Результаты опроса: У вас был раньше Peugeot (Citroen)?

Голосовавшие
726. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Был другой Peugeot (Citroen)

    122 16.80%
  • Был другой француз

    111 15.29%
  • Была другая иномарка

    321 44.21%
  • Был отечественный авто

    126 17.36%
  • Было столько марок, что все не помню

    29 3.99%
  • Это моя первая машина

    17 2.34%
  1. #1

    У вас был до 408 другой Peugeot или с чего пересаживаемся?

    С Лансера Х 2007 г.в. МКПП, 1.5 инвайт +.

    - - - Добавлено - - -

    C Boeing 737-800 NG.

    0 Недоступно!






  2. #155
    Пользователь
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    74
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 29Array
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    поверьте, места будет не меньше чем в универсале, единственно, что не сможете, так погрузить холодильник , а в остальном прекрасная машинка
    С другой стороны полным объемом универсала не так уж часто и пользовался. Ну на шиномонтаж, сезонная переобувка 4 колеса. Да и еще когда понадобился полный объем, свояк пришел, обмерил все машины, не в одну не входила, у него водитель на ивеко дверь правую помял, на разборке нашли только в Иваново, а она высотой более 2х метров! ну в принципе и все за 5 лет. А так использовал объем частично!?

    0 Недоступно!

  3. #156
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Репутация
    [+/-] 3Array
    С Kia CEED 1.6 АТ. И тот и тот хороши - но цены у корейцев трындеЦ( Возомнили себя походу немцами или на крайняк американцами)))

    0 Недоступно!

  4. #157
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    ПРИОРА 21723

    0 Недоступно!

  5. #158
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    не уверен, что прям в тему, но она мне показалась наиболее подходящей...

    я уже указывал в теме, что пересаживаюсь с ФФ2, но хотелось бы добавить.
    после ФФ2 рассматривались кроссоверно-джиповые варианты с бюджетом 1,1-1,3 млн: X-trail, Outlander, Forester, Sportage, Tiguan и так далее. но когда поняли, что будет накладно, стали выбирать просто новую машину того же класса, так что виртуально с кроссоверов мы все же пересели на 408. так вот знаете, что самое смешное - выбирая опять же виртуально после 408 в будущем из этих же авто останавливает один фактор - размер салона да, это совсем другие машины, но ну вот не хочется, чтобы они были меньше 408-го и все тут к хорошему быстро привыкаешь... а основная масса тех, кто с бОльшим салоном - намного дороже указанного бюджета, так что придется как то выбирать из немногих, и из сопоставимых по цене (с виртуальным бюджетом 1,1-1,3) и размеру салона - опять французы - Koleos и 4008. остальные - от полутора и выше
    приделать бы 4WD к 408-му - была бы зверь-машина вне конкуренции

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось iam_alex; 02.02.2013 в 15:29.

  6. #159
    Pavlovsky
    Guest
    Покупаю как второй автомобиль. Для работы есть Калина, а в люди на 408м буду выезжать

    0 Недоступно!

  7. #160
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    64
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 43Array
    Opel Astra G 98 г.

    0 Недоступно!

  8. #161
    Отдал в Trade in пежо 308 120 АКП Актив, с доплатой
    взял 408 акп 120 актив покупка 28.01.2013

    0 Недоступно!

  9. #162
    На следующей недели прибудет мой белый пыжик, сейчас езжу на Кайроне. Заказал Актив 120 АКПП без комфорта, на кайроне у меня есть и подогрев форсунок и подогрев лобового стекла и климат, НИЧЕМ из этого не пользуюсь, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Пока жду, аж зубы стучат...

    0 Недоступно!

  10. #163
    Sadder
    Guest
    Езжу пока на Renault Megane 2 2005г сейчас стою перед выбором, смотрю в сторону 408, НО
    Смущает размер, чем хорош Меган - не большой не маленький. 408 большой (?) насколько труднее в большом городе на таком аппарате?
    Меган 112 лс, насколько тормознутее будет 110 на ручке? Меган не ракета, но его ходовые качества меня устраивают

    0 Недоступно!

  11. #164
    Цитата Сообщение от Sadder Посмотреть сообщение
    Смущает размер, чем хорош Меган - не большой не маленький. 408 большой (?) насколько труднее в большом городе на таком аппарате?
    До кайрона у меня была киа рио2, очень трудно было поменять так резко габариты, и раздражало особенно что боковые зеркала увеличивают, а центральное зеркало дальнит, но недельки две и до сих пор даже не вспоминаю на чем я ездил до этого... (это к слову о габаритах и никакой рекламы кайрона, мой пыжик придет в понедельник-вторник)

    0 Недоступно!

  12. #165
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    К большим габаритам 408 привыкнуть легко и быстро, не терять голову и включать мозги.

    0 Недоступно!

  13. #166
    Пересаживаемся с Fiat Albea на белого льва. По цене влезли только в Activ 120 АКПП без комфорта, но подогрев нижней части и форсунок уже есть. В субботу едем за машинкой и сразу регистрироваться.

    0 Недоступно!

  14. #167
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    С Тойоты Алекс 2002г. Сегодня заказали актив 120 АТ+комфорт, бежевый металлик, стоит в москве ждем когда приедет. перед нами за 1.5 часа кто-то такой же умыкнул, теперь ждем.))))

    0 Недоступно!

  15. #168
    С Nissan Tiida 2007 механика

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru