Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Сервисный центр и салон продаж АВТОРЕАЛ, Кемерово

    Итак начну. Есть ли люди на форуме кто обращался, либо приобретал авто в этом салоне г.Кемерово? Хочу высказать или сообщить о качестве его работы. Проблема началась с момента приобретения,переделывали договор купли-продажи 3 раза,после чего я счастливый владелец 408 в аллюре на мех. 120л.с. уехал домой(не считая 2-х недель ожидания ПТС). После 3-х дневной ожидания эл. очереди поехал регистрировать авто,и тут возникла проблемка-договор купли продажи с ошибкой!!!!!И это после 3-х перепечаток,да и сам потом на 3-й раз не смотрел пристально.Поехал в салон,благо ГАИ-шник нормальный и сказал езжай исправляй приедешь и я без очереди приму.Приехал поругался,переделали. Началась эксплуатация. Зимой двиг не нагревался выше65-70,приехал заплатил за диагностику все норм,через небольшое время умер датчик температуры,поменяли. Съездил на ТО-1,заплатил за 4,5л масла,но стакан не вернулся))). Сейчас машина стоит,я на вахте,просил жену заводить периодически. И сегодня звонит и говорит машина пишет произведите ремонт и работает вентилятор,заглушила. Дак к чему я,почему добросовестный диллер не поменял мне термостат???(датчик в нем)термостат неразборный,говорят мы вместо заглушки поставили другой датчик. Еще удивила графа в заказ-наряде ТО: ПРОЧИЕ РАСХОДЫ-300руб.Спросил это что такое,ответили - это перчатки и другое,что другое он так и не смог ответить. Профессионализм сотрудников оставляет желать лучшего. Был бы еще сервис поблизости то в этот ни ногой!!! Будьте бдительны.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Nikolai II, если вдруг ты не в курсе, Автореала с мая больше нет. Пост этот, возможно, стоит перенести в бывшие дилеры Кемеровской области, но толку от него теперь, сам понимаешь, немного)))
    В данный момент сервисом (только сервис, без продаж) занимается Картель-Авто (Кемерово)

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru