Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 300
  1. #1

    Дождался 110 л.с. Впечатления

    408 с двигателем в 110 л.с. начали выпускать 1 октября. Пишем свои отзывы!!!

    0 Недоступно!






  2. #15
    Ага в точку, не смеши Азат, ты что до 408 пешком ходил что ли.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    imlex "Чушь, я даже скажу, даже наоборот, если вы забыли выключить свет, тоВам об этом оЧень пронзительно напомнит зумер[/QUOTE]"


    Прежде чем сказать "чушь" - подумай! Даже если свет и противотуманки включены остались - при вытаскивании ключа - все гаснет.
    Так что вы как минимум - не правы.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Выключал свет в первый день,сейчас, заглушил все погасло-завел загорелось,удобно.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Цитата Сообщение от Dmil Посмотреть сообщение
    Выключал свет в первый день,сейчас, заглушил все погасло-завел загорелось,удобно.
    У тяпы эта фича называется "скандинавский пакет" и присутствует во всех комплектациях.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  6. #19
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от imlex Посмотреть сообщение
    Чушь, я даже скажу, даже наоборот, если вы забыли выключить свет, тоВам об этом оЧень пронзительно напомнит зумер
    Вы сначала купите пежо, а потом говорите! А то первое сообщение на форуме, по профилю авто другой и начинаем сразу "умничать" я являюсь владельцем пежо и не одного, и вот чудеса, вынул ключ и все погасло. А зумер работает в том случае, если вы не перевели ручку акпп с драйва на паркинг ( если говорить об акпп)

    0 Недоступно!

  7. #20
    Местный
    Город
    Томск
    Сообщений
    104
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Константин
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Цитата Сообщение от imlex Посмотреть сообщение
    если вы забыли выключить свет, то Вам об этом оЧень пронзительно напомнит зуммер
    Да, на большинстве авто так... на всех Тойотах, Мазда, Ниссан так, на Шкоде, на VW...
    А на Пежо ну вот не так)))
    Ключ вынул - все погасло...кстати, очень удобная функция!

    0 Недоступно!

  8. #21
    imlex
    Guest
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Вы сначала купите пежо, а потом говорите! А то первое сообщение на форуме, по профилю авто другой и начинаем сразу "умничать" я являюсь владельцем пежо и не одного, и вот чудеса, вынул ключ и все погасло. А зумер работает в том случае, если вы не перевели ручку акпп с драйва на паркинг ( если говорить об акпп)
    Уважаемый, если бы у меня не было Peugeot, то и меня бы здесь не было... А зумер работает на ручке, даже если Вы вытащили ключ... соглашусь НЕ на 408.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Вы сначала купите пежо, а потом говорите! А то первое сообщение на форуме, по профилю авто другой и начинаем сразу "умничать" я являюсь владельцем пежо и не одного, и вот чудеса, вынул ключ и все погасло. А зумер работает в том случае, если вы не перевели ручку акпп с драйва на паркинг ( если говорить об акпп)
    Купил давно и хочу купить еще (и заметьте не что-либо другое , а именно Peugeot), но не 408... Сыроват он пока

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Прежде чем сказать "чушь" - подумай! Даже если свет и противотуманки включены остались - при вытаскивании ключа - все гаснет.
    Так что вы как минимум - не правы.
    Согласен, что не прав в отношении 408, видать производители учли суровые реальности постсовесткого пр-ва...

    0 Недоступно!

  9. #22
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    Чушь, я даже скажу, даже наоборот, если вы забыли выключить свет, тоВам об этом оЧень пронзительно напомнит зумер

    да нет не чушь все действительно выключается, а свет в салоне с задержкой, сначала непривычно было а потом привык.

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  10. #23
    Цитата Сообщение от imlex Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы - никакие это не моменты переключения... это самые что ни наесть ОГРАНИЧЕНИЯ, причем могут сдвигаться в зависимости от того, для какой страны авто.

    - - - Добавлено - - -



    Чушь, я даже скажу, даже наоборот, если вы забыли выключить свет, тоВам об этом оЧень пронзительно напомнит зумер
    Эти ограничения как раз для России подходят, машину же для России готовили. Вы правы.(На шкоде всего две отметки на циферблате-тоже для России)
    На счет отключения ближнего света и габаритов, не знаю как вы услышите зумер отойдя от машины при погасших фонарях.(я имею в виду то что при отключении двигателя все гаснет и включается при заводке)

    0 Недоступно!

  11. #24
    Виталий
    Guest
    Хватает владельцам 110 л.с. динамики авто?

    0 Недоступно!

  12. #25
    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Хватает владельцам 110 л.с. динамики авто?
    Хватает. Пересели с калины. На трассе в гору, на обгонах - везде чувствуется запас мощности. Собственно, туговатой динамики мы и опасались больше всего, но к счастью, все обошлось

    0 Недоступно!

  13. #26
    Виталий
    Guest
    Спасибо! А расход бензина соответствует заявленному?

    0 Недоступно!

  14. #27
    По расходу повторюсь (в теме о расходе)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG0020A.jpg 
Просмотров:	265 
Размер:	61.2 Кб 
ID:	521Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG0017A.jpg 
Просмотров:	367 
Размер:	44.4 Кб 
ID:	522Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG0018A.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	64.7 Кб 
ID:	523Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG0019A.jpg 
Просмотров:	347 
Размер:	61.0 Кб 
ID:	524
    110 л.с. МКПП
    Мощности хватает. Разгонял до 170, идет (180 пойдет). И хватит.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 10Array
    26.10 забрал свой "пыжик" из салона.По паспорту 113 л.с.,83.00кВт.Динамика,сравнив ая с ВАЗ-21150,минимум в полтора (а то и больше) раза выше.Мотор крутится легко и охотно.Пока сильно не крутил(на спидометре только 30 км.), но по ощущениям запас есть большой.Движение мощное и спокойное-без "истерики и надрыва".Но это все по моим ощущениям,может у других иначе.Расход средний около 13 литров,но повторюсь,30 км. пробега,в движении мгновенный показывает 6-8 л/100.Очень обрадовало наличие переднего подлокотника(правда без USB и Bluetooth).В салоне,когда заказывал машину,стоял Activ с акпп и подлокотником,в котором был USB и Bluetooth.Менеджер сказал что подлокотники идут только в такой комплектации и в моем случае (как опция) будет стоить 12т.р.Честно говоря USB и Bluetooth-хорошо,но для меня не критично, а вот подлокотник ... В общем,забирая машину из салона,увидел подлокотник-обрадовался и молчу.Менеджер,(когда уже оформил все бумаги и отдавал мне авто) сидя в салоне автомобиля,показывал мне что где находится и увидел подлокотник.Очень удивился и решил что отдает мне не мою машину.Не знаю как там и что,но меня это порадовало.Впечатления пока только положительные.Мелкий недостаток,в виде потертости на внутренней стороне капота,описал в разделе"Негативные моменты или поломки выявленные в процессе эксплуатации".

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru