Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 54 из 54
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    Ау, велосипедисты!))

    Не смотря, на стремящееся у нас в клубе к нулю количество физкультурников и прочих любителей оторвать жопэ от дивана рискну завести новую тему, на этот раз велосипедную ибо сменил своего алюминиевого коня на нового и хочу с вами поделится.
    Итак... Решил сменить свою порядком подуставшую Мериду Вложение 21681
    на что нибудь поновее, а так как захотелось мне найнер, решил взять Jamis Durango 29 Comp Вложение 21682
    по причине невысокой стоимости и неплохого качества. Навесное конечно начального уровня, но это дело наживное
    На велосипеды кстати, ажиотажный спрося свою Мериду продал за час, просто шквал звонков.
    В общем теперь хожу вокруг велосипеда как кот вокруг сметаны, а погода издевается.. прям все как с коньками было
    А вы на чем катаете, а?

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen






  2. #43
    Никак не могу открыть сезон в прошлом году стер резину до дыр (вел. кстати китайский с 09 года ездит и кроме шин пока особых проблем нет). Так что если не поставлю придется ездить с низкой розовой рамой . Кто нибудь катался на велосипеде с широкими колесами (обратил внимание в магазинах в последнее время таких много стало) если ни в них смысл?

    0 Недоступно!

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь катался на велосипеде с широкими колесами (обратил внимание в магазинах в последнее время таких много стало) если ни в них смысл?
    Ага, фэтбайки. Это велосипеды внедорожники, вот их стихия
    Название: 6.jpg
Просмотров: 608

Размер: 112.4 Кб

    в принципе если средства позволяют можно взять вторым или третьим. Мне например даром не надо.... хотя нет, даром возьму!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  4. #45
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Dimon408, У коллеги есть. Говорит круто, но как уже подметил Bragi, из-за его узкой специализации нужно иметь вторым или третьим, и доставать когда едешь в лес грязь помесить, ездить на нем по асфальту странное удовольствие. Я вот предпочел, своеобразный компромисс, поставив резину на 2,35. По асфальту накат конечно хуже плюс гул на скорости, но зато по грязи, песку и камням идет хорошо. А и еще 26 "радиус" на резине на 2,35 по размеру почти как 27,5 на обычной резине.

    0 Недоступно!

  5. #46
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Решил я тут прокачать гидролинии и поменять колодки, ибо родная Тектровская органика свистит как зараза. Если с прокачкой вопросов нет, то с колодками засада - деталь не дорогая, заказывать у буржуинов нет смысла, а у нас одна Ashima в наличии, что это за зверь такой?.... Похоже на лютый китай.... никто на свой не ставил?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ad0102sis.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	97.1 Кб 
ID:	26811

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  6. #47
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Японо мама... Вот блин народ у нас богатый на форуме!

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  7. #48
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    народ у нас богатый на форуме!
    Хобби требует жертв намного больше, чем обычный автомобиль, если вычесть затраты на топливо)))

    0 Недоступно!

  8. #49
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Хобби требует жертв
    Пффф, какие ж это жертвы? Тут все как в анекдоте - "Вы страдаете сексуальными извращениями? Ну, что Вы доктор, я ими наслаждаюсь"
    А по теме, взял я эту Ашиму, только не SI а SM, SI сказали ротор сожрет на раз-два. Буду пробовать.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  9. #50
    Местный
    Город
    Нерюнгри
    Сообщений
    150
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 442Array
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Хобби требует жертв намного больше, чем обычный автомобиль...
    Изображения Изображения  

    0 Недоступно!

  10. #51
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    с велика на Самокат! есть профи в этой теме? какой самокат приобрести для себя по сумме до 6 тыщ рублей?

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  11. #52
    Вес 100 или 120 кг, колеса 21 . Ну а фирма на любителя , какой больше понравится , есть и с амортизационной стойкой передней, есть без( если я сейчас покупал бы купил бы с амартизатором ) есть складные , есть нет (но дороже). Вот посмотри http://www.onlinetrade.ru/catalogue/...price_active=0.
    Настрой фильтр и выбирай

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Серёга; 06.05.2016 в 07:45.
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

  12. #53
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    с велика на Самокат!
    Объявление:
    Пропал мальчик с самокатом, 6-ть лет. Особые приметы: перекаченная правая нога

    0 Недоступно!

  13. #54
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Igor09 Посмотреть сообщение
    Объявление:
    Пропал мальчик с самокатом, 6-ть лет. Особые приметы: перекаченная правая нога
    У мну толчковая левая.

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru