Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 189
  1. #1
    luckymenslife
    Guest

    Музыка с USB флешки

    Всем привет!

    Во время эксплуатации машины у меня появились проблемы с флешками с музыкой для аудиосистемы. Состояли эти проблемы в том, что аудиосистема напрочь отказывалась читать музыку со всех флешек, кроме одной (марка этой флешки Kingston). Посчитал, что дело может быть с какими-нибудь драйверами. Но оказалось, что это не так. Дописав еще немного музыки на рабочую флешку оказалось, что машинка перестала переваривать и её.

    Форматировал все флешки в формате файловой системы FAT32 средствами ОС Windows 7.

    На форумах 308 Пежо была подобная тема, но окончательного решения проблемы там так и не нашлось.

    Решил разобраться с этим.

    Для форматирования флешки и записи туда музыки решил воспользоваться утилиткой UltraISO. Создал в этой программке образ диска, куда засунул нужные мне музыкальные mp3 файлы.
    После этого снова в программе UltraISO открыл созданный мною образ диска (*.iso файл) и выбрал в меню Самозагрузка/Записать образ жесткого диска.

    В появившемся окне в первую очередь отформатировал диск в формате FAT32 нажав для этого Форматировать/Выбрать FAT32/ОК.
    После форматирования диска выбрал метод записи USB-HDD и нажал Записать.

    Во время записи выплыли сообщения о том, что часть файлов были со слишком длинными названиями (Скачал песни из Вконтакте - там часто случается так, что текст песни записывают в поле названия песни). UltraISO автоматически эти названия укоротил.

    Так вот в чём была проблема!!! Слишком длинные имена файлов!

    Все, теперь эта флешка без проблем считывалась в авто.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось luckymenslife; 04.10.2012 в 11:28.






  2. #71
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    рекомендую использовать трансценд модели 300 а еще лучше 600 на 8гб крайний случай 16, все остальное глючит!
    прям уж так все, у меня вот такая Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN2202.jpg 
Просмотров:	487 
Размер:	137.0 Кб 
ID:	4572, работает с самого начала, как забрал! не вытаскивал, не глючила. обьем 8гб! вот еще фото Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1-2.jpg 
Просмотров:	426 
Размер:	44.5 Кб 
ID:	4573

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  3. #72
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    89
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 73Array
    Спасибо, прочел всю ветку по фантому от корки до корки, узнал много нового, будем осваивать сей девайс.

    0 Недоступно!

  4. #73
    Добрый всем день! А кто сколько закачивал на флешку музыки? У меня флеха на 8 Гб, закачал 4 папки обший размер музыкы 3 Гб, тоже пишет ошибка переферии USB, то работает то нет.Каждый раз удаляю по папке, выясняю пределы объема для нормальной работы.

    0 Недоступно!

  5. #74
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    У меня есть 2 флешки по 8 гигов.
    С одной считывает с другой нет. С работющей флешки скопировал всю музыку на другую, так и не заиграла. Флешка рабочая,на других магнитолах все читает.
    Разница только в классе: kingston DataTraveler 101 G2 class10 не видит, а со старой медленной Apacer Handy Steno AH320 class 4 все играет.

    0 Недоступно!

  6. #75
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    значит не рассчитана на 10 класс магнитоле нашей

    0 Недоступно!

  7. #76
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Vlad9, да конечно.

    0 Недоступно!

  8. #77
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Цитата Сообщение от Vlad9 Посмотреть сообщение
    Если флэшка поддерживает USB 3 работать не будет ,заявлено заводом.
    У меня обе usb 2.0

    0 Недоступно!

  9. #78
    Поэксперементировав с объемом закаченной музыки, больше 400 песен не воспроизводит, ну чуть больше можно, а так пишет как и у всех ( ошибка переферии USB)

    0 Недоступно!

  10. #79
    Цитата Сообщение от Артем 21 Посмотреть сообщение
    Поэксперементировав с объемом закаченной музыки, больше 400 песен не воспроизводит, ну чуть больше можно, а так пишет как и у всех ( ошибка переферии USB)
    У меня более 400 песен на флешке и ничего играет, просто по папкам их надо раскидать. А ошибка периферии USB возникает, как я выяснил из-за тэгов, я удалил их из всей музыки и ошибка ушла, при чем спотыкалась магнитола на какой-то одной песне, так и не нашёл на какой, тупо все тэги удалил.
    Если ошибка возникает то магнитола перестает играть все флешки вообще, чтоб заново стала читать флешки, надо вынуть ключ зажигания надолго, минут на 5.
    Надо бы это в FAQ добавить.

    0 Недоступно!

  11. #80
    Я в папки не распихивал, а скинул все песни просто общей кучей на флэшку и вместо имен обозначил их номерами.. Вошло 850 песен формата МП-3 на карту 4Гб. Играют нормально.

    0 Недоступно!

  12. #81
    Такая же фигня. Така и пришлось все на старую флешку все скидывать.

    0 Недоступно!

  13. #82
    формат в NTFS мне помог решить вопрос с флешкой на 8 гигов

    0 Недоступно!

  14. #83
    В смысле из FAT32 в NTFS?

    0 Недоступно!

  15. #84
    именно вставлял в фате не работала ,форматнул в NTFS все стало нормально читать ( музыка была записана оба раза одна и та же)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Танкист; 26.06.2013 в 01:36.

 

 
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru