Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    ОАО СК «Альянс» (Росно) останавливает продажи ОСАГО

    "компания выходит из розничного страхования имущества и ответственности, включая автострахование."
    Предполагаю, что это первая ласточка Скоро они массово повалят с этого рынка Видать не по вкусу пришлись новые условия, маржа меньше трехсот процентов, не интересует

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen






  2. #2
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    165
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 106Array
    откровеннно рад, что Альянс уходит с рынка.....самая наглая компания с которой приходилось сталкиваться.....дважды судился из-за :первый раз , отказа в выплате по осаго, второй раз из-за мизерных выплат по ДТП, оба раза компания была наказана и выплатила не только положенное, но и все виды морального ущерба, штрафы и судебные издержки....так что флаг им в руки, пускай катятся......лучше пускай останутся меньше этих нахлебников

    0 Недоступно!

  3. #3
    Альянс остановили продажи АвтоКаско и Осаго еще в октябре прошлого года, а в декабре решили официально не продавать Осаго, чтобы с них этого не требовали.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  4. #4
    А я этой компании подарил два года безаварийной езды - 80000р. продлевать хотел, а она ушла с рынка Как то нехорошо получается. Был аварийный случай не по моей вине, все разрешил одним приездом туда в течении максимум часа и выехал с направлением на ремонт на сто дилера.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    А я этой компании подарил два года безаварийной езды - 80000р. продлевать хотел, а она ушла с рынка Как то нехорошо получается. Был аварийный случай не по моей вине, все разрешил одним приездом туда в течении максимум часа и выехал с направлением на ремонт на сто дилера.
    И где решили продливать полис?

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    И где решили продливать полис?
    Связался с агентом, через которого раньше страховал, он перешел в другую страховую, обещал в других нормальных подобрать с учетом прошлых "заслуг", узнав что до конца страховки еще месяц, договорились, связаться через 2 недели. Я бы если можно рассмотрел бы и Ваши предложения, так сказать для сравнения. Потому что по интернету нормальных онлайн калькуляторов не нашел. Мало информации какая сейчас ситуация на рынке.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    Связался с агентом, через которого раньше страховал, он перешел в другую страховую, обещал в других нормальных подобрать с учетом прошлых "заслуг", узнав что до конца страховки еще месяц, договорились, связаться через 2 недели. Я бы если можно рассмотрел бы и Ваши предложения, так сказать для сравнения. Потому что по интернету нормальных онлайн калькуляторов не нашел. Мало информации какая сейчас ситуация на рынке.
    Без проблем могу посчитать, но нужно ответить на вопросы из первого сообщения моей темы.
    Тема указана в подписи.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru