJ; 28.03.2015 в 22:27.

  13. #13
    Пользователь
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    63
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 753Array
    Лично на мой "вкус и цвет" для белого авто хороши белые диски.
    Название: 22.jpg
Просмотров: 4396

Размер: 94.7 КбНазвание: 11.jpg
Просмотров: 4684

Размер: 109.6 Кб
    Диски Yamato Tiguma WRI (EP) 7 17 4 108 65,1 32, т.е. можно сказать: Родные.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.04.2015 в 10:25.

  14. #14
    Народ, а если несимметричный рисунок на дисках, то по идее с разных сторон диски будут стоять по разному, или диски с несимметричным рисунком продаются левые и правые?

    - - - Добавлено - - -

    И вот ещё что, хочу взять такие http://prm.koleso.ru/catalog/discs/kik/46305/127918/, там ступичное отверстие больше и вылет 45. Насколько критично?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru