Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Разборки Пежо/Ситроен

    Это тема для размещения проверенной информации по автомобильным разборам,
    которые оказались полезными в нахождении и приобретении деталей б/у для Пежо-408.

    Просьба для наполнения темы указывать возможные актуальные данные - название, адрес, возможные телефоны или другие контактные данные, точку на карте и т.п.
    Ссылки, просто найденные в Интернете, а так же информация "вроде, где-то, слышал" - удаляются.

    Для тех участников Форума, кто имеет собственное предложение по б/у запчастям разбираемого авто, просьба открывать самостоятельную тему в разделе Продам. Напоминаю, что такие объявления должны соответствовать Правилам раздела.

    У кого есть потребность в приобретении б/у запчастей - открывает тему в разделе Куплю.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 07.04.2015 в 14:09.






  2. #2
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Всем привет. Столкнулся с проблемой - насмерть укатал правый передний суппорт. Поехал к ОД, на что получил ответ, что стОит сие 18 т.р. без скобы и ждать как минимум 2 недели.... Расстроился и попросил пощады... На что мне был раскрыт секрет, что недалеко (живу в Люберцах) есть таки разборка... И был выдан номер телефона. Местечко довольно стрёмное (гаражи), держут кавказцы, но за 10 минут нашли мне нужную железяку (кто сталкивался с со схожей проблемой на турбовики, тот поймёт) в отличном, почти новом состоянии за 2,5 т.р. На вопрос - откуда, сказали, что занимаются выкупом списанки у страховых..... Придраться особо не к чему - суппорт получил быстро и по деньгам приемлемо....
    Был там лично.... Из расковырянного стояли 308, 3008 и 408-е пыжи и пара С4-х седанов....
    Так, что если кому поможет - пользуйтесь, меня лично очень выручили)))...

    да... там хитро к ним надо подъезжать, но он по телефону понятно всё объясняет...

    Адрес: Некрасовка, ул. Рождественская, 4. тел.: 901-519-3151 Геворг
    Название: 2015-04-06_160018.jpg
Просмотров: 1986

Размер: 35.9 Кб
    Там с дублёра к гаражам почти под эстакадой надо проехать, на спутнике в большом масштабе понятнее... Он мне по телефону быстро объяснил... Только просил всегда заранее звонить, чтобы кто-нибудь там был. Я так понял, что чёткого графика работы у них нет....

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 07.04.2015 в 14:12. Причина: объединено

  3. #3

    Посоветуйте разборки. Москва и МО.

    Добрый день. Попал в ДТП. Пострадал передок. Пока мастерам машину не отдавал. Но точно нужен будет бампер, каркас, капот, защитная решетка радиатора. Подскажите разборки приличные. Покупать новые детали не вариант. Да и если есть контакты хороших гаражных мастеров тоже будет полезно. Желательно Раменское, Жуковский, но можно и другие районы.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Sword_9mm; 11.03.2016 в 22:22.

  4. #4
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Рекомендую сходить сюда: http://vk.com/club115127131
    И сюда: https://www.drive2.ru/r/peugeot/1555579/
    По второй ссылке конкретно Ваш х детелаей вы не найдете, но у автора сможете узнать где можно затариться. А еще он довольно часто и по многу тарится на разборках, ему можно заказывать детали. Только кузовню и крупногабарит он наверное не будет брать.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  5. #5
    Местный
    Город
    Пушкино М.О.
    Сообщений
    364
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 74Array

    Авторазбор пежо в москве

    Ищу белую дверь и крыло. Вот уже 4 дня звоню, пишу... Что то не могу найти толком ничего. Есть одно место - авторазбор.рф у них есть и фото норм и по цене мне подходит, но есть один момент который напрягает. Я должен заказав деталь оплатить 30% и если она мне не нравиться то 30 процентов не возвращают, говорят что это за доставку. Развод какой то, 7500 за доставку. Говорят что будет как на фото. А что на фото? Ну вроде норм... Смотреть же надо. Да и отзывы у них не очень... Спрашиваю про них потому что только у них нашлось то что нужно и в хорошем состоаюянии. Есть у нас кто нибудь, кто у них брал запчасти? Китайскую дверь брать не охота..
    Подскажите где ещё в московском регионе разбор пежо нормальный есть?

    0 Недоступно!

  6. #6
    AlexKucher, Врядли найдешь, чтобы не красить, а сразу поставить. Обычно на разборках детали, даже если и целые, то корябаные, все равно красить. Я крыло покупал https://www.avito.ru/bydetali_2/rossiya тута, правда это было два года назад, но смотрю они живы еще.Там не только пежо, просто здоровая разборка. Но крыльев мне предложили аж три штуки на выбор и даже в цвет было, но один хрен красить. Крылья передние, кстати, у нас как на пежо 308 дорестайл, имей в виду. Я брал именно от 308-го.

    0 Недоступно!


  7. #7
    Местный
    Город
    Пушкино М.О.
    Сообщений
    364
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 74Array
    Спасибо. А дверь передняя от 308-го подходит?

    0 Недоступно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от AlexKucher Посмотреть сообщение
    Спасибо. А дверь передняя от 308-го подходит?
    Дверь подходит,но на ней стоит отбойник или как там его .

    0 Недоступно!

  9. #9
    Местный
    Город
    Пушкино М.О.
    Сообщений
    364
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 74Array
    Обзваниваю разборы. От 408 не у кого ничего нет. Некоторые как слышат пежо 408 так сразу говорят нет ничего. Ждём, надеемся и верим..

    0 Недоступно!

  10. #10
    На авито смотрели ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Михаил77; 14.04.2017 в 20:28.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru