1. #1

    Активация круиз-контроля

    Установил подрулевой переключатель и пытаюсь активировать круиз-контроль (Пежо 408 1,6л 120 л.с. АКП) при помощи DiagBox. Пробовал несколько версий с 7.04 по 7.64. При попытке телекодирования круиза в калькуляторе двигателя, высвечивается сообщение "идет процесс телекодирования" и на этом все, программа дальше не работает. Для выхода из ступора помогает только отключение диагностического сканера и перезагрузка ноутбука. В других калькуляторах (BSI и COMBINE) телекодирование происходит без проблем.
    Кто-нибудь сталкивался с подобным?

    0 Недоступно!






  2. #225
    Заказал на Али круиз (приедет через месяц наверное) и теперь думаю где активировать. Кто где делал?

    0 Недоступно!

  3. #226
    Мне официалы (Пежо Самара Юг) зарядили за установку и активацию 1200 р примерно, а только за активацию - что-то вроде 890 р. Потом вышла непонятка с движками, а потом я уехал и дело до конца не довел пока.

    0 Недоступно!

  4. #227
    Цитата Сообщение от индралин Посмотреть сообщение
    скажите, а сколько времени доставка длится если заказать с али?
    Заказал на Али джойстик за 1046р, ровно месяц ждал. Воткнул сам, конечно, а активировал не у ОД, цена 500р. По времени 30 мин. А ОД, запросили 1700, за активацию. Главное найти спеца и будет Вам счастье!

    0 Недоступно!

  5. #228
    Пользователь
    Город
    кропоткин-краснодарский
    Сообщений
    59
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    АНДРЕЙ
    Репутация
    [+/-] 39Array
    [quote="SergMen;163550"]. А ОД, запросили 1700, за активацию.
    сегодня был у диллера(пежо юг-авто Краснодар)-лежит джойстик-8000 руб- с установкой!

    0 Недоступно!

  6. #229
    сегодня был у диллера(пежо юг-авто Краснодар)-лежит джойстик-8000 руб- с установкой!
    У нас цена такая же, считаю лучше подождать и довериться китайцам. Это того стоит, а потом кормить ОД, лучше что-то прикупить для своего любимца-Пыжа.

    0 Недоступно!

  7. #230
    Дилеры всегда жадностью отличались. Мне джойстик вместе с лексией обошелся в районе 3500, и активируй теперь чего хочешь и когда хочешь, 8 - это уже за гранью разумного.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от индралин Посмотреть сообщение
    хотел бы установить круиз контроль на пежо 408 2014 года выпуска, 120 лошадиных сил, бензиновый двигатель. есть ли возможность что на машину дилер не сможет прошить программу для круиз-контроля? В таких случаях денежку он все равно берет за работу?
    Ну если дилер совсем тупой только, на этом двигателе ни у кого проблем с активацией не было.

    0 Недоступно!

  8. #231
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    141
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 188Array
    sepulter, А можно ссылочку в личку где нормальную лексию удалось так купить.

    0 Недоступно!

  9. #232
    Цитата Сообщение от ILYA! Посмотреть сообщение
    sepulter, А можно ссылочку в личку где нормальную лексию удалось так купить.
    Бессмысленно ссылки давать, дешевая лексия с большой вероятностью будет с косяками, а дорогую с нормальным референсом и полным комплектом деталей на плате и сам на али найдешь. Я брал за 54 доллара, сразу не заработала, были две дохлые релюшки, поменял их и прошился удаленно за небольшую денежку на референс С. После этого с китайки отбил 15 долларей назад, так что обошлась она мне 39 баксов + 10 за прошивку и копеечные релюшки. Но я осознанно шел на такой риск, посколько электронщик сам и верил в себя.

    0 Недоступно!

  10. #233
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    Цитата Сообщение от sepulter Посмотреть сообщение
    денежку на референс С
    а что это дало?

    0 Недоступно!

  11. #234
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Цитата Сообщение от sepulter Посмотреть сообщение
    прошился удаленно на референс С
    Цитата Сообщение от klopeshnik Посмотреть сообщение
    а что это дало?
    На "С" ставится Diagbox 7 свежих версий, а на "B" - не ставится. По-существу, меняется только программный "шильдик" - серийный номер в двух микросхемах, не затрагивая остального железа, но для обмана программы этого достаточно
    http://autoprogs.ru/diagnostika-peug...lash-b-c-3460/

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sergeykca; 23.06.2015 в 09:14.
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  12. #235
    Цитата Сообщение от klopeshnik Посмотреть сообщение
    а что это дало?
    Начиная с 7-й версии Diagbox сканеры с ревизией В во многих случаях некорректно работают или не работают вообще, иногда надо передергивать кабель, чтобы с машиной соединялся, в общем косяки.

    0 Недоступно!

  13. #236
    Цитата Сообщение от Николай 77 Посмотреть сообщение
    Заказал на Али круиз (приедет через месяц наверное) и теперь думаю где активировать. Кто где делал?
    очевидно два варианта
    1. ехать к оффициалам
    2. найти у кого есть леха

    0 Недоступно!

  14. #237
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    диагбокс у меня конечно 7-ой
    сканер В
    Цитата Сообщение от sepulter Посмотреть сообщение
    передергивать кабель, чтобы с машиной соединялся
    такого не было никогда (с моей машиной)

    наверно не надо морочиться с ревизией...

    0 Недоступно!

  15. #238
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    мой приехал через 14 дней

    0 Недоступно!

 

 
Страница 17 из 47 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru