Страница 12 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 155 по 168 из 189
  1. #1
    luckymenslife
    Guest

    Музыка с USB флешки

    Всем привет!

    Во время эксплуатации машины у меня появились проблемы с флешками с музыкой для аудиосистемы. Состояли эти проблемы в том, что аудиосистема напрочь отказывалась читать музыку со всех флешек, кроме одной (марка этой флешки Kingston). Посчитал, что дело может быть с какими-нибудь драйверами. Но оказалось, что это не так. Дописав еще немного музыки на рабочую флешку оказалось, что машинка перестала переваривать и её.

    Форматировал все флешки в формате файловой системы FAT32 средствами ОС Windows 7.

    На форумах 308 Пежо была подобная тема, но окончательного решения проблемы там так и не нашлось.

    Решил разобраться с этим.

    Для форматирования флешки и записи туда музыки решил воспользоваться утилиткой UltraISO. Создал в этой программке образ диска, куда засунул нужные мне музыкальные mp3 файлы.
    После этого снова в программе UltraISO открыл созданный мною образ диска (*.iso файл) и выбрал в меню Самозагрузка/Записать образ жесткого диска.

    В появившемся окне в первую очередь отформатировал диск в формате FAT32 нажав для этого Форматировать/Выбрать FAT32/ОК.
    После форматирования диска выбрал метод записи USB-HDD и нажал Записать.

    Во время записи выплыли сообщения о том, что часть файлов были со слишком длинными названиями (Скачал песни из Вконтакте - там часто случается так, что текст песни записывают в поле названия песни). UltraISO автоматически эти названия укоротил.

    Так вот в чём была проблема!!! Слишком длинные имена файлов!

    Все, теперь эта флешка без проблем считывалась в авто.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось luckymenslife; 04.10.2012 в 11:28.






  2. #155
    IgorSnezhkin Спасибо,как это бывает,пока не психанешь не попрет)))написал тут жалобу))),потом сегодня поехал и разобрался за минуту)))
    Во тупняк тоаж стыдно....Ну теперь машина меня полностью устраивает))))

    0 Недоступно!

  3. #156
    Пользователь
    Город
    Смоленская область
    Сообщений
    44
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня не был установлен usb бокс (машина октябрь 2012г). На алиэкспрессе продаются кабели для магнитолы RD45. Есть по 350 руб и по 1000 руб. У дешевых разъем к магнитоле платиковый и кабель без экрана, а за 1000 руб. кабель экранированный и разъем металлический в литом корпусе. Какой выбрать, чтобы не ошибиться? Всем заранее благодарен. и сколько стоит активация у дилера, если кто сталкивался.

    0 Недоступно!

  4. #157
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 8Array
    Цитата Сообщение от SCH Andrey Посмотреть сообщение
    Внесу свою скромную лепту.
    Дополню сам себя, что б потом было мне и другим где найти: удобная прога на скорую руку для очистки тэгов http://www.luminescence-software.org...r_fr.html#home

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 16.06.2015 в 21:53. Причина: самоцитирование сокращено

  5. #158
    Сегодня купил новую флешку на 32 GB Silicon Power - пока работает нормально, прочиталась без проблем. Залил около 22 гигов музыки. Предыдущая на 8GB была тоже этой фирмы. Также немного изменил структуру папок. В папке с исполнителем находятся подпапки с альбомами, причём в имени каждой папки сначала идёт имя исполнителя и через дефис название альбома. В магнитоле установлена сортировка по папкам. В итоге я вижу при нажатии на кнопку "список" на экранчике имя исполнителя и название альбома, а не только название альбома. Колесом теперь перелистываются альбомы, а кнопками - песни.

    0 Недоступно!

  6. #159
    Здравствуйте уважаемые форумчане ! Помогите по Пежо 408. Не давно приобрел б/у (2012г.). Не понятно где искать USB вход. В бардачке ничего нигде не торчит — в подлокотнике ( точнее под ним), торчит обрезанный провод . Это он и был когда то ? Как я понял у меня установлена РД45 и USB должен быть. Сам подлокотник внутри без выступа, просто монотонный пустой ящик без выделенного даже места под вход usb… В инете видел, что продаются эти usb-входы . Вот думаю покупать и припаивать его к этому обрубку как то…( других выходов не вижу. Нигде ничего толком найти не удалось … Подскажите кто ,что думает ?

    0 Недоступно!

  7. #160
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	USB-408.jpg 
Просмотров:	379 
Размер:	120.3 Кб 
ID:	31690
    Должно быть так.

    0 Недоступно!

  8. #161
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от Alexandr 123 Посмотреть сообщение
    Помогите по Пежо 408.
    Авто 2012 г.в. с мотором ТУ, может быть либо в комплектации Access, либо Active. В Вашем же описании Allure - ошибочка, однако. В Accesse USB, как и центрального подлокотника нет. В Active - есть.
    На фото Ted (см. выше), как раз внутренности подлокотника с USB портом. У Вас так?

    0 Недоступно!

  9. #162
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Авто 2012 г.в. с мотором ТУ, может быть либо в комплектации Access, либо Active. В Вашем же описании Allure - ошибочка, однако. В Accesse USB, как и центрального подлокотника нет. В Active - есть.
    На фото Ted (см. выше), как раз внутренности подлокотника с USB портом. У Вас так?
    На счет комплектации ,наверно допустил не точность. ) регился на скорую руку)). Значит у меня Active )) А вот подлокотник вот такой.. На фото под подлокотником торчит обрезанный провод.
    . Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vW76hHKekYo.jpg 
Просмотров:	365 
Размер:	167.4 Кб 
ID:	31691


    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GxWxXZZHOb4.jpg 
Просмотров:	373 
Размер:	128.1 Кб 
ID:	31692 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UnPV_qt10DU.jpg 
Просмотров:	350 
Размер:	113.7 Кб 
ID:	31693

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Alexandr 123; 06.09.2017 в 15:45.

  10. #163
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от Alexandr 123 Посмотреть сообщение
    На фото под подлокотником торчит обрезанный провод
    это провод на USB, другого там нет и быть не может

    0 Недоступно!
    искатель...

  11. #164
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    это провод на USB, другого там нет и быть не может
    Да я тоже так думаю. Буду как то выводить в верхнюю часть пристраивать usb к нему..

    0 Недоступно!

  12. #165
    У меня такая же беда , покупал машину через кар прайс ( видимо в салоне отрезали этот вход) ..
    Подскажите кто волокёт ) Можно как то припаяться с помощью например удлиненного провода от модема ,или надо спец что то приобретать ?
    Возможно ли отколупать от ЮСБ -прикуривателя этот вход и как то пристороить ?
    Дайте советов ребятки, пжлст !!!

    0 Недоступно!

  13. #166
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от Alexandr 123 Посмотреть сообщение
    Можно как то припаяться с помощью например удлиненного провода от модема
    Конечно можно!

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  14. #167
    А подскажите, можно ли в USB разьём в подлокотнике подключить 2 и более флешки через хаб?

    0 Недоступно!

  15. #168
    Местный
    Город
    Липецк
    Сообщений
    565
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 95Array
    Admiral, наверно методом тыка можно узнать. Как всегда по русски))))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru