Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 85
  1. #1
    DAK
    Guest

    Сабвуфер - какой вариант поставить?

    Кто какие ставил или планирует поставить? кто что посоветует? сам новичок в автоакустике, хотелось бы получить совет.

    0 Недоступно!






  2. #57
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Первый вариант если не ошибаюсь актуален для АКПП...

    0 Недоступно!

  3. #58
    Местный
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    118
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Да питание то проведу, это я так...для систематизации информации)))) Менья больше интересует откуда брали сигнал на саб.

    0 Недоступно!

  4. #59
    Местный
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    118
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Засунул кабель через заглушку рядом с тросом около 5 метров...а из-под торпеды он нигде не вылез. Где его искать? О_о Обратно он не идет.

    0 Недоступно!

  5. #60
    Местный
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    118
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Репутация
    [+/-] 45Array
    У меня есть ощущение, что я только сам с собой списываюсь) Ну да ладно, вдруг кому-нибудь еще информация пригодится. Кабель попал под шумоизоляцию, которая проложена по все площади возле моторного щита. Как его оттуда вывести я пока не знаю. Резиновой заглушки теперь в отверстии нет...вода через него в салон может попадать?

    0 Недоступно!

  6. #61
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Вода попадать не будет, если только по стволу кабеля, для этого наклей что-нибудь на ствол (изоленту) с торчащим вниз куском - по нему стекать будет. Не знаю, у меня вылез кабель с легкостью, с шумоизоляцией проблем не было.

    0 Недоступно!
    Winter is coming

  7. #62
    Местный
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    118
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Вообщем все протянул, все подключил - работает. Если не забуду, то вечером фото сделаю и скину.

    0 Недоступно!

  8. #63
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Mad T, давай фото как в багажнике, и под капотом как +запитал

    0 Недоступно!

  9. #64
    Местный
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    118
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Фотографий пока не делал. Изначально подключил саб по высокоуровневому входу и провода для этого тянул от магнитолы. Подключил все - работает. Немного поездил...не нравится бас и все тут. Опять все разобрал, снял магнитолу и вывел из нее линейные выходы. Модель магнитолы оказалась RD45 с усилителем внутри класса D, построенного на TAS5414А. После подключения к линейникам звук стал по-лучше, но все равно пока немного не устраивает. Буду проводить настройку, а может и саб потом дорабатывать. Саб поставил EDGE EDB10A-E2.

    0 Недоступно!

  10. #65
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону/Краснодар
    Сообщений
    121
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 94Array
    а и не будет ничего хорошего выходить с RD 45 (в плане сигнала), уже эта дорога хожена несколько раз и линейники выпаивали и фильтры ставили, заканчивалось все заменой головы, если уж на столько сильно страдает музыкальный слух - стоит задуматься над сменой ГУ, ну а если просто поковырять штатку хочется - порыв ясен, удачи в экспериментах.

    0 Недоступно!

  11. #66
    Местный
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    118
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от Ростовский Посмотреть сообщение
    ничего хорошего выходить с RD 45 (в плане сигнала)
    А схемы электрической принципиальной на магнитолу случайно нету? Может чего хорошего и удастся наковырять.

    0 Недоступно!

  12. #67
    Цитата Сообщение от Mad T Посмотреть сообщение
    Фотографий пока не делал. Изначально подключил саб по высокоуровневому входу и провода для этого тянул от магнитолы. Подключил все - работает. Немного поездил...не нравится бас и все тут. Опять все разобрал, снял магнитолу и вывел из нее линейные выходы. Модель магнитолы оказалась RD45 с усилителем внутри класса D, построенного на TAS5414А. После подключения к линейникам звук стал по-лучше, но все равно пока немного не устраивает. Буду проводить настройку, а может и саб потом дорабатывать. Саб поставил EDGE EDB10A-E2.
    Привет! По поводу линейных выходов, подскажи с каких точек выпаивал, до или после конденсаторов, ставил ли дополнительные конденсаторы?
    http://radikal.ru/fp/389684fa3ef94a888177368ff23dbffe
    мне припаяли после указанных кондеров на фото, собрал подключил появился слабый писк, как бы от него избавиться.

    0 Недоступно!

  13. #68
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от RASH Посмотреть сообщение
    Привет! По поводу линейных выходов, подскажи с каких точек выпаивал, до или после конденсаторов, ставил ли дополнительные конденсаторы?
    http://radikal.ru/fp/389684fa3ef94a888177368ff23dbffe
    мне припаяли после указанных кондеров на фото, собрал подключил появился слабый писк, как бы от него избавиться.
    поставить доп.кондер на 10000мкф в цепь питания.(но не утверждаю.)

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  14. #69
    Местный
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    118
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Я припаивал непосредственно на ноги микросхемы. Дополнительные емкости не ставил (они все равно в линейном входе саба есть). Сейчас произвел настройку саба + он разыгрался. Звук устраивает полностью. От идеи замены головы решил отказаться. Динамики все тоже заменил и сделал шумоизоляцию дверей.

    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    поставить доп.кондер на 10000мкф в цепь питания.(но не утверждаю.)
    Зачем??? О_о

    0 Недоступно!

  15. #70
    Перепаял с конденсаторами, в качестве примера взял готовую работу вот этого человека
    http://www.drive2.ru/l/3288557/

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru