Страница 16 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 224 из 304
  1. #1

    Smile Зимняя резина - муки выбора (2)

    Сегодня расхреначил одно колесо с диском, из-за этого пришлось отменить запланированную поездку. В Уфе на могу найти Toyo obg2s 215/55 R16. Надо 1 шт. Завтра срочно надо ехать. Какие могут быть варианты? Придется купить две шины другого производителя? Это я влетаю в 10тыс как минимум. А денег после НГ, сами понимаете, не густо...

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Эта тема - продолжение мук выбора 2015.
      Начало мучений - здесь!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.04.2015 в 10:18.






  2. #211
    У меня нет мук выбора ибо поставил то что подарили у дилера. А именно мишлен ошиповку.

    0 Недоступно!

  3. #212
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    DmitriyO, ви таки просто счастливий человек

    0 Недоступно!

  4. #213
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    202
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от DmitriyO Посмотреть сообщение
    У меня нет мук выбора ибо поставил то что подарили у дилера. А именно мишлен ошиповку.
    прям как я, тоже не парился. манагер сказал у него какие то данлопы есть хорошие со скидкой, их и взял.
    и не так уж и важно насколько эта резина хороша: муки выбора меня обошли стороной!

    0 Недоступно!

  5. #214
    Я купил MICHELIN X-Ice 3 205/60/16 резина мягкая, хорошо пропускает неровности дороги, пока устраивает.

    0 Недоступно!

  6. #215
    Цитата Сообщение от dndenis Посмотреть сообщение
    Я купил MICHELIN X-Ice 3 205/60/16 резина мягкая, хорошо пропускает неровности дороги, пока устраивает.
    Поддерживаю, до этого были гиславед, НЕбо и Земля.
    Либо гиславед не идет на на этом авто либо что, но плевались все время пользования, хотя на предудщих авто было все хорошо

    0 Недоступно!

  7. #216
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    но плевались все время пользования
    я не плевался
    к концу третьей зимы стал замечать что резина стала плохо держать
    поменял на гиславет НФ 200 - мне нравиться
    в ледяной дождь вела себя великолепно

    0 Недоступно!

  8. #217
    Местный
    Город
    санкт-петербург
    Сообщений
    227
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 46Array
    Третий сезон sailun ice blaser вроде .шипы .покупал за 2700 шт тихая мягкая держит нормально.на новой правда по уверенней на льду.по ценам сейчас тыщ 3 стоит.Если вы не Спиди гонщик то хорошая резина ,а зачем переплачивать за бренд.

    0 Недоступно!

  9. #218
    Много на чем ездил, в итоге решил подытожить результаты и снял видео о выборе зимней резины. Если хватит сил досмотреть до конца поймете о чем я говорю: нет идеальной резины для всех "каждому свое" надо выбирать именно для своих условий эксплуатации, в общем смотрите https://www.youtube.com/watch?v=CfNm8DHpbYc

    0 Недоступно!

  10. #219
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    307
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 216Array
    Андрей Дунин, посмотрел, согласился, но "здесь" большинство на шипах, им не понравится, не досмотрят до конца. А по большому счёту - проблема не в шипах или липучках, а в мозгах. Меня сегодня чуть камаз с прицепом не задавил, летел, собака, на скорости 80 по городу (окружная) и кто-то ему помешал, видимо, на средней полосе - и он влево резко, а я по левой его хотел опередить - прицеп на меня - я на встречку, слава Богу, на встречке никого в крайней левой не было, "обогнал" через две сплошных...

    0 Недоступно!

  11. #220
    Езжу на bridgestone blizzak spike-01 215/55/16. 2 сезона громко ездила. А тут снова обул и тишина. Да мишлен летняя штатная теперь громче. Почему, не знаю. Но мне очень нравится. Шипов примерно 90% в остатке. Пробег на них примерно 30 тыс. км.
    А до этого, как все пишут действительно шумела как будто я сижу на крыле самолёта))))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Skydiver-str; 18.11.2016 в 23:59.

  12. #221
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Андрей Дунин, долго...))

    0 Недоступно!

  13. #222
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Нудно то как, Андрей. К чему рассказывать прописные всем известные истины? По возрасту понятно что опыта не много, а все рассказанное-обзор и пересказ печатных или видеоматериалов. Причем надо учиться говорить более кратко. Ибо она, краткость, сестра таланта.
    Жаль что щас не снимают на киноплёнку, вот бы посидел в лаборатории автор обзора, проявляя и "обращая" километры материала. Хороший был-бы стимул поучиться говорить по теме, без многочисленных повторений.
    ЗЫ. Боюсь представить какой был объём "до" редактирования. Оно несомненно было.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 19.11.2016 в 07:19.

  14. #223
    Цитата Сообщение от JetForce Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, друзья!
    Коллега по работе продает абсолютно новые покрышки Michelin X Ice north 3 (заводские полоски краски на протектора и резиновые пупырки присутствуют). Сняты в салоне с нового йети. Причина продажи: Коллега по идеологическим соображениям не ездит на гвоздях. По деньгам хочет 20 тыр. Торг уместен и приветствуется.
    Привет Тоха! Хорошая резина, сам на такой гоняю. Дорогу держит хорошо и по шуму не докучает. Брал по лету примерно в ту же цену, но это было производство 14 год (3 шт.) и 15 год (1 шт.). Так что считаю, что в сезон предложение выгодное. (Не сочтите за рекламу.)

    0 Недоступно!

  15. #224
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от JetForce Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, друзья!
    Коллега по работе продает абсолютно новые покрышки Michelin X Ice north 3 (заводские полоски краски на протектора и резиновые пупырки присутствуют). Сняты в салоне с нового йети. Причина продажи: Коллега по идеологическим соображениям не ездит на гвоздях. По деньгам хочет 20 тыр. Торг уместен и приветствуется.
    Я в восторге от этой резины. Сколько она мне уже прощала. Со светофора на 115 всегда первый, по городу не ниже 70. Поребрик, да нет проблем. Двор занесло, снег выше крыши и гребет. Уже 3 сезон восторга.

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

 

 
Страница 16 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru