1. #1

    Крышка багажника - зазоры, закрывание, замерзание (объединенная тема)

    Был у ОД ещё 1 сентября, как раз на презентации 408. И заметил, что на трёх выставочных экземплярах зазор между крышкой багажника и фонарем справа разный (отклонение около 3 мм), в общем в глаза бросается сразу. Причем это было на всех трёх машинах. На это ещё кто-то внимание обращал? Кто уже машины получил, у кого как?


    Как самостоятельно отрегулировать крышку багажника:
    http://peugeot-408.ru/showthread.php...ll=1#post14697

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 13.01.2013 в 14:30. Причина: Вынесен пункт, по самостоятельной регулировки крышки багажника






  2. #15
    Осматривал авто бегло больших зазоров не обнаружено. Более пристально осмотрю когда буду забирать ТС из салона.

    0 Недоступно!

  3. #16
    есть такое, манагер сказал что это особенность российской сборки, отрегулировать не представляется возможным....на моем экземпляре ровные зазоры...

    0 Недоступно!

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Anton36 Посмотреть сообщение
    есть такое, манагер сказал что это особенность российской сборки, отрегулировать не представляется возможным....на моем экземпляре ровные зазоры...
    бред, что значит нельзя отрегулировать, это что у вас за салон такой?
    меня убивает некомпетентность дилеров.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Ездил к ОД по программе отзыва на подкрутку гаек, ну и заодно показал приемщику перекос багажника. Он сказал, что все такие. Подвел к другим пежо408. Я посмотрел, действительно, где больше где меньше где вообще нормально. Но регулировать отказались. Сволочи. Я посетовал но сильно скандалить не стал. Просто к этому ОД больше не приеду. ОД называется ЭнвиМоторс в Жулебино.

    0 Недоступно!

  6. #19
    У меня с Лева н один миллиметр утоплен а справа на два торчит, поеду к дилеру буду заставил ять пусть выравнивают

    0 Недоступно!

  7. #20
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Я сегодня внёс полную оплату за авто.
    Осмотрел своё авто.... и ещё те, что были рядом на стоянке ОД. У всех есть этот недостаток - крышка чуть (0,5-1,5мм) ниже кромки крыла. Зато линия задних фонарей которые поделены между крышкой багажника и крылом - абсолютно ровная !!! Выровнять(поднять) крышку - сломать линию....
    Также проверил не цепляет ли передняя дверь за крыло - зазор минимальный, но не цепляет.
    Остальное всё ровно и на своих местах....
    Жду ПТС.....

    0 Недоступно!

  8. #21
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    Я сегодня внёс полную оплату за авто.
    Осмотрел своё авто.... и ещё те, что были рядом на стоянке ОД. У всех есть этот недостаток - крышка чуть (0,5-1,5мм) ниже кромки крыла. Зато линия задних фонарей которые поделены между крышкой багажника и крылом - абсолютно ровная !!! Выровнять(поднять) крышку - сломать линию....
    Также проверил не цепляет ли передняя дверь за крыло - зазор минимальный, но не цепляет.
    Остальное всё ровно и на своих местах....
    Жду ПТС.....
    Поздравляю!

    0 Недоступно!

  9. #22
    Сегодня наконец выбрался к ОД по поводу крышки багажника,все сфотографировали,сказали отправят на завод-что они скажут.Интересно,что менеджер продавший нам авто,тоже купил 408 и тоже проблемы с крышкой и двери не отрегулированы,так-же отправляет фото на завод.

    0 Недоступно!

  10. #23
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Dmil Посмотреть сообщение
    Сегодня наконец выбрался к ОД по поводу крышки багажника,все сфотографировали,сказали отправят на завод-что они скажут.Интересно,что менеджер продавший нам авто,тоже купил 408 и тоже проблемы с крышкой и двери не отрегулированы,так-же отправляет фото на завод.
    А он тебе показал свою машину? Ты ее видел?

    0 Недоступно!

  11. #24
    Видел но не сегодня,заезжал через неделю-посмотрел,она сначала и сказала вроде несильно криво-свою показала.Все равно как-то неприятно было смотреть,вот и выбрался сегодня,она тоже сказала,что есть осадочек и пусть отрегулируют.

    0 Недоступно!

  12. #25
    андрей
    Guest
    я тоже менеджер салона пежо и беру себе 408.тоже багажник "не на месте"...но не смертельно.дилер правильно отказывается регулировать.в таком случае замок поддаётся регулировке плохо и линия задних фонарей может нарушиться.небольшой осадок есть,так как в остальном зазоры ровные.и главное-двери за крылья не задевают.приходиться мириться с некоторыми "прелестями" нашей сборки))

    0 Недоступно!

  13. #26
    Дальше осадок будет больше,по нарастающей,сначала тоже забил.Дилер неотказываеться регулировать-ему нужно добро с завода,за свой счет хоть сегодня,как сказали работы на 10 мин.Про цену жалко не спросил,так как на новой машине исправлять чужие косяки за свой счет даже нерассматривал,а сейчас просто интересно.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Dmil Посмотреть сообщение
    Дальше осадок будет больше,по нарастающей,сначала тоже забил.Дилер неотказываеться регулировать-ему нужно добро с завода,за свой счет хоть сегодня,как сказали работы на 10 мин.Про цену жалко не спросил,так как на новой машине исправлять чужие косяки за свой счет даже нерассматривал,а сейчас просто интересно.
    Мне дефект двери(об крыло) в Орбите(Ростов) устранили совершенно бесплатно и извенились.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  15. #28
    Цитата Сообщение от Aleksandr Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что это либо rashin сборка, либо невозможность отрегулировать крышку багажника из-за газонаполненных амартизаторов! Интересно, а как дела обстоят с этим у китайцев?
    Еще имею авто китайского производства, так вот не поверишь проблем с зазорами и машиной нет, машине пошел седьмой год.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru